Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4581
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

бывшей снохе все чего-то не хватало-то денег, то бития кулаком по-столу
 Для каждой тетки - есть свой дядька...
  • 0

#4582
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

еще вопросы? :D


Кому-то суп жидковат, а кому-то жемчуг мелковат)) Нынешней жене сына всего хватает, как ни странно)))

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.03.2014, 14:25:59

  • 0

#4583
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Если мужчина нормальный муж и отец , с ним никто не разведется. Тем более обычно на развод подают женщины,значит с мужчиной что то не то

Понятние "Нормальности" на столько абстрактно, что это выстрел в небо.

По сути мужчине надо (я по себе сужу) не много, я не принц, и с королевой не живу.
Кормлю, обуваю, одеваю, даю крышу над головой, думаю прежде не о себе, а о семье.
Не пью, не курю, не матерюсь, оружие не продаю, наркотики не распространяю, проституцией не занимаюсь.
Все что от меня зависит делаю,

Отдельным пунктом, оочень лоялен к вечеринкам с подружками, пусть тусит, скоро ребенок жениться, внуки пойдут, не когда будет тусить, надо баловать Внука, чтоб своему ребенку отомстить.

Берегу жену, она у меня одна, хорошая ... даже понять не могу, как она от меня еще не сбежала, из-за моего характера.
- правило. Хапи Вайф, Хапи лайф, Мэйк ёр Вайф Хаппи ))

соответственно жена тоже скрашивает мою жизнь.

Запросы соответсвенны заработкам, когда наступит светлое будущее, Китайскую лапшу, будем с черной икрой есть )) - Сарказм.


? Давайте теперь определим, ваш уровень "нормальности"
  • 0

#4584
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Если мужчина нормальный муж и отец , с ним никто не разведется. Тем более обычно на развод подают женщины,значит с мужчиной что то не то

Понятние "Нормальности" на столько абстрактно, что это выстрел в небо.

По сути мужчине надо (я по себе сужу) не много, я не принц, и с королевой не живу.
Кормлю, обуваю, одеваю, даю крышу над головой, думаю прежде не о себе, а о семье.
Не пью, не курю, не матерюсь, оружие не продаю, наркотики не распространяю, проституцией не занимаюсь.
Все что от меня зависит делаю,

Отдельным пунктом, оочень лоялен к вечеринкам с подружками, пусть тусит, скоро ребенок жениться, внуки пойдут, не когда будет тусить, надо баловать Внука, чтоб своему ребенку отомстить.

Берегу жену, она у меня одна, хорошая ... даже понять не могу, как она от меня еще не сбежала, из-за моего характера.
- правило. Хапи Вайф, Хапи лайф, Мэйк ёр Вайф Хаппи ))

соответственно жена тоже скрашивает мою жизнь.

Запросы соответсвенны заработкам, когда наступит светлое будущее, Китайскую лапшу, будем с черной икрой есть )) - Сарказм.


? Давайте теперь определим, ваш уровень "нормальности"

Судя по вашему описанию, вы очень хороший муж и отец. Любите и уважаете жену.все для нее делаете.и раз уж вы о ней хорошо отзываетесь, то и она хорошая жена.

Но в этой теме чаще всего жалуются женщины.значит мало такиих хороших мужей
  • 0

#4585
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Если мужчина нормальный муж и отец , с ним никто не разведется. Тем более обычно на развод подают женщины,значит с мужчиной что то не то

"нормальный" понимает каждый по своему ;)

Нормальный,имею ввиду хороший. Если плохой, то будет не нормальный
  • 0

#4586
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Если мужчина нормальный муж и отец , с ним никто не разведется. Тем более обычно на развод подают женщины,значит с мужчиной что то не то

А в чем "нормальность" женщины?

Нормальная жена -это та,которая любит уважает и дорожит мужем.выполняет свои обязанности, делает для мужа все,что от нее зависит. А нормальный муж то же самое по отношению к жене. Гармония должна быть.а не в одни ворота
  • 1

#4587
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Если мужчина нормальный муж и отец , с ним никто не разведется. Тем более обычно на развод подают женщины,значит с мужчиной что то не то

Вот не надо, часто бывает по другим причинам, особенно в последнее время.

А изза чего мужья разводятся с женами? Все таки меньше причин и таких случаев
  • 0

#4588
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
выполняет свои обязанности,

Поподробней можно? 


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.03.2014, 16:32:36

  • 0

#4589
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Если мужчина нормальный муж и отец , с ним никто не разведется. Тем более обычно на развод подают женщины,значит с мужчиной что то не то

Сын был хорошим мужем и отличным отцом, но вот бывшей снохе все чего-то не хватало-то денег, то бития кулаком по-столу..сын ушел и подал на развод, в отместку сношка не давала и не дает видеть сына..
Вопрос- с кем из них что-то не то?
Ваш сын ушел от нее,значит скорее всего она была плохой женой.с ней чтото не то.
А она не имеет права не давать ребенка. Почему ваш сын в суд не идет?
  • 1

#4590
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ваш сын ушел от нее,значит скорее всего она была плохой женой.с ней чтото не то.
А она не имеет права не давать ребенка. Почему ваш сын в суд не идет?

Комиссией по делам несовершеннолетних ему было присуждено право забирать ре на выхах, но мамаша плевала на решения комиссии и находила миллион причин, чтобы не давать ре..Дошло дело до суда -судья оказалась разведенной теткой с ребенком, которая тут же повелась на россказни, какой плохой папашка и как его будущая жена спит и видит, как бы отравить ребенка.А вот про то, что сын во время ее болезни собрал большую сумму денег и принес ей, умолчала..
  • 0

#4591
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Запросы соответсвенны заработкам, когда наступит светлое будущее, Китайскую лапшу, будем с черной икрой есть ))

 

Когда запросы не соответственны заработкам и жена пилит это для мужчины сильный стресс,мне кажется.Есть такие жены которым надо все здесь и сейчас.Я таких не понимаю.Так же как и раздельный бюджет.

 

А в общем, от хороших жен не уходят,хороших мужей не бросают.Если это случилось,значит оба виноваты. 


  • 0

#4592
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А в общем, от хороших жен не уходят,хороших мужей не бросают.Если это случилось,значит оба виноваты
Ох Ань.не будь категорична.и от хороших уходят,и плохих терпят...Ну так бывает,не сопрягаются темпераментами.характерами,взглядами...и эта...модное слова в ЛиЧе - менталитетами.. 
  • 1

#4593
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

А в общем, от хороших жен не уходят,хороших мужей не бросают.Если это случилось,значит оба виноваты
Ох Ань.не будь категорична.и от хороших уходят,и плохих терпят...Ну так бывает,не сопрягаются темпераментами.характерами,взглядами...и эта...модное слова в ЛиЧе - менталитетами.. 

 

Я не категорична,не спорю,бывает что уходят.И даже без объяснения причин.Но если развод случился,то какой бы хороший ты не был все равно ведь в чем то виноват?В скучности может...

 

Когда плохих терпят - тут я ниче сказать могу.У всех на то свои причины.Значит есть силы терпеть.


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 17.03.2014, 19:57:34

  • 0

#4594
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Кто скучен для одного-интересен для другого....Очень часто так бывает, что оба вроде и неплохие люди, но скучно им друг с другом ужасно. Потому что они чужие половинки, и лучше бы им разойтись и поискать свою судьбу, чем скучно и тошно существовать бок о бок.


  • 2

#4595
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ваш сын ушел от нее,значит скорее всего она была плохой женой.с ней чтото не то.
А она не имеет права не давать ребенка. Почему ваш сын в суд не идет?

Комиссией по делам несовершеннолетних ему было присуждено право забирать ре на выхах, но мамаша плевала на решения комиссии и находила миллион причин, чтобы не давать ре..Дошло дело до суда -судья оказалась разведенной теткой с ребенком, которая тут же повелась на россказни, какой плохой папашка и как его будущая жена спит и видит, как бы отравить ребенка.А вот про то, что сын во время ее болезни собрал большую сумму денег и принес ей, умолчала..

Ужасно.ему даже на часик нельзя взять ребенка?
Или тогда придется ждать когда ребенку исполнится 10 лет,чтоб он сам выбирал с кем жить.

Мой бывший муж не оставлял бы в покое меня, если б я не давала ему видется с детьми. И много чего плохого придумал бы про меня. бывают такие непорядочные мезкие люди
  • 0

#4596
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Запросы соответсвенны заработкам, когда наступит светлое будущее, Китайскую лапшу, будем с черной икрой есть ))

 
Когда запросы не соответственны заработкам и жена пилит это для мужчины сильный стресс,мне кажется.Есть такие жены которым надо все здесь и сейчас.Я таких не понимаю.Так же как и раздельный бюджет.
 
А в общем, от хороших жен не уходят,хороших мужей не бросают.Если это случилось,значит оба виноваты.

Мой принцип простой,

Чтоб жена слушалась мужа, муж должен общаться на равных с женой, тогда и послушание придет.

Когда запросы не соответственны заработкам и жена пилит это для мужчины сильный стресс,мне кажется.

Ну вообще, когда у девушки запросы большие ... на моем опыте, это конфетно-букетный период ухаживания, с такими лучше расставаться.

Когда уже поженились, все, терпи. У меня такой период в жизни был, когда наша финансовая ситуация начала Очень хорошо подниматься, я боялся, что жена начнет свои детские мечты воплощать в жизнь.

Есть такие жены которым надо все здесь и сейчас.Я таких не понимаю.

Понятие хотелок, тоже абстрактное. 1 раз в месяц вывести жену в ресторан ... ну в Алмате это точно возможно, или нет?

Так же как и раздельный бюджет.


те деньги которые я приношу домой, они наши.

Те что Жена ... хоть пусть подарит, сирано. В таком случае у жены личное пространство появляется, ну и уверенность в завтрашнем дне.
  • 0

#4597
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

те деньги которые я приношу домой, они наши. Те что Жена ... хоть пусть подарит, сирано. В таком случае у жены личное пространство появляется, ну и уверенность в завтрашнем дне.
как мало для счастья надо мужику, пачка сигарет, бутылка пиво и диван  :D  
  • 0

#4598
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

те деньги которые я приношу домой, они наши. Те что Жена ... хоть пусть подарит, сирано. В таком случае у жены личное пространство появляется, ну и уверенность в завтрашнем дне.

как мало для счастья надо мужику, пачка сигарет, бутылка пиво и диван  :D

Телек, большой телек, с футбиком, и хоккеем.

Шутка, я телевизор практически не смотрю.
  • 0

#4599
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Шутка, я телевизор практически не смотрю.

ну, покой это вообще ценность для мужчин. и если жена не пилит. :D  


  • 0

#4600
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

я телевизор практически не смотрю.

да Вы прям чересчур идеален)))

Вас надо немедленно в поликлинику сдать, для опытов (с)  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.