Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#141
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Ну не редкостный он мудак, просто они сейчас все еще живут на эмоциях !!! Хоть и стараются не обижать друг друга , но одному может показаться что другой начинает его задевать и на секунду вылетают необдуманные слова... Вы тетеньки вроде опытные .... а сами все с горяча пишете...

мужская солидарность?


Нет здравый смысл.
  • 0

#142
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Ну не редкостный он мудак, просто они сейчас все еще живут на эмоциях !!! Хоть и стараются не обижать друг друга , но одному может показаться что другой начинает его задевать и на секунду вылетают необдуманные слова... Вы тетеньки вроде опытные .... а сами все с горяча пишете...

мужская солидарность?


Нет здравый смысл.

и в чем он заключается?
  • 0

#143
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Сходите вдвоем к психологу, там выскажитесь, узнаете у какого из вас камень на душе, в чем суть проблемы.

когда первый раз разъехались, согласился
съехались - сказал что психологи фигня, и не фиг ссор из избы выносить

да и сейчас вроде согласился один сходить, своих тараканов разогнать
месяц прошел, тараканы на месте


Ему действительно нужно разобраться в себе , если он осознает и ему хватит сил измениться , то все это того стоит , в противном случае идем к разводу , ибо все повторится .
  • 0

#144
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




Ну не редкостный он мудак, просто они сейчас все еще живут на эмоциях !!! Хоть и стараются не обижать друг друга , но одному может показаться что другой начинает его задевать и на секунду вылетают необдуманные слова... Вы тетеньки вроде опытные .... а сами все с горяча пишете...

мужская солидарность?


Нет здравый смысл.

и в чем он заключается?


Им надо остыть. Иначе соображалка плохо работает.
  • 0

#145
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Фасолька, делайте так, как Вам самой психологически комфортнее будет
если ВАМ САМОЙ комфортнее быть с ним - будьте, если комфортнее быть без него - расставайтесь
  • 0

#146
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Фасолька, а Вы-то сами чего хотите??? Чувствуете ли Вы, что это Ваш человек и с ним хотите прожить до глубокой старости?
Когда у меня стоял выбор простить ли МЧ или послать - я задумалась над этим


я хочу быть с ним, тупо потому что люблю раз, у нас ребенок два
которому нужен папа, а не мужчина который его забирает на пару дней
если он пересмотрит свое отношение ко мне, к семье

был еще момент, он зимой (янв, февр, март) ходил на курсы по снижению веса и три месяца не пил вообще
вот это было время
выходные втроем, с удовольствием, и я ему тогда сказала - видишь как все хорошо
пожалуй самое хорошее время за время брака, не считая конечно времени до рождения дочери
  • 0

#147
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Им надо остыть. Иначе соображалка плохо работает.

остыть-то надо, только ему-то что остывать? Это ж не ему рога наставляют, нервы треплют
  • 0

#148
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Слышали такое выражение: "хороший левак укрепляет брак"... Может, это именно ваш случай?

Это ты своему мужу говори! :faceoff:

Пацанчик, кому что говорить, я без тебя разберусь.
  • 0

#149
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Нет здравый смысл.

пипец это а не здравый смысл....он изменял.. он врал.. он предал..а она его раздражает.. и ещё и ее же делает виноватой.. подождите он если вернется в семью так ещё как одолжение это выставит......гнать таких мудаков поганой метлой....

#150
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Им надо остыть. Иначе соображалка плохо работает.

остыть-то надо, только ему-то что остывать? Это ж не ему рога наставляют, нервы треплют

Мужики самовлюбленные эгоистичные создания. И в данный момент он никак не может признать себя виноватым ибо гордость, друзья ему мешают. Пока он сам не поймет , что все происходит по его вине , ни к чему хорошему это не приведет. Пора Уже взрослеть и становиться МУЖИКОМ ! Окна поменять не мог ...пипец.
  • 0

#151
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



Слышали такое выражение: "хороший левак укрепляет брак"... Может, это именно ваш случай?

Это ты своему мужу говори! :faceoff:

Пацанчик, кому что говорить, я без тебя разберусь.

И это тоже своему мужу говори! :faceoff:
  • -1

#152
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Капец , вы чего так быстро строчите за вами не угнаться =)
  • 0

#153
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Им надо остыть. Иначе соображалка плохо работает.

остыть-то надо, только ему-то что остывать? Это ж не ему рога наставляют, нервы треплют

Мужики самовлюбленные эгоистичные создания. И в данный момент он никак не может признать себя виноватым ибо гордость, друзья ему мешают. Пока он сам не поймет , что все происходит по его вине , ни к чему хорошему это не приведет. Пора Уже взрослеть и становиться МУЖИКОМ ! Окна поменять не мог ...пипец.

вот поэтому в сад. Осознает, может быть сможет завоевать бывшую жену еще раз. Правда это столь же маловероятно как и мир во всем мире.
  • 0

#154
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
на данный момент он не сделал ничего
утром смс - как дела? как дочь?
в обед - как дочь? пообедала ли я?
вечером звонит, в основном ругались
вчера нормально поговорили лишь
  • 0

#155
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


Фасолька, а Вы-то сами чего хотите??? Чувствуете ли Вы, что это Ваш человек и с ним хотите прожить до глубокой старости?
Когда у меня стоял выбор простить ли МЧ или послать - я задумалась над этим


я хочу быть с ним, тупо потому что люблю раз, у нас ребенок два
которому нужен папа, а не мужчина который его забирает на пару дней
если он пересмотрит свое отношение ко мне, к семье

был еще момент, он зимой (янв, февр, март) ходил на курсы по снижению веса и три месяца не пил вообще
вот это было время
выходные втроем, с удовольствием, и я ему тогда сказала - видишь как все хорошо
пожалуй самое хорошее время за время брака, не считая конечно времени до рождения дочери

а хватит вам только вашей любви на двоих? он то уже не любит.. женское самолюбие не будет задето зная что с вами живет человек который не любит а живет потому что так привык.. так удобно и все...?ребенку нужен папа.. а папе ребенок нужен? если учесть что вы сами пишите что он не занимается ребенком вообще?не пересмотрит он ничего.. зачем ему это нужно? он прекрасно понял уже что вы его любите и примите таким как есть........

#156
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
дочь - к родителям, самой шопиться, потом напиться и натанцеваться в хорошей компании. Домой придти с парой-тройкой предложений о встрече. Утром похмелье и куча веселых воспоминаний и планы-планы-планы куда выгулять обновки
  • 1

#157
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

на данный момент он не сделал ничего
утром смс - как дела? как дочь?
в обед - как дочь? пообедала ли я?
вечером звонит, в основном ругались
вчера нормально поговорили лишь


Судя по тому что он , не смог ничего понять за целый месяц, его скорее всего действительно гнать в САД !!! , хотя если у вас есть терпение , то можете дать ему еще время! НО судя по тому что вы рассказываете , он не пытается вернуть вас, хотя сам думает , что делает все чтобы вас вернуть и старается изо всех сил.
  • 0

#158
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
да весь месяц я его мучала своими, может тупыми вопросами
но он 3 недели отнекивался от измены
у меня тож в голове то еще стадо тараканов
постоянно вопросы, и ему я их озвучивала
как он мог писать такие слова как Люблю, Ты моя жизнь в соседней комнате? (суббота была, пьяный, но не факт что трезвый такого не писал)
почему не включились мозги когда пошел покупать презики?
как могло потянуть на секс, если дома его было через край?
почему не задумался ни на секунду о последствиях? о ребенке?
в каких отношениях сейчас с ней?

у него один ответ - хватит ковыряться, что было то было
  • 0

#159
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

хотя сам думает

да ничего он не думает.. создает видимость.. чтоб потом перед родственниками сказать типа я сделал все..а она сука все равно бросила меня несчастного разнесчастного....

#160
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
да вижу я прекрасно что он ничего не делает
и от этого страшно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.