Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2201
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я стала счастливой обладательницей халявного видеорегистратора,подаренного страховой компанией.Только с техникой сопсем не дружу.Как его приладить .На какие кнопошки нажать..Мож скинет кто нибудь подробную (фирма Carem) ccылку..


фигня такая))))))))) он у меня поломался через неделю))
  • 0

#2202
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
посоветуйте)) не могу никак решить. Из Потаий до Пхукета ( Тайланд) расстояние как до Астаны. ехать на автобусе 8 часов, на самолете 1час. Но если ехать на автобусе- можно же много интересного увидеть? или не стоит время тратить? Как бы вы поступили?

Сообщение отредактировал Экстази: 16.03.2013, 13:02:46

  • 0

#2203
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как бы вы поступили?

Автобусом, естественно.

#2204
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Как бы вы поступили?

Автобусом, естественно.


а самолетом быстрее в рай))
  • 0

#2205
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а самолетом быстрее в рай))

Ну, у девушек всегда так. И шашечки, и ехать — одновременно. Логичный вопрос: а зачем тогда спрашивали? :D

#2206
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

посоветуйте)) не могу никак решить. Из Потаий до Пхукета ( Тайланд) расстояние как до Астаны. ехать на автобусе 8 часов, на самолете 1час. Но если ехать на автобусе- можно же много интересного увидеть? или не стоит время тратить? Как бы вы поступили?


Автобусом - если хотите увидеть из окна общий вид.
Самолетом - быстрее конечно и еще плюс немного увидеть с высоты птичьего полета кромку воды-;)))

Сообщение отредактировал livia: 16.03.2013, 13:57:31

  • 0

#2207
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а самолетом быстрее в рай))

Ну, у девушек всегда так. И шашечки, и ехать — одновременно. Логичный вопрос: а зачем тогда спрашивали? :D


решить не могу никак))) самолетом 300 бачей и час, а автобусом 2000тг и 8 часов и много интересного вокруг)
  • 0

#2208
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


посоветуйте)) не могу никак решить. Из Потаий до Пхукета ( Тайланд) расстояние как до Астаны. ехать на автобусе 8 часов, на самолете 1час. Но если ехать на автобусе- можно же много интересного увидеть? или не стоит время тратить? Как бы вы поступили?


Автобусом - если хотите увидеть из окна общий вид.
Самолетом - быстрее конечно и еще плюс немного увидеть с высоты птичьего полета кромку воды- ;)))


а кто-нить знает там есть что смотреть по дороге?
  • 0

#2209
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений



посоветуйте)) не могу никак решить. Из Потаий до Пхукета ( Тайланд) расстояние как до Астаны. ехать на автобусе 8 часов, на самолете 1час. Но если ехать на автобусе- можно же много интересного увидеть? или не стоит время тратить? Как бы вы поступили?


Автобусом - если хотите увидеть из окна общий вид.
Самолетом - быстрее конечно и еще плюс немного увидеть с высоты птичьего полета кромку воды- ;)))


а кто-нить знает там есть что смотреть по дороге?

Билеты Airasia вроде не больше 100 баков в одну сторону, если взять заранее и зарегистрироваться потом в порту через терминалы , то еще дешевле.
Автобусом может бытб утомиьельно. Лучше сьездить куда то в центр отдельно длч осмотра и на машине.)
  • 0

#2210
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
я еду через потайю на 15 дней в пхукет. заранее уже не забронируешь, мне нужно билеты на вторник. 300 долларов туда и обратно на человека. в пхукете меня ждут друзья.)

а если машину снять в потайе можно в пхукет на ней выехать? там покататься 15 дней и потом обратно вернуться им отдать?

Сообщение отредактировал Экстази: 16.03.2013, 15:39:50

  • 0

#2211
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Вопрос нужна ли вам машина все 15 дней ))?
Могут быть прокатные агентства , что взяв в 1 месте вернете в точке прибытия.
Кажется оффтоп ))
  • 0

#2212
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
как снять колесо с машины? в какую сторону крутить болты нужно? оно спустило(( насоса нет. у меня сил не хватает((( даже прыгала на этом балоннике((( никого нет вокруг , чтобы попросить.

а если откручу поднять его вообще смогу? :faceoff: ( нафиг мне эта машина нужна вообще... одни проблемы с ней :mad: )

Сообщение отредактировал Экстази: 16.03.2013, 15:59:13

  • 0

#2213
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Зачем ехать куда то перелет.. Затраты.. Жара.. Комары.. ))
Тут скоро солнце ) тепло )
  • 0

#2214
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Зачем ехать куда то перелет.. Затраты.. Жара.. Комары.. ))
Тут скоро солнце ) тепло )


тут нет Острова Баунти))) а я на него хочу.
  • 0

#2215
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

как снять колесо с машины? в какую сторону крутить болты нужно? оно спустило(( насоса нет. у меня сил не хватает((( даже прыгала на этом балоннике((( никого нет вокруг , чтобы попросить.

Вы мне напоминаете... А, да. :D
Изображение
Олсо, к чему такие сложности? Хотите сразу — уэлком он борд. Хотите впечатлений в поездке — ехайте на автобусе. Но лично я бы летел на самолете. Потому что всю дорогу смотреть в окно автобуса надоест через час. А ехать их целых восемь.

#2216
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Зачем ехать куда то перелет.. Затраты.. Жара.. Комары.. ))
Тут скоро солнце ) тепло )


тут нет Острова Баунти))) а я на него хочу.

Это в другом месте ))
Летите аэрофлотом )) проще будет )
  • 0

#2217
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Это в другом месте ))
Летите аэрофлотом )) проще будет )


про патайю я молчу, ее бы я с удовольствием мимо прошла и не вспомнила бы. но к сожалению, прямых рейсов на пхукет нет на данный момент.

разве это не остров Баунти- Пхукет??
Изображение Изображение

спасибо)) тоже решила проще самолетом)
  • 0

#2218
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

тут нет Острова Баунти))) а я на него хочу.

Экстази.когда мы на НГ собрались в Тай то я сходила в темку Путешествия-Хочу в Тай.мне даже вопросы не пришлось задавать,там так подробно все делятся полезными советами...
  • 0

#2219
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

как снять колесо с машины? в какую сторону крутить болты нужно? оно спустило(( насоса нет. у меня сил не хватает((( даже прыгала на этом балоннике((( никого нет вокруг , чтобы попросить.

Вы мне напоминаете... А, да. :D
Изображение
Олсо, к чему такие сложности? Хотите сразу — уэлком он борд. Хотите впечатлений в поездке — ехайте на автобусе. Но лично я бы летел на самолете. Потому что всю дорогу смотреть в окно автобуса надоест через час. А ехать их целых восемь.


)))))))вот прикол))))) Я на Машу не похожа совсем :lol:

вы правы, восемь часов видеть одно и тоже- не интересно)) лучше оставшиеся 7 часов позагораю)

спасибо)
  • 0

#2220
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

тут нет Острова Баунти))) а я на него хочу.

Экстази.когда мы на НГ собрались в Тай то я сходила в темку Путешествия-Хочу в Тай.мне даже вопросы не пришлось задавать,там так подробно все делятся полезными советами...


спасибо) пойду посмотрю)

Сообщение отредактировал Экстази: 16.03.2013, 17:29:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.