Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1159

#241
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Будем надеятся что гейропии цена в следующем году на бенз поднимется выше 2 :) чтобы гейропейцам лучше жилось

И чо?

В Туркии она перешла планку в 2 ойро, но это практически никак не отразилось на стоимости отдыха тагилян россиян и казахстанцев.

Потому что бизнес правильный.

 

а в Эмиратии 20 центов..(( чо делать? чо не так желают арабы? шарикОфф.. научи их.. поедь к ним и научи.. а еще, научи планктон, как им жить на пицот баксофф в месяц.. а еще объясни,  почему у нас такой дорогой бензин..

давай, ранняя ступень.. жги


  • 0

#242
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

@Шариков,

 

В отличии от некоторых ездию по большей части на служебных. И не считаю сколько заливается :) а заливается как раз за счет налогоплательщиков ЕС. Так что 9 литровый как раз по мне :D   


  • 0

#243
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

@Шариков,

 

В отличии от некоторых ездию по большей части на служебных. И не считаю сколько заливается :) а заливается как раз за счет налогоплательщиков ЕС. Так что 9 литровый как раз по мне :D   

а зачем плачишься? радуйся


  • 0

#244
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

сами создают ажиотаж, а потом жалуются



#245
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

@yaru,

Да чессно говоря тяжело спорить с неграмотным индивидуумом который не знает сколько его машина кушает но уверен что тратит 1.7 евриков на км.

 

Радоваться мнем лично нечему. Не вижу повода.  


  • 0

#246
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал temperament: 04.11.2013, 23:03:29

  • 0

#247
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Будем надеятся что гейропии цена в следующем году на бенз поднимется выше 2 :) чтобы гейропейцам лучше жилось

И чо?
В Туркии она перешла планку в 2 ойро, но это практически никак не отразилось на стоимости отдыха тагилян россиян и казахстанцев.
Потому что бизнес правильный.
а в Эмиратии 20 центов..(( чо делать? чо не так желают арабы? шарикОфф.. научи их.. поедь к ним и научи.. а еще, научи планктон, как им жить на пицот баксофф в месяц.. а еще объясни,  почему у нас такой дорогой бензин..
давай, ранняя ступень.. жги
какого перепугу в эмиратах бенз по 20 центов? По полбакса и дешевле не встречал
  • 0

#248
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

 

Будем надеятся что гейропии цена в следующем году на бенз поднимется выше 2 :) чтобы гейропейцам лучше жилось

И чо?
В Туркии она перешла планку в 2 ойро, но это практически никак не отразилось на стоимости отдыха тагилян россиян и казахстанцев.
Потому что бизнес правильный.
а в Эмиратии 20 центов..(( чо делать? чо не так желают арабы? шарикОфф.. научи их.. поедь к ним и научи.. а еще, научи планктон, как им жить на пицот баксофф в месяц.. а еще объясни,  почему у нас такой дорогой бензин..
давай, ранняя ступень.. жги
какого перепугу в эмиратах бенз по 20 центов? По полбакса и дешевле не встречал

 

эт я утрировал...  ок, полста центов, это сути не меняет.. а не.. меняет

в Эмиратах у людей всяко больше доход, а топливо (как вариант) дешевле.. чо так? (это вопрос шарикоФу)


  • 0

#249
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

 

я просто хочу чтобы мне не мешали ездить.

мне мешают ездить:

Чайники, ака блондинки

бомбилы

и прочаи уроды

Как говорил мой преподаватель, доктор технических наук, сначала все хотели чтобы у всех были автомобили, теперь все от этого страдают.

Да что нынешняя ситуация - расплата за удобство которое люди себе позволяют.

 

Удобства уже нет давно.

Удобство кончилось в середине нулевых, когда начали раздавать кредиты всем и вся.

Готов устроить спор.

Если хоть один из вас, вечно ноющих, сможет с первого раза запарковатся в будни с 14.00 до 18.00 в районе Дзержинского/гоголя с меня 200 у.е.

 

Так можно и без штанов остаться :lol: . Сегодня примерно в 17.00 в лёгкую с первого раза запарковался. Может это вам не везёт ???


  • 0

#250
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Вот и все, начало седьмого...весь бизнес класс офисный планктон поехал домой, чтобы в родных панельных стенах в микрах, на родительской кухне о шести метрах, плакаться что дорого становится содержать трехлитровый шрот :D

 

да вы батенька троль что поискать надо.

а зачем сидеть дольше 6 на работе?

6ть рабочий день кончился поехал отдыхать от работы семьей не буду уточнять куда.

и не надо мерить и ровнять всех по себе.

как то так.

Кто это мы? Я больше 10 лет езжу в КЗ на бензине из российской нефти.

по этому поводу вообще бред. изучите географию посмотрите что добывает Казахстан.

если наше государство хочет чтобы мы покупали китайский да российски бензин это их воля и право. но знайте что у нас свои скважины на нашей территории.


  • 0

#251
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

 

эт я утрировал...  ок, полста центов, это сути не меняет.. а не.. меняет

в Эмиратах у людей всяко больше доход, а топливо (как вариант) дешевле.. чо так? (это вопрос шарикоФу)

 

Это ты не утрировал, ты просто там не был, ты вообще географию узнаешь по странам, откуда твой старший, вечно забаненый товарищ, таскает бушные тачки :D

В оаэ 80% паков и индусов, которые живут хуже, чем твои коллеги на Карсити в соседнем контейнере :D

250 тенге за литр это нормально.



#252
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

эт я утрировал...  ок, полста центов, это сути не меняет.. а не.. меняет

в Эмиратах у людей всяко больше доход, а топливо (как вариант) дешевле.. чо так? (это вопрос шарикоФу)

 

Это ты не утрировал, ты просто там не был, ты вообще географию узнаешь по странам, откуда твой старший, вечно забаненый товарищ, таскает бушные тачки :D

В оаэ 80% паков и индусов, которые живут хуже, чем твои коллеги на Карсити в соседнем контейнере :D

250 тенге за литр это нормально.

 

так ты на вопрос то ответиш? балабол.

вообще, изумляет эта чмошная особенность базарить в пустую, как баба. Или ты, шарик, хочеш казать всем тут бабой?

где  я был и куда ездил, тебя касаться не должно, равно как и не должно касаться кто там забанен и за что.


  • 0

#253
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Шарикофф, Вы уж определитесь наконец-то где Вы живёте - по нечётным дням живёте в Европе, а по чётным ездите в КЗ.  :)


  • 0

#254
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

а зачем сидеть дольше 6 на работе? 6ть рабочий день кончился

А если не сидеть на работе, а работать, то цена в 250 будет не такой заоблачной.

Или вы тоже, как Уникум, в контейнере на Карсити сидите? :D



#255
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Шарикофф, Вы уж определитесь наконец-то где Вы живёте - по нечётным дням живёте в Европе, а по чётным ездите в КЗ.  :)

Не живу...работаю...еще проекты в ОАЭ по недвижимости и много чего.

Сидеть до 6 часов и плакать на повышение цен - не мое.



#256
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Шарикофф, Вы уж определитесь наконец-то где Вы живёте - по нечётным дням живёте в Европе, а по чётным ездите в КЗ.  :)

по моему это "гуру" сетевого маркетинга ВР.. очень похоже и по уровню интелекта и по стилю написания..

 

по сабжу- ажиотажа на азс не наблюдаю.. ))


  • 1

#257
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

а зачем сидеть дольше 6 на работе? 6ть рабочий день кончился

А если не сидеть на работе, а работать, то цена в 250 будет не такой заоблачной.

Или вы тоже, как Уникум, в контейнере на Карсити сидите? :D

 

 

я смотрю вы уже грань между трольством и хамством переходите.

по началу меня прикалывало с вами тут общаться и понять вашу логику. теперь мне почему то кажется что вы либо студент. либо школьник.

т.к. понятия у вас детские.

и понятие правильного начальства у вас не присутствует.

я придерживаюсь логике и здравому рассуждению что:

если человек сидит после конца рабочего дня, то он либо не работает в рабочее время. либо он не справляется со своими обязанностями.

зачем сидеть тупо на работе если все дела успеваешь сделать в рабочее время.

и поверьте я имею достаток. и 250тг за бензин я тоже буду плотить. если:

1. будет качество

2. будет качество

3. и будет качество.

а не так как щас. заставляют плотить 115тг за бензин качество в цене ниже. и всякие троло ло ввиде вас которые пытаются считать чужие деньги и чужой достаток. умничия типо ну вы же все равно заправляетесь. так же заправляюсь как и вы. потому что нету другого выбора.

купить автомобиль ТЕСЛА я пока не могу. т.к. имею голову и счет деньгам. за эти деньги я куплю себе 2 участка земли. или 1.5 дома. или 2 однушки.

так что я вам еще раз объясняю внимательно читайте слова что ниже напишу.

нынешняя цена за бензин завышена непонятно из каких сооброжений. Т.К. ЕСЛИ СРАВНИТЬ НАШ БЕНЗИН И С ВАШЕЙ ЕВРОПОЙ О КОТОРОЙ ВЫ БРЕДИТЕ НО СИДИТЕ ТУТ В КАЗАХСТАНЕ И УМНИЧИЕТЕ. ТО. будет сравнение между опой и пальцем.


  • 0

#258
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

и понятие правильного начальства у вас не присутствует.

Конечно нет...я сам по себе, есть партнеры, но нет начальства.

т.к. имею голову и счет деньгам. за эти деньги я куплю себе 2 участка земли. или 1.5 дома. или 2 однушки.

Зачем?



#259
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Шариков вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#260
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

300тг за литр 92-го уже есть у Шарикоподобных :smoke:

Сегодня надо заправиться. Будем посмотреть на наличие ажиотажа. А то вдруг 95-й уже по 500тг. :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.