Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2841
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Запуталася я. :faceoff: Поддержки хочется. И слов: "Дорогая, вместе мы справимся" :D

Знаете, главное - не пороть горячку. Если есть возможность - обсудите с ним все, от корки до корки


Я вчера прилетела с Аты, пыталась поговорить, но он называет все эти долгие нудные разговоры "выносом мозга". И есть еще нюанс. Он очень привязан к маме. А моей к сожалению, уже нет. Потому для меня так важно его веское слово. Одно знаю, если останусь, на вряд ли мы долго протянем. Итак почти год на расстоянии.

Сообщение отредактировал Angeli4: 14.05.2013, 14:40:40

  • 0

#2842
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я вчера прилетела в Аты, пыталась поговорить, но он называет все эти долгие нудные разговоры "выносом мозга". И есть еще нюанс. Он очень привязан к маме. А моей к сожалению, уже нет. Потому для меня так важно его веское слово. Одно знаю, если останусь, на вряд ли мы долго протянем. Итак почти год на расстоянии.

Ну тогда пришло время вашего серьезного разговора)
А на счет выноса мозга - это так и есть)
  • 0

#2843
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Знакомо)) но он ведь вас не бросил)) не это ли поддержка, когда человек поддерживает любое ваше решение, а не кидается в истерику, что вышло не так как он хотел)


Он ко всему относится спокойно и наверное, живет одним днем. У вас, мужчин все попроще, чем у нас :D
  • 0

#2844
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Я вчера прилетела в Аты, пыталась поговорить, но он называет все эти долгие нудные разговоры "выносом мозга". И есть еще нюанс. Он очень привязан к маме. А моей к сожалению, уже нет. Потому для меня так важно его веское слово. Одно знаю, если останусь, на вряд ли мы долго протянем. Итак почти год на расстоянии.

Ну значит ему нравятся те отношения, которые есть, его все устраивает... Иначе он сам бы захотел выяснить отношения. Это именно так называется, а никак не вынос мозга
Когда все предельно ясно и понятно - тогда легче принять какое то решение, не так ли? Поэтому. чтобы отношения были нормальне, между людьми не должно быть недосказанностей
  • 2

#2845
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Он ко всему относится спокойно и наверное, живет одним днем. У вас, мужчин все попроще, чем у нас :D

Правильно подмечено) только не одним днем, живем мы конечно оглядываясь на завтра, но живем в сегодняшнем дне, а не в будущем)
В любом случае, ответьте себе самой на один вопрос, боитесь ли вы его потерять?!

И если ответ утвердительный, то перестаньте выносить ему мозг) И радуйтесь сегодняшнему дню, так же как и он.
В ином случае пора расставаться)
  • 0

#2846
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ну значит ему нравятся те отношения, которые есть, его все устраивает... Иначе он сам бы захотел выяснить отношения.


Вы в точку. Я пытаюсь ему объяснить, что отношения - это работа, в какой то степени...Но у него другое мнение на этот счет.
Я считаю, что моей "работы" больше и того же хочу от него :D
  • 0

#2847
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ну значит ему нравятся те отношения, которые есть, его все устраивает... Иначе он сам бы захотел выяснить отношения.


Вы в точку. Я пытаюсь ему объяснить, что отношения - это работа, в какой то степени...Но у него другое мнение на этот счет.
Я считаю, что моей "работы" больше и того же хочу от него :D

Вот это и есть вынос мозга) хотеть от человека большего, выказывать свое недовольство им. Кому такое понравится)
  • 0

#2848
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

И если ответ утвердительный,


Ответ утвердительный. Но хочется знать, что мы не будем 10 лет встречаться. Пора думать о чем то общем :rolleyes:
  • 0

#2849
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

живем мы конечно оглядываясь на завтра

А это как - оглядываясь на завтра? :D

В любом случае, ответьте себе самой на один вопрос, боитесь ли вы его потерять?! И если ответ утвердительный, то перестаньте выносить ему мозг) И радуйтесь сегодняшнему дню, так же как и он.

Получается, если девушка боится потерять парня, то должна делать только то, что ему угодно и не раздражать его разными мелочами :faceoff: :D
Здорово, конечно. Здоровый эгоизм - это хорошо, но должно быть его в меру
  • 0

#2850
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
@Скарамуш, Плюсы кончились))) Все мы эгоисты. За 9 мес я прилетела 5-6 раз
а он всего 1 :faceoff: . Само собой иногда я бываю недовольна им. Все мы не идеальны
  • 0

#2851
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

живем мы конечно оглядываясь на завтра

А это как - оглядываясь на завтра? :D

Угу мне тоже кажется звучит весело) суть ясна, сценариста не трогать)

В любом случае, ответьте себе самой на один вопрос, боитесь ли вы его потерять?! И если ответ утвердительный, то перестаньте выносить ему мозг) И радуйтесь сегодняшнему дню, так же как и он.

Получается, если девушка боится потерять парня, то должна делать только то, что ему угодно и не раздражать его разными мелочами :faceoff: :D
Здорово, конечно. Здоровый эгоизм - это хорошо, но должно быть его в меру

Эммм... я думаю люди решают быть вместе, когда им удобно друг с дружкой.
Сейчас мы видем интересную картину, парню хорошо и удобно (что не факт), а девушке некомфортно согласно ее предыдущему решению.
Теперь она хочет от парня сделать что-то что бы ей опять было комфортно, хотя дискомфорт изначально создан ей самой.

И вы говорите тут об эгоизме?
  • 0

#2852
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
@КиллЮМор, Я немного не поняла Ваше сообщение...
  • 0

#2853
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

@Скарамуш, Плюсы кончились))) Все мы эгоисты. За 9 мес я прилетела 5-6 раз
а он всего 1 :faceoff: . Само собой иногда я бываю недовольна им. Все мы не идеальны

Вы 5-6 раз летали ради него или ради себя? Я бы как раз говорил о вашем эгоизме.
Летаете вы оба ради ваших отношений и хотите, что бы ваш парень соответсвовал вашим взглядам. То бишь ваше личное мнение.

Да и ладно, он 1 раз прилетел вы 5-6, вы оба счастливее от этого не стали, делайте выводы. А кто по сути виноват в том, что вы не рядом?
Никто не говорит, что ваше решение уехать было не верным, просто дискомфорт будет и это никак не изменить.
  • 0

#2854
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

@КиллЮМор, Я немного не поняла Ваше сообщение...

Ну что тут непонятного, вы были вместе.
Потом вы решили уехать в Астану. Появилось недовольство за расстояние между вами и вашим партнером.
Ваш партнер в этом не виноват ни разу, но вы считаете, что он что-то должен сделать)

Почему собственно вы сами ничего не сделаете?) А да рискованно все это.

Я просто разложил факты, без выводов)
  • 0

#2855
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений


@КиллЮМор, Я немного не поняла Ваше сообщение...


Почему собственно вы сами ничего не сделаете?) А да рискованно все это.


А если бы Ваша любимая собралась уехать и с долгосрочной перспективой? Вы бы ее легко и просто отпустили? Или бы все таки предприняли попытки как то ее удержать?
И что я должна сделать? Я летаю и по максимуму стараюсь быть рядом, на сколько это возможно. Потому что когда люди не рядом, так или иначе они отвыкают.
  • 0

#2856
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Angeli4,сколько вам и ему лет?
  • 0

#2857
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Angeli4,сколько вам и ему лет?


Мне 23, а ему 27
  • 0

#2858
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ой :) У вас еще все впереди, куда торопитесь? )
  • 0

#2859
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ой :) У вас еще все впереди, куда торопитесь? )


Я уже давно без родителей, хочется свою семью. :rolleyes: Хочется, чтобы дома кто то ждал и было кому готовить вкусняшки :D
  • 0

#2860
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Я уже давно без родителей, хочется свою семью. Хочется, чтобы дома кто то ждал и было кому готовить вкусняшки

тогда понимаю, но будьте осторожны, не спутайте желание быть с кем-то и нужной кому-то с любовью и желанием соединить свою жизнь именно с этим человеком. Ведь решается и его жизнь тоже. Он не может жениться на вас только потому что вам хочется чтобы кто-то был рядом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.