Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2861
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений


муж сказал что вечером поговорим, а мне домой идти нет никакого желания. потому что разговор будет не со мной лично, а с участием моей свекрови. мой муж всегда привлекает свекровь, муж жалуется на меня, а свекровь поучает......

простите,но вы не решили разводдиться,просто припугнуть сначала...я не осуждаю,иногда помогает..
муж младший? если нет то как всем желаю- живите отдельно..


муж не младший, просто очень избалованный. привык что все так, как хочет он. например, мы не смотрим новости, а смотрим глупые сериалы про букина, нашу рашу, и прочее.
я его не хочу припугнуть, я уже устала от его идиотского поведения, когда я допустим спрашиваю: как день прошел, что делал. Он начинает истерить, и скандалить, уже никакого желания с ним разговаривать нет. У нас нет детей, я сходила прошла обследование, врач прописала витамины и мне и мужу, но он категорически отказывается, + ко всему, еще и меня винит в том что детей нет, говорит что причина во мне.
  • 0

#2862
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. У нас нет детей, я сходила прошла обследование,

хорошо что так,если заранее бесит,
  • 0

#2863
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

просто очень избалованный. привык что все так, как хочет он.

...Он начинает истерить, и скандалить...

... меня винит в том что детей нет, говорит что причина во мне.

девушки скажите, вот где вы находите таких?
  • 0

#2864
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я бы тебе сказала в рифму, но боюсь что плюсанут...

ничего, годам к 35 научится разбираться в мужчинах...дело времени
  • 0

#2865
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений


просто очень избалованный. привык что все так, как хочет он.

...Он начинает истерить, и скандалить...

... меня винит в том что детей нет, говорит что причина во мне.

девушки скажите, вот где вы находите таких?


до брака он был нормальным, спокойным, адекватным, мужественным, самостоятельным мужчиной. конечно, проскальзывало время от времени, что все вокруг плохие, его не любят, и ненавидят, что все против него, кроме его мамы ))) но я не уделяла этому внимания, ну у всех наверное бывает, что недооценили, или еще что-то...
а вот после брака, он стал по каждому вопросу с мамой советоваться, мои родственники как оказалось не желают ему добра, не любят и ненавидят его, к моим родителям он ходить отказывается. А весь сыр-бор начался из-за того что, я его попросила хотя-бы раз в месяц зайти к моим родителям и поздороваться, и ехать дальше по своим делам. На что услышала, что я его маму не уважаю, ее мнение ни во что не ставлю, и делаю как сама хочу. Это при том что мы живем вместе, и тут я считаю совершенно невозможным не делать так, как говорит его мама.

Жить отдельно, пока не представлятся возможным, поскольку мы копим на дом. А вот еще ))) Мы пожеились, и все мои родственники подарили нам на свадьбу деньги, порядка 1млн тенге, он их положил на депозит, на мои деньги мы жили (продукты, бензин и прочие расходы) а его деньги мы сразу же переводили на депозит. Так вот, вчера он мне заявил, что он щас все деньги переведет на маму )) и после этого мы сможем развестись, чтобы я ничего не получила от этих денег )) а когда я сказала, что тогда он пусть вернет, те деньги что мои родственники подарили, он сказал что нет, потому что, они затратили деньги на свадьбу :) ну капец... блин моя в шоке.
  • 0

#2866
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мы пожеились, и все мои родственники подарили нам на свадьбу деньги, порядка 1млн тенге, он их положил на депозит, на мои деньги мы жили (продукты, бензин и прочие расходы) а его деньги мы сразу же переводили на депозит. Так вот, вчера он мне заявил, что он щас все деньги переведет на маму )) и после этого мы сможем развестись, чтобы я ничего не получила от этих денег )) а когда я сказала, что тогда он пусть вернет, те деньги что мои родственники подарили, он сказал что нет, потому что, они затратили деньги на свадьбу :) ну капец... блин моя в шоке.

идите к юристам в ветку и спрашивайте как можно себя обезопасить. депозит по сути не его собственность, а имущество нажитое в браке. как им распоряжатся решают оба. наверное стоит зафиксировать факт наличия депозита. и подвердить что данное имущество приобретено в браке.

Сообщение отредактировал Беркана: 06.05.2013, 13:45:12

  • 0

#2867
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

идите к юристам в ветку и спрашивайте как можно себя обезопасить. депозит по сути не его собственность, а имущество нажитое в браке. как им распоряжатся решают оба. наверное стоит зафиксировать факт наличия депозита. и подвердить что данное имущество приобретено в браке.


я конечно скажу об этом, но я думаю что он сегодня же поедет в банк, и все деньги переведет на мамулю )))
ну да бог с ним, с этими деньгами, я так сильно хочу детей, хочу большую семью, и жить счастливо
  • 0

#2868
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

идите к юристам в ветку и спрашивайте как можно себя обезопасить. депозит по сути не его собственность, а имущество нажитое в браке. как им распоряжатся решают оба. наверное стоит зафиксировать факт наличия депозита. и подвердить что данное имущество приобретено в браке.


я конечно скажу об этом, но я думаю что он сегодня же поедет в банк, и все деньги переведет на мамулю )))
ну да бог с ним, с этими деньгами, я так сильно хочу детей, хочу большую семью, и жить счастливо

Ы??????????? я вот тут несколько не поняла, пардон.. вы с ним хотите детей и большую семью, а так же счастливо жить? а /me говорит неуверено / вы считаете что это возможно?
  • 0

#2869
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

Ы??????????? я вот тут несколько не поняла, пардон.. вы с ним хотите детей и большую семью, а так же счастливо жить? а /me говорит неуверено / вы считаете что это возможно?


нет не с ним, а может и с ним, может он изменится :rolleyes: (хотя наврят ли),
я вообще, хочу большую семью, и много детей
  • 0

#2870
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ы??????????? я вот тут несколько не поняла, пардон.. вы с ним хотите детей и большую семью, а так же счастливо жить? а /me говорит неуверено / вы считаете что это возможно?


нет не с ним, а может и с ним, может он изменится :rolleyes: (хотя наврят ли),
я вообще, хочу большую семью, и много детей


А может оно и к лучшему, что у вас с ним детей нет? Мне кажется если детей нет, то как то попроще определиться, быть или быть... Вы сколько в браке живете?
  • 0

#2871
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений


Ы??????????? я вот тут несколько не поняла, пардон.. вы с ним хотите детей и большую семью, а так же счастливо жить? а /me говорит неуверено / вы считаете что это возможно?


нет не с ним, а может и с ним, может он изменится :rolleyes: (хотя наврят ли),
я вообще, хочу большую семью, и много детей


А может оно и к лучшему, что у вас с ним детей нет? Мне кажется если детей нет, то как то попроще определиться, быть или быть... Вы сколько в браке живете?


живем 2 года. возможно и попроще, но что-то все не так легко, как кажется
  • 0

#2872
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нет не с ним, а может и с ним, может он изменится :rolleyes: (хотя наврят ли),
я вообще, хочу большую семью, и много детей

пипец однако..если вы народите дите с нынешним челом, то проблемы в браке ДО рождения ре будут казаться вам цветочками, потому как беременность и рождение ре в корне меняет многое..даже сильно любящие друг друга пары могут ругаться в пух и прах на первых порах опосля рождения ре..у вас такого нет +есть еще свекровь, которая обязательно будет вещать про то, как пеленали, кормили,кутали и т.д. детей во времена царя Гороха и т.д..
  • 1

#2873
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я конечно скажу об этом, но я думаю что он сегодня же поедет в банк, и все деньги переведет на мамулю )))
ну да бог с ним, с этими деньгами, я так сильно хочу детей, хочу большую семью, и жить счастливо

да ППЦ...с чего это бы бог с ним, с моими то деньгами...я с ним хочу быть, а не бог.... :faceoff: :mad:
  • 0

#2874
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений


нет не с ним, а может и с ним, может он изменится :rolleyes: (хотя наврят ли),
я вообще, хочу большую семью, и много детей

пипец однако..если вы народите дите с нынешним челом, то проблемы в браке ДО рождения ре будут казаться вам цветочками, потому как беременность и рождение ре в корне меняет многое..даже сильно любящие друг друга пары могут ругаться в пух и прах на первых порах опосля рождения ре..у вас такого нет +есть еще свекровь, которая обязательно будет вещать про то, как пеленали, кормили,кутали и т.д. детей во времена царя Гороха и т.д..


я не говорю что хочу детей только от него, и ни от кого больше.
Я уверена, что встречу еще, своего мужчину, рожу много детей, и буду жить долго и счастливо.
  • 0

#2875
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений


я конечно скажу об этом, но я думаю что он сегодня же поедет в банк, и все деньги переведет на мамулю )))
ну да бог с ним, с этими деньгами, я так сильно хочу детей, хочу большую семью, и жить счастливо

да ППЦ...с чего это бы бог с ним, с моими то деньгами...я с ним хочу быть, а не бог.... :faceoff: :mad:


уж поверьте, что я ни с него, ни с его мамы не выбью эти деньги, потрачу на это только силы, нервы, и здоровье.
Мой муж находится под очень сильным влиянием своей мамы. А свекровь моя, очень страшный человек. я верю, что она способна на многое, лишь бы деньги остались в их семье. В семье, все работают, имеют хороший стабильный заработок, но вот к любовь к деньгам, и нежелание расставаться с ними, велика до такой степени, что шифоньер и многие вещи, как моя свекровь сама мне рассказывала, она принесла с какой-то мусорки в самале ))) когда мужу предложила съездить в мебельный магазин купить шкаф в нашу комнату, она мне порекомендовала проехаться по мусоркам, или же, сходить на базар, где продают б/у
сказать что, живем плохо, и денег ни на что не хватает не могу, свекровь сама работает, мы с мужем покупаем продукты в дом, т.е она и мой деверь практически ни на что не тратятся.
  • 0

#2876
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
правильно говорят,смотреть надо не друг на друга а в одну сторону.У вас же совершенно полярные цели,желания,мысли...Вы хотите детей семью,дом. Он еще не дорос до этого судя по тому что все надеется на мамины советы,своей головы и мнения у него нет,я считаю.


А то что он смотрит мягко говоря не умные сериалы,рассчитанные на подростков и бабулек наводят лично меня на подозрения.... :spy:
  • 0

#2877
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Съезжайте,если ваш муж согласится,живите отдельно.Раз вы вдвоем работаете вполне потянете квартиру.Иначе так и будете иметь последнее слово в этом доме.
  • 0

#2878
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

до брака он был нормальным, спокойным, адекватным, мужественным, самостоятельным мужчиной.

вот..вы испортили мужчину а теперь бросаете? совесть есть у вас вообще? :D

#2879
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

до брака он был нормальным, спокойным, адекватным, мужественным, самостоятельным мужчиной.

вот..вы испортили мужчину а теперь бросаете? совесть есть у вас вообще? :D

вот, кстати-да! Что с мужиками в браке случается?
  • 0

#2880
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вот, кстати-да! Что с мужиками в браке случается?

просто рядом появляется обычная женщина Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.