Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#181
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

но айфон поставил на пароль

:faceoff: козел

+1
  • 0

#182
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


ну если у него с лишним весом проблемы - то спорт зал имеет право быть

спорт зал можно заменить прогулками с ребенком и помощью по дому.. эффект похудения не меньше.. да и пиво лежа на диване не способствует похудению.....

не сравнивай, прогулки с ребенком и нормальную нагрузку. Я бы лично не возражала хотя бы потому как ребенку нужен здоровый отец.

а я бы возражала.. не факт что он в спорт зале а не трахается в это время с мадам.. помимо здорового отца ребенку нужны прогулки и внимание от этого отца.. а здоровый пофигист ребенку точно не нужен

#183
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

но айфон поставил на пароль

:faceoff: козел

да спит он с ней, что гадать-то? А жену держит за полную дуру раз такую лапшу на ушу вешает. Врать-то надо уметь, а этот даже не напрягается врать складно. Ибо зачем если жена дура?
Фасолька, не разводитесь, ибо вы не хотите видеть-слышать-понимать, а он не хочет напрягаться. Вы отличная пара
  • 0

#184
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не факт что он в спорт зале а не трахается в это время с мадам..

ну дык и не факт, что он все рабочее время не трахает еще 5-7 таких же мадам. Может даже они ему за это платят?
  • 0

#185
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Фасолька, не разводитесь, ибо вы не хотите видеть-слышать-понимать, а он не хочет напрягаться. Вы отличная пара

Лови плюсик.
  • 0

#186
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


но айфон поставил на пароль

:faceoff: козел

да спит он с ней, что гадать-то? А жену держит за полную дуру раз такую лапшу на ушу вешает. Врать-то надо уметь, а этот даже не напрягается врать складно. Ибо зачем если жена дура?
Фасолька, не разводитесь, ибо вы не хотите видеть-слышать-понимать, а он не хочет напрягаться. Вы отличная пара

Зачем злорадствовать ,то ! Ей и так не легко, а вы злые..
  • 2

#187
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



но айфон поставил на пароль

:faceoff: козел

да спит он с ней, что гадать-то? А жену держит за полную дуру раз такую лапшу на ушу вешает. Врать-то надо уметь, а этот даже не напрягается врать складно. Ибо зачем если жена дура?
Фасолька, не разводитесь, ибо вы не хотите видеть-слышать-понимать, а он не хочет напрягаться. Вы отличная пара

Зачем злорадствовать ,то ! Ей и так не легко, а вы злые..

да ладно, вон муж у нее добрый зато
  • -4

#188
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вы не хотите видеть-слышать-понимать

думаю что на и видит и слышит и понимает но где то в глубине души осталась крохотная надежда......вот когда надежда умрет тогда розовые очки упадут..главное чтоб к тому моменту ей не было уже лет за 40-50...и обиды за погубленную жизнь....

#189
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Зачем злорадствовать ,то ! Ей и так не легко, а вы злые..

Мы не злые...просто, кто-то должен сказать правду человеку...
  • 1

#190
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

не факт что он в спорт зале а не трахается в это время с мадам..

ну дык и не факт, что он все рабочее время не трахает еще 5-7 таких же мадам. Может даже они ему за это платят?

тогда уж пусть трахает человек по 10.. отпадет проблема с лишним весом и с нехваткой денег :lol:

#191
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Зачем злорадствовать ,то ! Ей и так не легко, а вы злые..

Мы не злые...просто, кто-то должен сказать правду человеку...


Тоже верно.
  • 0

#192
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вы не хотите видеть-слышать-понимать

думаю что на и видит и слышит и понимает но где то в глубине души осталась крохотная надежда......вот когда надежда умрет тогда розовые очки упадут..главное чтоб к тому моменту ей не было уже лет за 40-50...и обиды за погубленную жизнь....

ну это уж от самого человека зависит. Сдается мне они оба хотят одного и того же - чтобы другой наконец поставил точку и избавил другого от отвественности за это решение, тем самым дав ему полноправно быть жертвой.
  • 1

#193
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тогда уж пусть трахает человек по 10.. отпадет проблема с лишним весом и с нехваткой денег

еще нужную форму не набрал наверное. Вот и качается, старается товарный вид получить
  • 0

#194
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


вы не хотите видеть-слышать-понимать

думаю что на и видит и слышит и понимает но где то в глубине души осталась крохотная надежда......вот когда надежда умрет тогда розовые очки упадут..главное чтоб к тому моменту ей не было уже лет за 40-50...и обиды за погубленную жизнь....

ну это уж от самого человека зависит. Сдается мне они оба хотят одного и того же - чтобы другой наконец поставил точку и избавил другого от отвественности за это решение, тем самым дав ему полноправно быть жертвой.


Дибильные предрассудки, какая разница кто-кого считает виноватым, вот уж маразм.Не понимаю, я таких людей. Надо делать просто как считаешь нужным и все.
  • 0

#195
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Дибильные предрассудки, какая разница кто-кого считает виноватым, вот уж маразм.Не понимаю, я таких людей. Надо делать просто как считаешь нужным и все.

это не предрассудки. Это психология человека - переложить всю вину на другого. Так проще жить
  • 0

#196
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вы не хотите видеть-слышать-понимать

думаю что на и видит и слышит и понимает но где то в глубине души осталась крохотная надежда......вот когда надежда умрет тогда розовые очки упадут..главное чтоб к тому моменту ей не было уже лет за 40-50...и обиды за погубленную жизнь....


вижу слышу и понимаю
просто принять тяжело
  • 0

#197
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

просто принять тяжело

ответственность? А если он скажет - все, вы мне не нужны - легче будет принять разрыв?
  • 0

#198
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

просто принять тяжело

ответственность? А если он скажет - все, вы мне не нужны - легче будет принять разрыв?


Мда любовь и хорошая и злая штука, тут только время поможет , ну и постараться свести к минимуму общение.
  • 0

#199
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


вы не хотите видеть-слышать-понимать

думаю что на и видит и слышит и понимает но где то в глубине души осталась крохотная надежда......вот когда надежда умрет тогда розовые очки упадут..главное чтоб к тому моменту ей не было уже лет за 40-50...и обиды за погубленную жизнь....


вижу слышу и понимаю
просто принять тяжело

прими как есть, нет в этом ни чего страшного, если ему это не надо, а по всему и видно что не надо, как бы ты себя не вела, как бы не держала, он все равно будет бежать из дома, а жить без любви, без чувств с человеком только ради ребенка это не хорошо, не губите свою жизнь она у вас одна, и поверьте все будет хорошо, страшен только первый шаг

Сообщение отредактировал КазанТип: 02.10.2012, 11:59:11

  • 0

#200
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

но айфон поставил на пароль

:faceoff: козел

Да лааадно! Нормальная реакция человека, у которого пошарились в сотке....
Откуда Фасолька узнала, что он поставил ее на пароль?!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.