Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3281
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Уважаемые дамы! Прошу быть немножечко/капельку сдержанней в высказываниях о мужчинах! А то я про баб начну!!! :lol:

замучаешься

Я помню как с тобой о равноправии беседовали! Второй раз я не переживу, спасибо, только не ты!!! )))))) Кстати как дочь? Поправилась?
  • 0

#3282
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Уважаемые дамы! Прошу быть немножечко/капельку сдержанней в высказываниях о мужчинах! А то я про баб начну!!! :lol:

Ой, не надо
  • 0

#3283
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Уважаемые дамы! Прошу быть немножечко/капельку сдержанней в высказываниях о мужчинах! А то я про баб начну!!! :lol:

замучаешься

Я помню как с тобой о равноправии беседовали! Второй раз я не переживу, спасибо, только не ты!!! )))))) Кстати как дочь? Поправилась?

Не подмазывайся ко мне в приятели, мазохист-подкаблучник.
и мы не о равноправии беседовали, а о том, что тебя напрягли все делать и за все отвечать
Хорошая хозяйка попалась? Береги ее. Это настоящее мастерство лохов за нос водить.

]
  • 0

#3284
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Опять за свое! )) Ты забыла про яйца!

Агрессивные женщины во мне вызывают улыбку почему-то =) Они буд-то хотят на время стать мужиками и выбить из другого мужика всё дерьмо! ))) Всевозможными способами, даже включая собственную гитару которая уже не ее/его... но пофиг за то 15 раз!!! Даже не боятся забить до смерти и обеспечить себе поездку этапом в один конец )) Как таких милых созданий можно не любить?! :dandy:

Сообщение отредактировал Stepnyak: 19.07.2013, 09:26:08

  • 1

#3285
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

  • 0

#3286
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=90mv2tRyecE&feature=youtube_gdata_player

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#3287
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пошла, сделаю себе и детям яичницу, что то навеяло с утра)))
  • 0

#3288
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Напиши Artistke она тебе подскажет изумительный рецепт как приготовить яичницу знай наших пальчики оближешь :dandy:
  • 0

#3289
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я сама сейчас колбаску, помидоры, лучок покидаю, потом яйца, ммм. У самой в животе булькает)))
  • 0

#3290
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Когда Artistka женщины говорят о яйцах, я невольно беспокоюсь за свои )))))))

@Стафида, Приятного аппетита :hi:
  • 0

#3291
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Спасибо, Степняк)))) не беспокойся, я точно на твои покушаться не буду
  • 0

#3292
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Щас бы тож навернул чего-нить лёгонького, кашки какой-нить с сахарком ммм... пока меня еще не казнили за предыдущие посты ))
  • 0

#3293
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Степняк)))) ты мазохист, чур тебя, брысь давай. Мне надоели мужчины, которые просят их наказать))) я нынче киска, кушаю тортик с кофе на летнике, и не порти мне карму давай))))
  • 0

#3294
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Агрессивные женщины во мне вызывают улыбку почему-то =) Они буд-то хотят на время стать мужиками и выбить из другого мужика всё дерьмо! ))) Всевозможными способами, даже включая собственную гитару которая уже не ее/его... но пофиг за то 15 раз!!! Даже не боятся забить до смерти и обеспечить себе поездку этапом в один конец )) Как таких милых созданий можно не любить?! :dandy:

Да на здоровье!!! Улыбайтеся!!!!
Очень надо дерьмо выбивать, дел других, более приятных нет! Прям пупы земли, куда ни глянь!!!
Носите своё дерьмо в себе на здоровье, а гитарой по чайнику- это просто приятное напоследок себе сделать...
"Вот вы прожили с дедушкой вместе 50 лет. Никогда не хотелось развестись?" "Нет. Только убить!"
  • 0

#3295
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Степняк)))) ты мазохист, чур тебя, брысь давай. Мне надоели мужчины, которые просят их наказать))) я нынче киска, кушаю тортик с кофе на летнике, и не порти мне карму давай))))

Кушай не обляпайся ))
  • 0

#3296
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Агрессивные женщины во мне вызывают улыбку почему-то =) Они буд-то хотят на время стать мужиками и выбить из другого мужика всё дерьмо! ))) Всевозможными способами, даже включая собственную гитару которая уже не ее/его... но пофиг за то 15 раз!!! Даже не боятся забить до смерти и обеспечить себе поездку этапом в один конец )) Как таких милых созданий можно не любить?! :dandy:

Да на здоровье!!! Улыбайтеся!!!!
Очень надо дерьмо выбивать, дел других, более приятных нет! Прям пупы земли, куда ни глянь!!!
Носите своё дерьмо в себе на здоровье, а гитарой по чайнику- это просто приятное напоследок себе сделать...
"Вот вы прожили с дедушкой вместе 50 лет. Никогда не хотелось развестись?" "Нет. Только убить!"

:rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#3297
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Stepnyak вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#3298
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Развод самый легкий способ решить семейные проблемы.Развелся и никто никому ничего не должен,кроме заранее обговоренное содержание детей. а то можно и про детей забыть и начать кому нибудь жизнь с нового листа.
  • 0

#3299
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Ну да... Мы ж не за что не в ответе... зачем что-то пытаться выстраивать и тд.. Зачем под кого-то подстраиваться... Есть мое эго и баста, слышать и знать больше ничего не  хочу! Почему это до сих пор в школах преподавать не начали?

Казахстанцы стали чаще подавать на развод

#3300
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Ну да... Мы ж не за что не в ответе... зачем что-то пытаться выстраивать и тд.. Зачем под кого-то подстраиваться... Есть мое эго и баста, слышать и знать больше ничего не  хочу! Почему это до сих пор в школах преподавать не начали?

Казахстанцы стали чаще подавать на развод

 

 

Забытое искусство жить в браке

ДЖОН БЕЙЛИ, литературный критик, муж писательницы Айрис Мердок:

Жить в браке — забытое искусство? Ха, еще бы! Ведь сегодня все талдычат молодым, что семейная жизнь — тяжкий труд. В «Отрезанной голове» — одном из самых забавных романов Айрис — героиня чувствует, что настала пора уйти от мужа. Она говорит ему: «Знаешь, дорогой, мы застыли на месте». Тот мрачно отвечает: «Но в браке и не нужно никуда двигаться. Это не транспорт». Искусство жить в браке заключается в том, чтобы даже и не пытаться «работать над отношениями». Так же естественно следует воспринимать и секс. Если вам кажется, что вы делаете это скучновато, продолжайте потихоньку в том же духе. Если же (в определенном возрасте) вы обнаруживаете, что ничего не получается, — бросьте. Предложите ей взамен приятный напиток — розовый джин, к примеру, или бутерброд с сардинами. Скорей всего ваша половина вздохнет с облегчением, и «розовый джин» или «бутерброд с сардинами» станет семейной шуткой. Вот так, глядишь, и не останется причин разрывать брачные узы — какой смысл менять жизнь, текущую так приятно и спокойно? Но, конечно, никаких собак. Кошка допустима — но зачем? Вы можете сами быть друг для друга котятами — как всю жизнь делали мы с Айрис.)с)

:)


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.