Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4601
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Шутка, я телевизор практически не смотрю.

ну, покой это вообще ценность для мужчин. и если жена не пилит. :D

Есть определенные обязанности, их выполняешь, тогда и жена не пилит, все просто. несколько часов в неделю общественных работ дома, и вся неделя сплошь саааахар.

да Вы прям чересчур идеален)))
Вас надо немедленно в поликлинику сдать, для опытов (с) :D


Нееет, не прокатит.
  • 0

#4602
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Есть определенные обязанности, их выполняешь, тогда и жена не пилит, все просто. несколько часов в неделю общественных работ дома, и вся неделя сплошь саааахар.
так и знал, что условно досрочное освобождение не прокатит. :D  
  • 0

#4603
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто скучен для одного-интересен для другого....Очень часто так бывает, что оба вроде и неплохие люди, но скучно им друг с другом ужасно. Потому что они чужие половинки, и лучше бы им разойтись и поискать свою судьбу, чем скучно и тошно существовать бок о бок.

У меня вопрос: а обязательно ли человеку искать свою "половинку"? Разве не бывает самодостаточных людей?


  • 0

#4604
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 если жена не пилит. :D  

Чтобы жена не пилила нужно приходить после работы домой вовремя, убираться, готовить ужин и быть всегда веселым и в форме... 


  • 1

#4605
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

У меня вопрос: а обязательно ли человеку искать свою "половинку"? Разве не бывает самодостаточных людей?

Совершенно необязательно. Но иногда она сама находится  :faceoff:


  • 0

#4606
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

У меня вопрос: а обязательно ли человеку искать свою "половинку"? Разве не бывает самодостаточных людей?

 

А как же стакан воды? :D

 

Бывают  действительно люди, которым в одиночестве комфортнее. У меня вон соседи, ахают, охают, осуждают и жалеют другую одинокую соседку. И мужа нет, и детей нет , бедняжка. А ей бы хоть бы хны, детей она не любит, мужчин в ее жизни хватало, при этом как она говорит носки не стирала,и ужин не варила никому, все для себя любимой.Денег подзаработала, дома у нее домработница.Живет и дальше в свое удовольствие, раз в год ездит за границу и совершенно счастлива. При этом она никого не убила, не обманула, а честно признавалась себе и окружающим, что не нужна ей семья. Чего осуждают не пойму, подозреваю что завидуют :)


  • 1

#4607
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А у нас люди любят пожалеть 

 

первый вопрос, который мне задают знакомые при встрече: "Ну и когда ты замуж выйдешь? А дети когда?"  :faceoff: и смотрят так жа-а-а-а-лостливо  :cry:  


  • 1

#4608
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Чтобы жена не пилила нужно приходить после работы домой вовремя, убираться, готовить ужин и быть всегда веселым и в форме... 
а она чем тогда заниматься будет? 
  • 0

#4609
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 если жена не пилит. :D  

Чтобы жена не пилила нужно приходить после работы домой вовремя, убираться, готовить ужин и быть всегда веселым и в форме...

Аха, еще стирку и глажку забыли.
  • 0

#4610
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 если жена не пилит. :D  

Чтобы жена не пилила нужно приходить после работы домой вовремя, убираться, готовить ужин и быть всегда веселым и в форме...
А ремонт? С ремонтом что делать? Пилить за него или нет?))))
  • 0

#4611
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

С ремонтом что делать? Пилить за него или нет?))))
 За это по идее вообще головой об стену надо...  :D
  • 0

#4612
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С ремонтом что делать? Пилить за него или нет?))))

 За это по идее вообще головой об стену надо...  :D
Однажды смотрели какую-то передачу, где делали ремонт российской известной актрисе, которая говорила, что не делала ремонт в своей комнате вот уже 25 лет..Мой муж тогда долго прикалывался надо мной -чего я его пилю, ремонт у нас свежий, всего 5 лет прошло, люди освежают его тока через 20 лет, так что у нас еще много времени)))..
  • 0

#4613
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Аха, еще стирку и глажку забыли.
все, пипец. можно смело менять пол :D  
  • 0

#4614
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А ремонт? С ремонтом что делать? Пилить за него или нет?))))
нельзя, ни в коем случае. надо быстро месить цемент и быстро подавать, пока не затвердел. гвозди подавать, знать все наименования инструментов, но пилить не надо. мужик сам знает, что лучше. :D  
  • 0

#4615
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
 За это по идее вообще головой об стену надо... 

Мама, поберегите стены, я убьюсь!!! (с) "Теория большого взрыва" Говард Воловец. :lol:


Сообщение отредактировал KevlarK: 18.03.2014, 14:26:15

  • 0

#4616
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А у нас люди любят пожалеть 

 

первый вопрос, который мне задают знакомые при встрече: "Ну и когда ты замуж выйдешь? А дети когда?"  :faceoff: и смотрят так жа-а-а-а-лостливо  :cry:  

:D

Это недавно, иду я в субботу в 7 утра в поликлинику. Младшую на руках несу, старшую сонную за руку тащу.Навстречу подруга, с гулянки, довольнааая, веселая , сейчас говорит ванну приму и спать лягу, впереди 2 выходных. Нет,Я своих детей очень люблю и ни на что, ни за что не променяю, но мне себя так жааалко было


  • 1

#4617
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


А у нас люди любят пожалеть

первый вопрос, который мне задают знакомые при встрече: "Ну и когда ты замуж выйдешь? А дети когда?" :faceoff: и смотрят так жа-а-а-а-лостливо :cry:

:D
Это недавно, иду я в субботу в 7 утра в поликлинику. Младшую на руках несу, старшую сонную за руку тащу.Навстречу подруга, с гулянки, довольнааая, веселая , сейчас говорит ванну приму и спать лягу, впереди 2 выходных. Нет,Я своих детей очень люблю и ни на что, ни за что не променяю, но мне себя так жааалко было

А вы тоже можете гулять.если есть с кем оставить детей.на один вечер.
  • 0

#4618
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Кто скучен для одного-интересен для другого....Очень часто так бывает, что оба вроде и неплохие люди, но скучно им друг с другом ужасно. Потому что они чужие половинки, и лучше бы им разойтись и поискать свою судьбу, чем скучно и тошно существовать бок о бок.

У меня вопрос: а обязательно ли человеку искать свою "половинку"? Разве не бывает самодостаточных людей?

А вы когда нибудь любили?
Не хотели быть с любимым человеком все время рядом?

И вообще, одному быть скучно же.друзья подруги уйдут к семьям
  • 0

#4619
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 


А вы тоже можете гулять.если есть с кем оставить детей.на один вечер.

 

Конечно могу :) Дело ж  не в данной конкретной ситуации, а в том что каждый счастлив по своему, и в том что у нас народ любит навязывать другим, свое представление о счастье


  • 0

#4620
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

А вы тоже можете гулять.если есть с кем оставить детей.на один вечер.

 

Конечно могу :) Дело ж  не в данной конкретной ситуации, а в том что каждый счастлив по своему, и в том что у нас народ любит навязывать другим, свое представление о счастье

 

Кому-то легче жить одному, не надо нести ответственность, делиться чем-то.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.