Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2781
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины скажите пожалуйста свое мужское мнение.
Мы встречаемся с парнем полтора года. В последний раз во время разговора, я спросила Нужна ли я ему, вабще (вопрос возник после ссоры до этого). На что он не ответил и сказал чтобы я не задавала глупых вопросов. У меня конечно же сразу изменилось лицо, так как я восприняла это как уклонение от ответа. После этого он сказал, что если бы была не нужна он бы не тратил зря столько времени и не старался бы так для меня. И с того самого разговора я чувствую себя не совсем хорошо.
Если нужна то почему не ответил прямо, если же нет то почему не скажет об этом прямо в глаза и не отпустит меня..нам ведь уже давно не по 20 лет..
или это эффект после ссоры..осадок..запуталась

Девушкам вапще свойственно накручивать себя. Вы начинаете сами себе что-то придумывать. Он Вам сказал вполне ясно что Вы ему важны. Но Вы продолжаете свои непонятно на чем основанные догадки и это в конце концов начинает раздражать. Даже если у парня возникли какие-то сомнения но он не говорит Вам, значит все это временно и все будет хорошо. А вы своими домыслами и допросами только усугубляете положение.
  • 0

#2782
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Мужчины скажите пожалуйста свое мужское мнение.
Мы встречаемся с парнем полтора года. В последний раз во время разговора, я спросила Нужна ли я ему, вабще (вопрос возник после ссоры до этого). На что он не ответил и сказал чтобы я не задавала глупых вопросов. У меня конечно же сразу изменилось лицо, так как я восприняла это как уклонение от ответа. После этого он сказал, что если бы была не нужна он бы не тратил зря столько времени и не старался бы так для меня. И с того самого разговора я чувствую себя не совсем хорошо.
Если нужна то почему не ответил прямо, если же нет то почему не скажет об этом прямо в глаза и не отпустит меня..нам ведь уже давно не по 20 лет..
или это эффект после ссоры..осадок..запуталась


Изображение

#2783
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а как вы понимаете что это любовь а не влюбленность, привязанность, страсть, привычка?

А как это можно понять? Сидя на унитазе рассуждая о смысле жизни?)))
Просто кажется что это именно то чувство, но никто же не знает, то или не то))

Мужчины скажите пожалуйста свое мужское мнение.
Мы встречаемся с парнем полтора года. В последний раз во время разговора, я спросила Нужна ли я ему, вабще (вопрос возник после ссоры до этого). На что он не ответил и сказал чтобы я не задавала глупых вопросов. У меня конечно же сразу изменилось лицо, так как я восприняла это как уклонение от ответа. После этого он сказал, что если бы была не нужна он бы не тратил зря столько времени и не старался бы так для меня. И с того самого разговора я чувствую себя не совсем хорошо.
Если нужна то почему не ответил прямо, если же нет то почему не скажет об этом прямо в глаза и не отпустит меня..нам ведь уже давно не по 20 лет..
или это эффект после ссоры..осадок..запуталась

Уууу... как часто девушке нужна ласка и забота и как часто наша мужская годость не может себе этого позволить)
По полочкам, парень просто был обескуражен вопросом, ибо все его поведение всегда говорило о том что вы ему нужны, а тут какие-то подозрения.
Вам же хотелось теплоты и приятных слов.

В общем вы ему нужны очень, только надо было по другому парня спрашивать))) не "Я тебе вообще нужна?", а "Скажи, что я тебе нужна!". Не "ты меня любишь?", а "Скажи что любишь меня!"))
  • 0

#2784
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Мужчины скажите пожалуйста свое мужское мнение.
Мы встречаемся с парнем полтора года. В последний раз во время разговора, я спросила Нужна ли я ему, вабще (вопрос возник после ссоры до этого). На что он не ответил и сказал чтобы я не задавала глупых вопросов


Судить надо по поступкам )) и если тратит много времени )) то нормально.
  • 0

#2785
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а если по-другому, говорит, что нужна очень, что скучает, хочет, ревнует, включил кнопку "собственник".... и приезжает раз в неделю.... это как тогда? врет?

Сообщение отредактировал Экстази: 13.05.2013, 21:42:17

  • 0

#2786
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Спасибо всем!очень отзывчивые и добрые:-)
Скажите а какие поступки например могут рассказывать о чувствах человека?
оставим слова в покое

  • 0

#2787
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Скажите а какие поступки например могут рассказывать о чувствах человека? оставим слова в покое

забота :)
  • 0

#2788
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

забота

а как проявляется забота?
  • 0

#2789
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а если по-другому, говорит, что нужна очень, что скучает, хочет, ревнует, включил кнопку "собственник".... и приезжает раз в неделю.... это как тогда? врет?

Важнее что приезжает ! И в чем здесь вранье ?

Спасибо всем!очень отзывчивые и добрые:-)
Скажите а какие поступки например могут рассказывать о чувствах человека?
оставим слова в покое

да самые разнообразные. Вы вроде не маленькая. Сами должны понимать !
  • 0

#2790
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

а как проявляется забота?

Если в общем и целом - делать все, чтобы ей было хорошо и комфортно
  • 0

#2791
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

делать все, чтобы ей было хорошо и комфортно

а по-конкретней
  • 0

#2792
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
какой животик вам нравится? чтобы был немножко или совсем плоский?
  • 0

#2793
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

а по-конкретней

гм.. не рассказывать жеж мне подчистую :D
домечтайте сами :D
  • 0

#2794
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

гм.. не рассказывать жеж мне подчистую домечтайте сами

домечтать я такого могу, что потом не усну :D

мне действительно интересно, что мужчины понимают под словом забота? как она проявляется? может обо мне заботятся, а я и знать не знаю
  • 0

#2795
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

какой животик вам нравится? чтобы был немножко или совсем плоский?

совсем небольшой. но его не должно быть видно когда она стоит ровно. ))))
  • 0

#2796
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

мне действительно интересно, что мужчины понимают под словом забота? как она проявляется? может обо мне заботятся, а я и знать не знаю

накупите себе кучу жвачек Love is.. . разворачивайте и читайте :D
Шо Вы как маленькая? Я человек неромантичный, для меня важнее все прочее
  • 0

#2797
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Шо Вы как маленькая?

ну уж какая есть. я реально не знаю как проявляется забота((

Я человек неромантичный, для меня важнее все прочее

что прочее?
  • 0

#2798
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

а по-конкретней

ну в самом деле, неужели Вы до сих пор не испытывали на себе мужскую заботу? Для меня очень трогательна такая забота,как например, когда после совместной гулянки муж ночью встает попить воды и приносит заодно и мне,чтобы когда проснусь не идти на кухню. Ну классно же, мало кто с бодунца думает о чем-то кроме как попить самому
  • 0

#2799
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
БМВ 5 или Гранд Чероки? :dandy:
  • 0

#2800
Mia_Miranda

Mia_Miranda
  • Гость
  • 11 сообщений
мужчины, почему всегда ворчите на своих жён? это что - самоутверждение через поругание своих же, близких и уязвимых перед вами, подруг жизни\супруг? :faceoff: что делать, если с этим часто сталкиваешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.