Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4621
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.03.2014, 16:57:05

  • 0

#4622
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вы когда нибудь любили? Не хотели быть с любимым человеком все время рядом?

Да.

Нет. Личное пространство и одиночество необходимо каждому человеку. С возрастом понимание этого факта приходит само по себе.


  • 1

#4623
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Кому-то легче жить одному, не надо нести ответственность, делиться чем-то.

Друг у меня есть, очень хороший.

35 не женат, вернее женат. на компьютере ну и кошка у него живет.

про регулярный секс разговора нет, из-за того что секса нет - А это пугает, или стесняется признаться что платит за него.

Самое главное, Его все устраивает.
  • 0

#4624
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
про регулярный секс разговора нет, из-за того что секса нет - А это пугает, или стесняется признаться что платит за него.

 Вы канделябр держали? 

У меня тоже друг есть, у него есть сын живет с бывшей женой,  2 ресторана, куча тетак, деньги. жениться снова не собирается - наслаждается жизнью. 

Самое главное, Его все устраивает
 

Сообщение отредактировал PIRATE: 18.03.2014, 18:35:24

  • 0

#4625
Expectance

Expectance
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мудрее стала.... развод отменен. Все встало на места у меня в голове, по крайней мере))). Главный урок- это то, что мы действительно достойны того спутника жизни, который рядом.
  • 0

#4626
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

  :D  1891083_691699344216283_1410804976_n.jpg

 

если кто не в курсе это пародия на знаменитую картину Американская готика 

Прикреплённые изображения:

  • готика .jpg

  • 1

#4627
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

про регулярный секс разговора нет, из-за того что секса нет - А это пугает, или стесняется признаться что платит за него.

 Вы канделябр держали? 
У меня тоже друг есть, у него есть сын живет с бывшей женой,  2 ресторана, куча тетак, деньги. жениться снова не собирается - наслаждается жизнью. 
 
 

Самое главное, Его все устраивает


Вы канделябр держали?

Я его очень хорошо знаю, почти 20 лет дружим.

У меня тоже друг есть, у него есть сын живет с бывшей женой, 2 ресторана, куча тетак, деньги. жениться снова не собирается - наслаждается жизнью.

И его бы так устроило, но если он сказал нет, это значит нет.
Мне свойственно верить ему ))
  • 0

#4628
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мудрее стала.... развод отменен. Все встало на места у меня в голове, по крайней мере))). Главный урок- это то, что мы действительно достойны того спутника жизни, который рядом.

народная мудрость - не говори гоп, пока не перепрыгнешь  :D


  • 0

#4629
Badigyl-Shamal

Badigyl-Shamal
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мудрее стала.... развод отменен. Все встало на места у меня в голове, по крайней мере))). Главный урок- это то, что мы действительно достойны того спутника жизни, который рядом.

 

Может это и так. Другими словами, если всю жизнь угадываешь желания, боготворишь, а к тебе потом спиной поворачиваются, жена именно это и заслужила, и только этого достойна? 


  • 0

#4630
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Мудрее стала.... развод отменен. Все встало на места у меня в голове, по крайней мере))). Главный урок- это то, что мы действительно достойны того спутника жизни, который рядом.

 

Может это и так. Другими словами, если всю жизнь угадываешь желания, боготворишь, а к тебе потом спиной поворачиваются, жена именно это и заслужила, и только этого достойна? 

 

А потому что "не сотвори себе кумира". Человеческие отношения должны быть в семье, а не поклонение.


  • 0

#4631
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Скажите мне, кто недавно развелся, при получении "Свидетельства о расторжении брака", осталось ли у вас "Свидетельство о заключении брака", или его надо сдавать?

з.ы.я не помню, и теперь не знаю искать мне его или нет :D  :faceoff:  


  • 0

#4632
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Скажите мне, кто недавно развелся, при получении "Свидетельства о расторжении брака", осталось ли у вас "Свидетельство о заключении брака", или его надо сдавать?

з.ы.я не помню, и теперь не знаю искать мне его или нет :D  :faceoff:  

Насколько знаю, при расторжении брака свидетельство сдают.


  • 0

#4633
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

свидетельство о браке сдаешь, получаешь свидетельство о разводе ) 


  • 0

#4634
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Скажите мне, кто недавно развелся, при получении "Свидетельства о расторжении брака", осталось ли у вас "Свидетельство о заключении брака", или его надо сдавать?

з.ы.я не помню, и теперь не знаю искать мне его или нет :D  :faceoff:  

Его сдают еще при подаче документов в ЦОН.


  • 0

#4635
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Скажите мне, кто недавно развелся, при получении "Свидетельства о расторжении брака", осталось ли у вас "Свидетельство о заключении брака", или его надо сдавать?

з.ы.я не помню, и теперь не знаю искать мне его или нет :D  :faceoff:  

Его сдают еще при подаче документов в ЦОН.

 

 

А какая бумажка потом будет доказательством смены фамилии, если отберут свидетельство о браке?


  • 0

#4636
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А какая бумажка потом будет доказательством смены фамилии, если отберут свидетельство о браке?

Бумажка так и называется  "свидетельство о смене фамилии"...

А вообще лучше не менять фамилию.


  • 0

#4637
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А какая бумажка потом будет доказательством смены фамилии, если отберут свидетельство о браке?

Бумажка так и называется  "свидетельство о смене фамилии"...

А вообще лучше не менять фамилию.

 

 

В смысле, я когда замуж вышла взяла фамилию мужа. После развода менять не собираюсь, но.. Допустим мне где-то надо потом показать что я поменяла свою девичью фамилию. Это написано в свидетельстве о браке, а если у меня его заберут, то как я буду обосновывать что когда-то я имела другую фамилию? Я просто никогда не видела свидетельств о расторжении брака, но вряд ли там указана моя девичья фамилия будет. ИЛи  будет?


  • 0

#4638
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Читайте внимательно: надо взять свидетельство о смене фамилии к свидетельству о расторжении брака и прилагать его например к диплому или еще каким документам, которые до вступления в замужество вам выдавались.

 

Поэтому и говорю, что не надо было менять фамилию, т.к. свидетельств всяких надо дофига :faceoff:


Сообщение отредактировал L"eka: 17.06.2014, 19:07:22

  • 0

#4639
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Читайте внимательно: надо взять свидетельство о смене фамилии к свидетельству о расторжении брака и прилагать его например к диплому или еще каким документам, которые до вступления в замужество вам выдавались.

 

Поэтому и говорю, что не надо было менять фамилию, т.к. свидетельств всяких надо дофига :faceoff:

О! я не сразу поняла.Просто никогда не слышала о таком документе "Свидетельство о смене фамилии". А его в ЦОНе можно взять?


  • 0

#4640
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А какая бумажка потом будет доказательством смены фамилии, если отберут свидетельство о браке?

В загсе выдают справку о смене фамилии. 

а где вам может потребоваться ваша девичья фамилия то?? все документы вы поменяли на фамилию мужа давно....не так ли? ни разу у меня никто не спросил доказательств моей девичьей фамилии, только сейчас вот доки собираем на переезд, и это единственный случай за 10 лет, когда мне понадобилась данная справка.


Сообщение отредактировал Лорелея: 18.06.2014, 10:54:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.