Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2821
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

обычно его дети подают, но лучше жить до тех пор пока сам можешь взять этот стакан :faceoff:

уууу дети...у них своя жизня будет и слава богам еси они не сдадут нас в дом престарелых...а жить до тех пор пока сам можешь взять стакан воды? этож надо умирать в рассвете сил...

Найму прислугу ))))) Хай бегает со стаканом вокруг старушенции.

прислуга имеет свойство был алчным...и потом лучше того человека который будет подавать стакан воды не за деньги просто нет

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 04.05.2013, 12:12:30

  • 0

#2822
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Я может и вышла бы второй раз замуж, если бы встретила кого то стоящего, но время много прошло, 12 лет. привыкла. Да и в дом к ребенку, дочке, не хочется "папика" приводить.

а как же пресловутый последний стакан воды?


Как в анекдоте, вот уже и умираю а пить то не хочется...
Жить с человеком и приводить его в дом надо не чтобы а потому что.Не чтобы пить подал,а потому что тебе хорошо с ним.И ему с тобой.
  • 0

#2823
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Стафида, вера в любовь, честность и т.д. не уходит навсегда. Это временное явление (после развода). Время лечит. На свете много хороших мужчин, встретите еще достойного человека. Просто не ищите в в нем "двойное дно"... оно,если есть, вылезет все равно, пока будете встречаться (замуж второй раз сразу же не побежишь). А у Вас всегда есть право выбора.

Плюсуюсь, потом начинаешь видеть хорошее, больше снисхождения к слабостям, что раньше ранило, теперь даже забавляет.
Я может и вышла бы второй раз замуж, если бы встретила кого то стоящего, но время много прошло, 12 лет. привыкла. Да и в дом к ребенку, дочке, не хочется "папика" приводить.

а я какая то... не такая :D . у меня похоже хобби - непосредственно от Иван Ивановича переходить к Ивану Васильевичу :faceoff: . замуж, конечно, третий раз я пока не собралась выходить, но отношения, с новым мч, у нас плотные, я бы сказал. быстро он меня в оборот взял :confused: ! и я ему верю, как ни странно. наверно, любовью трудно назвать наши отношения, другой уровень какой то... пока... даже не знаю, что это?
так что развод пошел на пользу (для меня)!
  • 0

#2824
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а как же пресловутый последний стакан воды?

обычно его дети подают, но лучше жить до тех пор пока сам можешь взять этот стакан :faceoff:

тоже на дочь надеюсь! :dont: ну, или на внуков... будущих)))))))
  • 0

#2825
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

у меня похоже хобби - непосредственно от Иван Ивановича переходить к Ивану Васильевичу

А все верно. Ты просто не успела привыкнуть к холостяцкой жизни, и найти в ней плюсы...А вот чем дольше холостякуешь, тем больше находишь в этом плюсов, тем меньше вероятности создать новую семью.
  • 0

#2826
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Жить с человеком и приводить его в дом надо не чтобы а потому что.Не чтобы пить подал,а потому что тебе хорошо с ним.И ему с тобой.

может мне хорошо с плюшевым мишкой? и ему со мной хорошо...тока ведь кукла не подаст воды...и да согласен хороших людей все равно больше, просто плохие расставлены так грамотно, что попадаются на каждом шагу
  • 0

#2827
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

уууу дети...у них своя жизня будет и слава богам еси они не сдадут нас в дом престарелых...а жить до тех пор пока сам можешь взять стакан воды? этож надо умирать в рассвете сил...

В расцвете сил, это стакан не с водой и не один, тут зачем вам подавальщик.
С прислугой я разберусь, я буду злобной старушенцией, хитрой и вредной и скупой ))))
Буду девок до слез доводить, и вампирить.
  • 0

#2828
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

у меня похоже хобби - непосредственно от Иван Ивановича переходить к Ивану Васильевичу

А все верно. Ты просто не успела привыкнуть к холостяцкой жизни, и найти в ней плюсы...А вот чем дольше холостякуешь, тем больше находишь в этом плюсов, тем меньше вероятности создать новую семью.

а потом жалеть как старая дева: которая желеет не то,что с ней случилось, а то что с ней не случилось...
  • 0

#2829
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


у меня похоже хобби - непосредственно от Иван Ивановича переходить к Ивану Васильевичу

А все верно. Ты просто не успела привыкнуть к холостяцкой жизни, и найти в ней плюсы...А вот чем дольше холостякуешь, тем больше находишь в этом плюсов, тем меньше вероятности создать новую семью.

а потом жалеть как старая дева: которая желеет не то,что с ней случилось, а то что с ней не случилось...

холостяковать-это не значит оставаться старой девой, с которой ничего не случается... :D
  • 0

#2830
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

С прислугой я разберусь, я буду злобной старушенцией, хитрой и вредной и скупой ))))
Буду девок до слез доводить, и вампирить.

ну тогда вы быстрее получите свой последний стакан воды с ядом...
  • 0

#2831
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

холостяковать-это не значит оставаться старой девой, с которой ничего не случается... :D

Больше вероятности, что замужем ничего не случается :ninja: , а по холостовке, ой, мама не горюй :rotate:
  • 0

#2832
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

холостяковать-это не значит оставаться старой девой, с которой ничего не случается... :D

ну значит я такой старый консерватор, который верит в ценности семьи...надо искать того человека с кем хочется прожить и умереть в один день, даже еси она не захочет умирать...стакан воды с ядом уравновесит шансы..))))
  • 0

#2833
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Жить с человеком и приводить его в дом надо не чтобы а потому что.Не чтобы пить подал,а потому что тебе хорошо с ним.И ему с тобой.

может мне хорошо с плюшевым мишкой? и ему со мной хорошо...тока ведь кукла не подаст воды...и да согласен хороших людей все равно больше, просто плохие расставлены так грамотно, что попадаются на каждом шагу


Я же говорю, с человеком! Если ты заводишь отношения только для того чтоб одному не быть - на стакан в старости надежды мало.
  • 0

#2834
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

у меня похоже хобби - непосредственно от Иван Ивановича переходить к Ивану Васильевичу

А все верно. Ты просто не успела привыкнуть к холостяцкой жизни, и найти в ней плюсы...А вот чем дольше холостякуешь, тем больше находишь в этом плюсов, тем меньше вероятности создать новую семью.

и то правда)))) я уже начала находить явные плюсы... а тут ОН! бац меня, в оборот! но я пока думаю, решаю, капризничаю... пользуюсь своей свободой выбора ))))
  • 0

#2835
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ну значит я такой старый консерватор, который верит в ценности семьи...надо искать того человека с кем хочется прожить и умереть в один день

я тоже в это верю. и хочу что бы именно так и было :dont:
  • 0

#2836
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну значит я такой старый консерватор, который верит в ценности семьи...надо искать того человека с кем хочется прожить и умереть в один день

я тоже в это верю. и хочу что бы именно так и было :dont:

бедный, а еси он не захочет умирать?...в один день...может после вашей смерти он захочет еще и еще жить а вы ему: извини дарагой...клятву давал? давал...любить обещал? обещал...быть до конца со мной обещал? обещал...так что давай пошли в царство Аида...и никаких отмазок...
  • 0

#2837
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Стафида, вера в любовь, честность и т.д. не уходит навсегда. Это временное явление (после развода). Время лечит. На свете много хороших мужчин, встретите еще достойного человека. Просто не ищите в в нем "двойное дно"... оно,если есть, вылезет все равно, пока будете встречаться (замуж второй раз сразу же не побежишь). А у Вас всегда есть право выбора.

Плюсуюсь, потом начинаешь видеть хорошее, больше снисхождения к слабостям, что раньше ранило, теперь даже забавляет.
Я может и вышла бы второй раз замуж, если бы встретила кого то стоящего, но время много прошло, 12 лет. привыкла. Да и в дом к ребенку, дочке, не хочется "папика" приводить.

а я какая то... не такая :D . у меня похоже хобби - непосредственно от Иван Ивановича переходить к Ивану Васильевичу :faceoff: . замуж, конечно, третий раз я пока не собралась выходить, но отношения, с новым мч, у нас плотные, я бы сказал. быстро он меня в оборот взял :confused: ! и я ему верю, как ни странно. наверно, любовью трудно назвать наши отношения, другой уровень какой то... пока... даже не знаю, что это?
так что развод пошел на пользу (для меня)!

Лео, жить без постоянного надзора и тр...я мозга так хорошо, что когда свекровь начала говорить , а может быть....я пришла в дикий ужас... Но... Быть с человеком, который тебя понимает и любит, наверное , лучше , так что не увязай в холостяцкой жизни )))
  • 0

#2838
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ну значит я такой старый консерватор, который верит в ценности семьи...надо искать того человека с кем хочется прожить и умереть в один день

все забываю спросить который год ты в поиске того человека?
  • 0

#2839
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну значит я такой старый консерватор, который верит в ценности семьи...надо искать того человека с кем хочется прожить и умереть в один день

все забываю спросить который год ты в поиске того человека?

того человека можно искать фсю жисть...я уже 5-й год ищу...
  • 0

#2840
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Закрадывается мысль, что поиски длятся уже лет так дцать с переменным успехом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.