Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2241
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я не мужчина, но бывших в телефоне не храню, если их номер хранится то только в моих мозгах. Мозг мой сам хочет забывает, хочет помнит)))
  • 1

#2242
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Спасибо всем, утешили немного.
  • 0

#2243
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ПыСы: между нами мальчиками говоря: "Лишь бы дирка была"

принимается. Подтверждает мое мнение о мужчинах :D

Почему тебя это волнует? Не иначе завидуешь.

мне за женский пол стыдно :faceoff:
  • 0

#2244
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мне за женский пол стыдно :faceoff:

Мне тоже бывает. :D

#2245
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Доброе утро всем! У меня такой вопрос.Не судите строго. Возможно глупый, но меня мучает.Вообщем у МЧ в телефоне бывшая записана как Любимая. Перемеиновывать не собирается, хотя говорит что не любит и ничего уже не будет, просто якобы ему все равно как она там записана, и ему лень что то там менять..Из за моих вопросов сильно поссорились..Я действительна не права в этой ситуации? Как , с вашей мужской точки зрения, себя теперь вести? И может ли быть такое что она уже не любимая, а записана как Любимая. И звонит часто , т к связаны по работе. Просто мне например, бы глаз резало, если б мне звонил бывший а я видела на экране Любимый. я вообще не понимаю..Спасибо

мне кажется, что Любимой она была не по паспорту, скорее всего когда познакомились и начали встречаться была она в его телефоне "Алина К"., к примеру... А потом он сменил это на "Алиночку", потом на Любимую...И это уже доказывает, что он иногда да копается в контактах и переименовывает... Не в лом же ему было переименовать один раз,(хотя ему все эти дребеделки побоку) значит не всё так ровно в их нынешних отношениях, не надо себя обманывать и ругаться из-за этого тоже не надо... Переименуйте бывшего в контактах в Любимого, как было сказано Остином Пауэрсом, а еще лучше поставьте мелодию отдельную, чтобы нынешний точно этот факт не пропустил...
  • 0

#2246
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
анекдот
у главы корпорации новый водитель. шеф садиться в авто и говорит:
Ш. - как твоя фамилия?
В. - да называйте просто по имени - Сергей
Ш. - я всех называю только по фамилии!!!
В. - моя фамилия Любимый...
Ш. - поехали Сергей
  • 3

#2247
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


я вообще не понимаю..

Ничего бывает )) я к примеру редко меняю имена контактов))


когда мужчина редко меняет имена контактов, это означает, что у него в записной книжке написано Иван (слесарь), Оля (логиком), Жанеля С. и тьма контактов 3хлетней давности, а не Любимая... И если нынешняя девушка внезапно замечает "Любимую" в сотке у мч, то он не ссорится с ней, а просто удаляет неприятное, приговаривая: надо же, как это я забыл стереть...
  • 0

#2248
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И если нынешняя девушка внезапно замечает "Любимую" в сотке у мч

то и нефиг лазить в чужие телефоны
  • 0

#2249
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

И если нынешняя девушка внезапно замечает "Любимую" в сотке у мч

то и нефиг лазить в чужие телефоны

а так хочется))))) любопытство одолевает
  • 0

#2250
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а так хочется))))) любопытство одолевает

Лучче не надо,я проверяла эту теорию,кто ищет тот всегда найдет.
  • 0

#2251
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а так хочется))))) любопытство одолевает

Анекдот про мужика с гайкой в пупке знаете? Ну и вот. :D

#2252
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а так хочется))))) любопытство одолевает

лучше сразу расстаться если не доверяете
  • 0

#2253
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


а так хочется))))) любопытство одолевает

Анекдот про мужика с гайкой в пупке знаете? Ну и вот. :D

не знаю)))) рассказывай
  • 0

#2254
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

И если нынешняя девушка внезапно замечает "Любимую" в сотке у мч

то и нефиг лазить в чужие телефоны


Она вчера просто в час ночи звонила, и это, увы, невозможно было не увидеть..а так уже давно нет привычки шариться по соткам
  • 0

#2255
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а так хочется))))) любопытство одолевает

Лучче не надо,я проверяла эту теорию,кто ищет тот всегда найдет.

не находила правда ничего компрометирующего, к счастью, я жутко ревнивая. либо суперская маскировка либо и вправду был чист как стёклышко
  • 0

#2256
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Saterova.adel ясно сказала, что мч и его бывшая тесно общаются по работе.. Чтобы увидеть обижающую её подпись, не надо было в отсутствие мужчины обшаривать его сотовый...Само собой, я согласна, меньше знаешь-крепче спишь, но если ты видишь как звонит телефон и постоянно висит на весь экран Любимая, да и я бы озверела, канешна, при условии, что наши отношения настолько серьёзные
  • 0

#2257
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


И если нынешняя девушка внезапно замечает "Любимую" в сотке у мч

то и нефиг лазить в чужие телефоны


Она вчера просто в час ночи звонила, и это, увы, невозможно было не увидеть..а так уже давно нет привычки шариться по соткам

в час ночи!!!!!! это вообще нахальство! после такого трудно промолчать :faceoff:
  • 0

#2258
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

когда мужчина редко меняет имена контактов, это означает, что у него в записной книжке написано Иван (слесарь), Оля (логиком), Жанеля С. и тьма контактов 3хлетней давности, а не Любимая... И если нынешняя девушка внезапно замечает "Любимую" в сотке у мч, то он не ссорится с ней, а просто удаляет неприятное, приговаривая: надо же, как это я забыл стереть...


Он как раз таки сказал мне-Ты что думала, я сейчас буду стирать и приговаривать-Извини..и т д?? Сказал что из принципа не будет менять ее на просто имя, если я буду лезть не в свое дело..ну что ж, если ему так больше нравится..
  • 0

#2259
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Она вчера просто в час ночи звонила, и это, увы, невозможно было не увидеть..а так уже давно нет привычки шариться по соткам
в час ночи!!!!!! это вообще нахальство! после такого трудно промолчать :faceoff:

Вот и не промолчала и получила так сказать "оплеуху", но он сказал что звонила по рабочим вопросам, видимо дней ей было некогда..у меня не осталось аргументов и я молча ушла спать
  • 0

#2260
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не знаю)))) рассказывай

Родился мальчик с гайкой в пупке. Повзрослел, всего добился, и стало ему скучно. И вот пошел он гадалке и спросил, мол, чего это за напасть у меня в пупке? А та сказала, мол, иди туда не знамо куда, найдешь пещеру и там будет ответ на свой вопрос. Мужик все не поленился, протаскался через весь мир и через тридцать лет нашел ту пещеру. В пещере был сундук, а в сундуке -- гаечный ключ. Взял он ключ и крутанул гайку на пупке. Жо## и отвалилась.
Мораль: не фиг с жиру приключений на пятую точку искать. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.