Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3261
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

И не поймёшь, то ли назло, то ли мелочность.... думаю всё же второе...

я писала что случай когда берут с собой нелепый скарб, а не явная делёжка. там уж мелочность и точно ничего святого
  • 0

#3262
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


И не поймёшь, то ли назло, то ли мелочность.... думаю всё же второе...

я писала что случай когда берут с собой нелепый скарб, а не явная делёжка. там уж мелочность и точно ничего святого

:D А чо эт мясорубка-мантоварка нелепым скарбом стали? Покупай потом опять второй жене!
  • 0

#3263
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

:D А чо эт мясорубка-мантоварка нелепым скарбом стали? Покупай потом опять второй жене!

второй жене электромясорубка не помешала бы :idea:
ну видимо прикипел мужик к мясорубке что она ему так дорога стала и забрал
  • 0

#3264
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


:D А чо эт мясорубка-мантоварка нелепым скарбом стали? Покупай потом опять второй жене!

второй жене электромясорубка не помешала бы :idea:
ну видимо прикипел мужик к мясорубке что она ему так дорога стала и забрал

Девушки, учтите, что это было в советское время, все делалось собственными ручками с использованием "примитивной техники", как сейчас кажется. Не сравнить нынешние электромясорубки с мясорубкой, которая заодно была и тренажером для мышц рук))). А еще пока мясо накрутишь, похудеешь! Вот и решил мой друг сердешный, что забирает у меня ценную вещь!
Но бог с ней - с мясорубкой: он забрал мою гитару, на которой и не умел играть :confused: Это был удар в спину: трудно было с гитарами-то, днем с огнем не найдешь!
И опять пролетел - я ничего не сказала, думаю, он был уверен, что я сорвусь и-за этой гитары. "Фиг Вам" - тихонечко шептала я в это время, в мыслях убивая его той же злосчастной мясорубкой :faceoff: ! На самом деле, такое нелепое поведение мужчины вызывает только смех!
  • 0

#3265
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



:D А чо эт мясорубка-мантоварка нелепым скарбом стали? Покупай потом опять второй жене!

второй жене электромясорубка не помешала бы :idea:
ну видимо прикипел мужик к мясорубке что она ему так дорога стала и забрал

Девушки, учтите, что это было в советское время, все делалось собственными ручками с использованием "примитивной техники", как сейчас кажется. Не сравнить нынешние электромясорубки с мясорубкой, которая заодно была и тренажером для мышц рук))). А еще пока мясо накрутишь, похудеешь! Вот и решил мой друг сердешный, что забирает у меня ценную вещь!
Но бог с ней - с мясорубкой: он забрал мою гитару, на которой и не умел играть :confused: Это был удар в спину: трудно было с гитарами-то, днем с огнем не найдешь!
И опять пролетел - я ничего не сказала, думаю, он был уверен, что я сорвусь и-за этой гитары. "Фиг Вам" - тихонечко шептала я в это время, в мыслях убивая его той же злосчастной мясорубкой :faceoff: ! На самом деле, такое нелепое поведение мужчины вызывает только смех!

Плин, я бы не удержалась... Вместо сковородки- гитарой бы по башке.... ммммм.... прияяяятно!!!
  • 0

#3266
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Плин, я бы не удержалась... Вместо сковородки- гитарой бы по башке.... ммммм.... прияяяятно!!!

Так не башку -гитару жалко было, хоть и уезжала она от меня)(гитару имею в виду)))
  • 0

#3267
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Плин, я бы не удержалась... Вместо сковородки- гитарой бы по башке.... ммммм.... прияяяятно!!!

посодютЪ, как за человека дадут
  • 0

#3268
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
К слову о нелепостях мужских при разводе - просто вспомнила: соседка молодая с мужем развелась, сама в положении, не работает, так ее муж вытащил из холодильника мясо и бутылку растительного масла и ушел. Все понимаю, делить ложки-вилки, остальное имущество - но продукты забирать у беременной жены....
  • 0

#3269
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Делить бытовую технику с женой позорно! Не знаю какие бывают ситуации но при разводе я бы все отдал жене. А если дети, то и дом/квартиру тоже, все-равно же моим детям останется. поправился :D

Сообщение отредактировал Stepnyak: 18.07.2013, 17:17:48

  • 0

#3270
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Плин, я бы не удержалась... Вместо сковородки- гитарой бы по башке.... ммммм.... прияяяятно!!!

Так не башку -гитару жалко было, хоть и уезжала она от меня)(гитару имею в виду)))

Всё равно уезжала уже....


Плин, я бы не удержалась... Вместо сковородки- гитарой бы по башке.... ммммм.... прияяяятно!!!

посодютЪ, как за человека дадут

Ничо не знаю, упал башкою прямо на гитару!
  • 0

#3271
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всё равно уезжала уже....
Artistka (18.07.2013, 16:49) писал: Svechka (18.07.2013, 16:47) писал: Плин, я бы не удержалась... Вместо сковородки- гитарой бы по башке.... ммммм.... прияяяятно!!! посодютЪ, как за человека дадут
Ничо не знаю, упал башкою прямо на гитару!



15 раз
  • 0

#3272
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

15 раз

:lol: :lol: Ну хотя бы!!!
У меня, кстати, знакомая сковородкой треснула. Хоть есть что вспомнить. Он её попрекнул, что он ей такую дорогую сковородку купил, а она себя так ведёт....

Сообщение отредактировал Svechka: 18.07.2013, 17:25:13

  • 1

#3273
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
тут все такие добренькие музыкантки )))
  • 0

#3274
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Плин, я бы не удержалась... Вместо сковородки- гитарой бы по башке.... ммммм.... прияяяятно!!!

Так не башку -гитару жалко было, хоть и уезжала она от меня)(гитару имею в виду)))

Всё равно уезжала уже....


Плин, я бы не удержалась... Вместо сковородки- гитарой бы по башке.... ммммм.... прияяяятно!!!

посодютЪ, как за человека дадут

Ничо не знаю, упал башкою прямо на гитару!

прямо 15 раз!
  • 0

#3275
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Чтой-то несколько раз мои 15 раз выскочили :faceoff:
  • 0

#3276
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Потому что НАДО БЫЛО несколько раз по 15!!!
  • 0

#3277
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
заложит же сволочь :dont:
  • 0

#3278
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
это я вам со знанием дела говорю, вы особо пистолетами гитарами не размахивайте :dont:
а то придется поднимать весь административный ресурс, чтобы с кутузки вытащили :D
  • 0

#3279
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Уважаемые дамы! Прошу быть немножечко/капельку сдержанней в высказываниях о мужчинах! А то я про баб начну!!! :lol:
  • 0

#3280
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Уважаемые дамы! Прошу быть немножечко/капельку сдержанней в высказываниях о мужчинах! А то я про баб начну!!! :lol:

замучаешься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.