Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2261
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Она вчера просто в час ночи звонила, и это, увы, невозможно было не увидеть..а так уже давно нет привычки шариться по соткам
в час ночи!!!!!! это вообще нахальство! после такого трудно промолчать :faceoff:

Вот и не промолчала и получила так сказать "оплеуху", но он сказал что звонила по рабочим вопросам, видимо дней ей было некогда..у меня не осталось аргументов и я молча ушла спать

нифига это непральна, не звонят в час ночи по рабочим вопросам, если канешна ваш муж не работает в ночную смену.
если есть любимая, пусть даже в телефоне, значит вы нелюбимая....
  • 0

#2262
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

нифига это непральна, не звонят в час ночи по рабочим вопросам, если канешна ваш муж не работает в ночную смену.
если есть любимая, пусть даже в телефоне, значит вы нелюбимая....


Ну так собственно я это и поняла..возможно конечно неправильно, на что пока и буду надеяться
  • 0

#2263
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ну главное не обманываться и не искать ему оправданий
  • 0

#2264
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот и не промолчала и получила так сказать "оплеуху", но он сказал что звонила по рабочим вопросам, видимо дней ей было некогда..у меня не осталось аргументов и я молча ушла спать

вот о чем я и говорила - стыдно мне за женский пол.
Он вам как еще должен показать, что вы пустое место, а вот по ней он еще сохнет? Могу поспорить, что и дружеский секс у них случается когда ей скучно. А вы сидите и верите всему, что шито белыми нитками.
  • 0

#2265
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот и не промолчала и получила так сказать "оплеуху", но он сказал что звонила по рабочим вопросам, видимо дней ей было некогда..у меня не осталось аргументов и я молча ушла спать

вот о чем я и говорила - стыдно мне за женский пол.
Он вам как еще должен показать, что вы пустое место, а вот по ней он еще сохнет? Могу поспорить, что и дружеский секс у них случается когда ей скучно. А вы сидите и верите всему, что шито белыми нитками.

а ведь так хочется доверять любимому человеку.......... ну вы правы - все ОЧЕВИДНО!
  • 0

#2266
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вот и не промолчала и получила так сказать "оплеуху", но он сказал что звонила по рабочим вопросам, видимо дней ей было некогда..у меня не осталось аргументов и я молча ушла спать

вот о чем я и говорила - стыдно мне за женский пол.
Он вам как еще должен показать, что вы пустое место, а вот по ней он еще сохнет? Могу поспорить, что и дружеский секс у них случается когда ей скучно. А вы сидите и верите всему, что шито белыми нитками.

Чёж так грубо? ;) женщины сразу понимают что к чему, сама Адель тож не дура..
  • 0

#2267
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Чёж так грубо? женщины сразу понимают что к чему, сама Адель тож не дура..

а чего нянкаться? Намеков она не понимает, прямым текстом может поймет. Насчет оценки умственных способностей - я так не думаю. Иначе бы этого разговора тут не было
  • 0

#2268
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
вообще то хотелось услышать мнение мужчин, кои меня больше порадовали...но все равно вам девочки тоже спасибо

Сообщение отредактировал saterova.adel: 18.03.2013, 16:10:11

  • 0

#2269
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вообще то хотелось услышать мнение мужчин...но все равно вам девочки тоже спасибо

мужчины вежливые тут больно, жалеют вас. Ну и мужская солидарность видимо есть.
Вот и у меня женская солидарность - прекращайте уже позволять из себя дуру делать. И так далеко зашел, а дальше - больше.
Любящий человек так себя не ведет - запомните это.
  • 2

#2270
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений


нифига это непральна, не звонят в час ночи по рабочим вопросам, если канешна ваш муж не работает в ночную смену.
если есть любимая, пусть даже в телефоне, значит вы нелюбимая....


Ну так собственно я это и поняла..возможно конечно неправильно, на что пока и буду надеяться

Практический совет:
"Охладейте" к нему - если любит, то скоро в качестве любимой в его контактах будете вы, а если нет, то...
  • 1

#2271
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений



я вообще не понимаю..

Ничего бывает )) я к примеру редко меняю имена контактов))

когда мужчина редко меняет имена контактов, это означает, что у него в записной книжке написано Иван (слесарь), Оля (логиком), Жанеля С. и тьма контактов 3хлетней давности, а не Любимая... И если нынешняя девушка внезапно замечает "Любимую" в сотке у мч, то он не ссорится с ней, а просто удаляет неприятное, приговаривая: надо же, как это я забыл стереть...

возможно.. но тогда менять контакт на любимую был стимул.. в Общем то лично у меня нет контактов любимая .. и тому подобное..
но и контакты меняю крайне редко..

если бы прецидент был.. и было бы из принципа не менять.. то возможно.. ..А может у него по работе так скзать лояльность бывшей влияет на работу.. , и что бы поддерживать хорошие отношения оставил так... 1 из версий..
в 1 час ночи.. ХЗ. - хорошие отношения или что то срочное.

Если вас все устраивает, то смысл искать черных кошек в темной комнате ?
  • 0

#2272
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Просто сказала, что встречи будут стоить столько-то...

Ужас,конечно. Мне интересно,по какой шкале себя оценивают подобные звезданосительницы ?

если девушка делает парню такое предложение значит он или совсем хреново выглядит или ведёт себя как сын алигарха на самом деле таковым не являясь
в большинстве случаев это такой стёбовый отшив
  • 0

#2273
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

неужели на самом деле вас привлекают дуры? Даже если "прелесть какая дурочка". Хотя по мне так все они "ужас какие дуры"


из текста сообщения не совсем понятно что иметься ввиду под дурой, прелесть какой дурой и ужас какой дурой? - каким образом женский интеллект оценивает уровень другого женского интеллекта?

по своему опыту могу сказать что сильно умная женщина это тоже плохо, так как рано или поздно начнёт рулить ситуацией
  • 0

#2274
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Она вчера просто в час ночи звонила, и это, увы, невозможно было не увидеть..

проснулась от звонка с записью в телефонной книжке "любимая"

..а так уже давно нет привычки шариться по соткам

тоесть раньше была такая устойчивая привычка
  • 0

#2275
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
У меня такой вопрос. Я к цветам отношусь, мягко говоря, прохладно. И тем более не разбираюсь в том, какие из них что означают. Цветы и цветы.
Так вот, меня интересует, зачем вы, мужчины, их дарите? Допустим, дама прямым текстом сказала, что не хотела бы их получать, а мужчина все равно их шлет.
И имеет ли значение, какие это цветы - розы, хризантемы, прочее?
Очень жду ваших ответов. Заранее спасибо.
  • 0

#2276
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

У меня такой вопрос. Я к цветам отношусь, мягко говоря, прохладно. И тем более не разбираюсь в том, какие из них что означают. Цветы и цветы. Так вот, меня интересует, зачем вы, мужчины, их дарите? Допустим, дама прямым текстом сказала, что не хотела бы их получать, а мужчина все равно их шлет.

Многие женщины, большинство из моих знакомых - любят цветы. Почему то женщинам нравятся они :)
вот и дарим. А дарить цветы женщине, которая их не любит... зачем? лючше чего нить другое подарить
  • 0

#2277
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Так вот, меня интересует, зачем вы, мужчины, их дарите?


стыдно признаться, но иногда это происходит по привычке.

И имеет ли значение, какие это цветы - розы, хризантемы, прочее?

в большинстве случаев нет, просто запоминаешь какие цветы ей нравятся
  • 0

#2278
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Так вот, меня интересует, зачем вы, мужчины, их дарите?

стыдно признаться, но иногда это происходит по привычке.

И имеет ли значение, какие это цветы - розы, хризантемы, прочее?

в большинстве случаев нет, просто запоминаешь какие цветы ей нравятся

Полностью согласен.

Добавлю только :
Цветы как знак внимания, в 98 случаях из 100 принимают положительно. Вот и дарят. Куда проще чем думать как удивить и порадовать иным способом.
А по поводу того что дарит даже после того как прямым текстом просили не дарить. Зависит от того как было сказано. Ведь у многих женщин "нет" означает "да" )))
  • 0

#2279
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
для пытливых мужских умов.
Изображение
:D
  • 0

#2280
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

для пытливых мужских умов.

Отвечает Александр Друзь. На РуТрекере точно должно быть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.