Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2301
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Зачем/почему мужчина пытается вызвать ревность?

Потому что/если ему дали повод.

А вы ей дарите просто так подарки (прошу указать регион воспитания)?

Дарю. А что значит "регион воспитания"?

#2302
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Потому что/если ему дали повод.

какой повод?
  • 0

#2303
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

какой повод?

Попытка вызвать ревность является реакцией на недостаток внимания со стороны Ж своему М. Либо овтет на такую же провокацию. А может и просто, что медом жизнь не казалась. :D

#2304
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений
Как вернуть бывшего мужа? Был развод в октябре того года, а разошлись еще раньше в феврале, есть двое детей, сын 4 и дочке год. Мужчины, важно ваше мнение! Поможете советом? Что делать можно, что нельзя?
Живем в Алматы, детей забирает, старшего может и на два дня забрать, а младшую на 2-3 часа. Если есть вопросы, отвечу!
Остались чувства, хочется все таки попробовать начать "с нуля"...
  • 0

#2305
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Как вернуть бывшего мужа? Был развод в октябре того года, а разошлись еще раньше в феврале, есть двое детей, сын 4 и дочке год. Мужчины, важно ваше мнение! Поможете советом? Что делать можно, что нельзя?
Живем в Алматы, детей забирает, старшего может и на два дня забрать, а младшую на 2-3 часа. Если есть вопросы, отвечу!
Остались чувства, хочется все таки попробовать начать "с нуля"...

на фига? Расслабьтесь и живите в свое удовольствие . Придет следующий )))
  • 0

#2306
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Как вернуть бывшего мужа?

Мисо,ну я с вас неможу,так вы все таки вернуть хотите его?
пусть ваша нянька еще пару раз в неделю с детьми с ночевой остается ,а вы клин клином))) а сын обязательно настучит в выходные папане ...
  • 1

#2307
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Как вернуть бывшего мужа? Был развод в октябре того года, а разошлись еще раньше в феврале, есть двое детей, сын 4 и дочке год. Мужчины, важно ваше мнение! Поможете советом? Что делать можно, что нельзя?
Живем в Алматы, детей забирает, старшего может и на два дня забрать, а младшую на 2-3 часа. Если есть вопросы, отвечу!
Остались чувства, хочется все таки попробовать начать "с нуля"...

лучше не стОит, в одну реку два раза не войдешь.
и со склееной чашки пить трудно, можно порезаться. У вас было время с февраля до октября подумать и начать заново, а сейчас у вас просто конвульсии прошедшей любви, вся жизнь впереди, живите и наслаждайтесь.
  • 0

#2308
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений

Как вернуть бывшего мужа?

Мисо,ну я с вас неможу,так вы все таки вернуть хотите его?
пусть ваша нянька еще пару раз в неделю с детьми с ночевой остается ,а вы клин клином))) а сын обязательно настучит в выходные папане ...


Вы думаете это эффективно? Дело в том, что он ведь должен был задуматься, мы в разлуке больше года, и если бы он ревновал, то давно вернул бы нас)
  • 0

#2309
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений


Как вернуть бывшего мужа? Был развод в октябре того года, а разошлись еще раньше в феврале, есть двое детей, сын 4 и дочке год. Мужчины, важно ваше мнение! Поможете советом? Что делать можно, что нельзя?
Живем в Алматы, детей забирает, старшего может и на два дня забрать, а младшую на 2-3 часа. Если есть вопросы, отвечу!
Остались чувства, хочется все таки попробовать начать "с нуля"...

лучше не стОит, в одну реку два раза не войдешь.
и со склееной чашки пить трудно, можно порезаться. У вас было время с февраля до октября подумать и начать заново, а сейчас у вас просто конвульсии прошедшей любви, вся жизнь впереди, живите и наслаждайтесь.


Если у вас есть дети, заметьте "дети", то всегда хочется дать шанс семье, в жизни же ведь все индивидуально) Какие способы, возможны в моем случае? На что мужчина точно среагирует?
  • 0

#2310
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Если у вас есть дети, заметьте "дети", то всегда хочется дать шанс семье, в жизни же ведь все индивидуально) Какие способы, возможны в моем случае? На что мужчина точно среагирует?

не вы первая не вы последняя... частенько бывает так прожил вроде, детей нарожал и тут бац, развод...хотя вроде терпели друг друга, или не бац, а развод просто вынужденная мера, и дети как бы не причем, но когда живешь с тем человеком который не хатит тянуть лямку семьи, когда одна пытаешься наладить что-то в отношении, а над тобой насмехиваются, то в какой-то определенный момент светлые чувства улетучиваются и появляется мысля: "а какого хрена?" вот тогда-то поздно...ведь в первую очередь страдают дети...они-то видят как ругаются самые дорогие люди папа с мамой...вы им ломаете психику а не только себе, свою вы сломали когда поняли что вышли не за того человека или женились не на той...детей пожалейте. иногда лучше растить детей одной чем в в семье где неуважение друг другу. где ругань и измена, да одной тяжело растить детей, а кому ща лехко? может потом встретите мужчину который примет вас и вашего ре, или не встретите, это как лотерея, а пока Вам не цепляться за то чего уже нет...решать Вам...жить Вам..
ПыСы: у меня тоже есть ребенок и я тоже разведен, но в моем случае мой сын далеко живет от меня на другом краю страны и мне очень трудно когда я не вижу его...но он растет и дай бог чтобы он понял почему его любимые папа с мамой не вместе...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 03.04.2013, 08:35:35

  • 0

#2311
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Как вернуть бывшего мужа?

Мисо,ну я с вас неможу,так вы все таки вернуть хотите его?
пусть ваша нянька еще пару раз в неделю с детьми с ночевой остается ,а вы клин клином))) а сын обязательно настучит в выходные папане ...


Вы думаете это эффективно? Дело в том, что он ведь должен был задуматься, мы в разлуке больше года, и если бы он ревновал, то давно вернул бы нас)

Немного по-другому... Если бы он хотел ВЕРНУТЬ, то он давно вернул бы вас и малышей...
А если вы всё же начнете операцию по возвращению, а он- нет, то будет игра в одни ворота.....
Надо просто жить, а время дальше покажет....

PS я тоже за сохранение семьи...

Сообщение отредактировал Svechka: 03.04.2013, 09:46:53

  • 0

#2312
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Мужчины как вы себя ведете при временных финансовых трудностях? Отражается ли это на ваших отношениях если от вас ничего финансово не требуют?
  • 0

#2313
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Скрытый текст

мужчины, интересно ваше мнение. так ли это на самом деле? или чересчур утрировано?

Сообщение отредактировал LenOk_89: 03.04.2013, 16:35:12

  • 0

#2314
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины как вы себя ведете при временных финансовых трудностях?

секвестирую расходы.
  • 0

#2315
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины, интересно ваше мнение. так ли это на самом деле? или чересчур утрировано?

чотама? у меня просто страница входа в ВК
  • 0

#2316
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Скрытый текст

мужчины, интересно ваше мнение. так ли это на самом деле? или чересчур утрировано?

А что там? У меня аккаунта Вконтакте нет, а сайт требует войти.
  • 0

#2317
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
@Остин Пауэрс, исправила
  • 0

#2318
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так ли это на самом деле?

не осилил длинное видео. отключил на второй минуте
в чем смысл?

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 03.04.2013, 16:52:47

  • 0

#2319
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Скрытый текст

мужчины, интересно ваше мнение. так ли это на самом деле? или чересчур утрировано?

утрировано....и мужик м.UдаC тр..нул бы и урок истории бы преподал а так...
  • 0

#2320
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Скрытый текст

мужчины, интересно ваше мнение. так ли это на самом деле? или чересчур утрировано?

Нет, это не особо утрировано. В общем-то, так и есть. Молодёжь совершенно не имеет представления об истории страны. Ни о древней, ни о новейшей. Это правда. И НКВД для них - это рок-группа, и Ленин сам, своей рукой сверг царя и расстрелял его в тот же день (это если они вообще поймут, о чём речь)...
Я даже не удивился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.