Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1061
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



А еще чем больше женщина пытается показать себя успешной и независимой, то тем больше шансов наслаждаться успешностью и независимостью в одиночестве...

Четко сказано.
Причем большая часть наигранно показывает/рассказывает о том, как она счастлива в своем одиночестве, что больше им ничего не надо...
А если еще к тому говорится, что мадам мега-супер и штабеля мужиков валяются при входе ее подъезда, такое ощущение как будто все наоборот.. :faceoff:.

Надо же... А я блин наивно полагал что моя бывшая жена исключительная и таких больше нет... Блин как я глубоко заблуждался.... Я ярый противник разводов, но мы могли развестись еще лет 10 назад, как говорил Мюнхгаузен наш развод начался намного раньше нашей свадьбы! Так нет у нас не принят разводится, терпел я терпела она, в итоге кому-то захотелось славы, независимости и свободы, захотелось кутить с такими же разведенными и "успешными" подружками... \\\\\ну и результат последовал... Две три недели мучений, главное не пить... Хорошее веселое окружение (кстати могу подсказать, без всяких задних мыслей) и потихоньку все развеивается... Главное понять, что перед тем как вы родились, вы сами выбрали себе это тело, эту жизнь, это окружение, для того чтобы получить урок: либо усмирить свой эгоизм, либо научиться переживать потери. Станет намного лучше! По себе знаю...

научится переживать потери и отгрызать лапки попавшие в капкан.. имхо, лучше так, чем жить в тупике..
  • 0

#1062
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

научится переживать потери и отгрызать лапки попавшие в капкан.. имхо, лучше так, чем жить в тупике..

почти об этом я и говорил, но тупика тоже можно избежать если откинут свой эгоизм оба партнера и подумают что лучше либо отгрызать лапки либо посмотреть в душу друг другу, и вот когда там уже ничего не видно тогда и разбегаться. а когда ты пытаешься что-то доказывать, наказывать и прочее, а потом сидеть локти кусать это обычная дурость... Особенно когда у тебя друзья и окружение сплошь развод да неудачники которые бьют себя в грудь и кричат как хорошо что я развелась...
  • 0

#1063
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


научится переживать потери и отгрызать лапки попавшие в капкан.. имхо, лучше так, чем жить в тупике..

почти об этом я и говорил, но тупика тоже можно избежать если откинут свой эгоизм оба партнера и подумают что лучше либо отгрызать лапки либо посмотреть в душу друг другу, и вот когда там уже ничего не видно тогда и разбегаться. а когда ты пытаешься что-то доказывать, наказывать и прочее, а потом сидеть локти кусать это обычная дурость... Особенно когда у тебя друзья и окружение сплошь развод да неудачники которые бьют себя в грудь и кричат как хорошо что я развелась...

это когда в двустороннем порядке желают в души смотреть.. а когда ты смотришь в душу, а к тебе поворачиваются задницей, это как то не интересно..не понравилось что жена загуляла? а почему кому то должно нравится, что муж пошел в разнос? если люди стали чужими друг другу, зачем тянуть агонию? ну не хочешь ты с партнером больше жить, не хочешь старится, не хочешь никаких планов.. ничего от него тебе не нужно.. просто сосед по коммуналке и чужой.. и что? какой доказывать, наказывать..кому? простить и отпустить.. и слава богу..
  • 0

#1064
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

простить и отпустить.. и слава богу..

Зря вы так... Во первых в разнос никто не шел, во вторых есть еще последствия 15 лет совместной жизни, это чудесные дети, но опять же чтобы они не видели этих отношений... с одной стороны лучше разойтись, а с другой... Вы почему-то так недружелюбно настроены.... Еслю люди встретились, да еще и женились, то это не просто так... в большинстве случаев виноваты оба... Муж загулял не без вины жены, жена загуляла опять же... Первым делом нужна холодная голова...
  • 0

#1065
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
видите ли.. я себя не на помойке нашла, чтоб побл.дуна из кустов палкой гонять.. дети вырастут, что останется? презрение? пустота? ненависть?
решайте свои проблемы, я свои уже решила. и как бы банально не звучало - не жалею.агония может длится и 10 и 15 лет.. у кого на сколько хватит терпелки. у меня терпелка закончилась.
и кстати, почему вы все воспринимаете в свой адрес? здесь вас никто не осуждает и не дает советов.. каждый говорит о себе.. к чему такие комплексы?

Сообщение отредактировал Катара: 13.12.2012, 22:25:00

  • 0

#1066
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
прошу прощения если задел или обидел...
  • 0

#1067
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
прям, никого не обидел.. просто как спастись от дождя если он внутри?
нет единого верного решения для всех.. если есть что спасать - спасайте, если нет - не мешкайте, для чего тратить свою жизнь на чужого вам человека?
  • 1

#1068
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А еще чем больше женщина пытается показать себя успешной и независимой, то тем больше шансов наслаждаться успешностью и независимостью в одиночестве...

а если не пытается а такой является.. тогда какие выводы?

#1069
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
господи (( , товарищЪ, как-будто загул это единственная существующая причина .
Иногда дальнейшее сохрание "cемьи"- это вопрос жизни и смерти
  • 0

#1070
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ОФФ/ Кстати так и никто не прислал свое фото в лс...

а как-то не пойму - а зачем теткам вам свои фото высылать? Какой резон?

я не провожу кастинг, хочу убедится действительно тут есть супер-пупер дама, у которой все офигенно и дядьки штабелями ложатся...пока встретил только одну такую ВВ-цу, но она занята.
  • 0

#1071
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А еще чем больше женщина пытается показать себя успешной и независимой, то тем больше шансов наслаждаться успешностью и независимостью в одиночестве...

а если не пытается а такой является.. тогда какие выводы?

ну диагноз прост - ты ср.ная феминистка-мужененавистница, страдающая от недо.ба, которая рыдает по ночам в подушку и выпив пьсятграмм горланит *хдебымневзятьмужикато.* я вроде все обобщила сразу? так вот , уважаемые мч, повторятся не стоит, придумайте ченить другое..
  • 0

#1072
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А еще чем больше женщина пытается показать себя успешной и независимой, то тем больше шансов наслаждаться успешностью и независимостью в одиночестве...

а если не пытается а такой является.. тогда какие выводы?

а нет других выводов... У женщины 2 пути либо тот либо этот... Знаете не могу припомнить успешную, самостоятельную и реально счастливую женщину
  • 1

#1073
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
мужчин не понять..домохозяйка рожающая и воспитывающая детей-нахлебница села на шею-плохо, успешная зарабатывающая независимая(от мужа)-одинокая-плохо.. определитесь уже :faceoff: какая женщина нужна

#1074
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

реально счастливую женщину

я лично не видела ни одну реально счастливую.. ни при каком раскладе.. есть счастливые моменты и вот как мне кажется у независимой и успешной их гораздо больше чем у зависимой и не успешной :idea:

#1075
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я не провожу кастинг, хочу убедится действительно тут есть супер-пупер дама, у которой все офигенно и дядьки штабелями ложатся...пока встретил только одну такую ВВ-цу, но она занята.

а при чем тут фото? Вы может как эти, экстрасексы, по фото всю судьбу рассказать можете??
  • 0

#1076
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а что есть реально счастливая? чет я как то зависла прям..та что все время улыбается? :D
  • 0

#1077
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а что есть реально счастливая? чет я как то зависла прям..та что все время улыбается? :D

ты че.. конечно.. у всех дядек тут отписывающихся есть жены.. вот только они реально счастливые.. остальные независимые , успешные , одинокие и не реально счастливые :D

#1078
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Блин, вот у меня тоже бооольшая проблема, трое детей обожаю всех... Жену в принципе любил, но как выяснилось она меня нет... Но у меня все равно нет такой злобы к противоположному полу... Обидно что я раньше этого не заметил, это раз, второе у меня куча воспоминаний приятных, как мы вместе с семьей проводили время... пусть это была и иллюзия... А здесь один негатив... я не говорю какой должна быть женщина, я говорю какими должны быть оба... И если первый замечает трещину, то эту трещину нужно латать дабы не разорвало...
Можно любить мысль человека — и не выносить формы его ногтей, отзываться на его прикосновение — и не отзываться на его сокровеннейшие чувства. Это — разные области. Душа любит душу, губы любят губы, если Вы будете смешивать это и, упаси Боже, стараться совмещать, Вы будете несчастной.

Цветаева
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам
Когда руке больно, глаза плачут.
когда глаза плачут, рука их вытирает...
Японская пословица
  • 2

#1079
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
эмм.. какой же это негатив, отпустить человека, которому ты не нужен? пусть будет счастлив не с тобой.. держать его? зачем? эгоизм, пардон, чистой воды..может в этом и есть уважение к себе и любовь к ближнему своему, ы? не задумывались?
да и кто ж вам такое сказал что тут сплошь мужененавистницы собрались то?)) странный вы однако.. пардон, перешла на личности.. развелись - закройте дверь. где то ходит рядом та, кому нужны именно вы.. такой какой вы есть.. с вашей дурацкой формой ногтей))

Сообщение отредактировал Катара: 13.12.2012, 23:14:41

  • 0

#1080
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Pirate хочет убедиться,что что-то изменилось за 9 лет.
С чего бы вдруг? :)
При этом сам Pirate (смысл и тон его высказываний) не сильно изменился за последние 4 года

Сообщение отредактировал Gamma: 14.12.2012, 08:59:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.