Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2801
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


уже Б/У, я б не стал. Но увы есть олухи. ИМХО

не зарекайтесь! :dont:
такие как Вы, обычно первыми залетают в "лоханку" по самое нихачу

А мне вот интересно.... Сам то он не б/у ни разу? Или трахи без штампа не считаются употреблением, а если со штампом- то уже, значит, употребили....
  • 0

#2802
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



а моя мама теперь спит и видит , что я опять замуж иду хоть за кого. И когда я заикаюсь, говорю, что вообще не хочу . Она говорит , женщина должна быть при муже и точка

праильно твоя мама говорит, Стафи. Сейчас немного "перышки почистишь" , отдохнешь, мысли, чувства, станут соответствовать действиями встретишь достойного во всех отношениях мужчину, выйдешь замуж, только не за хоть кого, а именно за такого, который будет соответствовать тебе, и твое вообще не хочу уйдет в небытие.

не знаю , Медея , самое плохое в разводе даже не то, что женщина остается одна с детьми , а то, что навсегда уходит вера в любовь , честность , чистоту, а с таким недоверием трудно искать спутника жизни, в каждом ищешь двойное дно

А вот эт ты зря!!!
Просто надо знать, что хороших людей на свете больше, чем плохих, и если один раз не повезло- не значит, что все вокруг- уроды.
  • 3

#2803
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да знаете... Отступая от темы, вчера меня разочаровала задушевная подруга... Не ожидала от нее такой бешеной ревности
  • 0

#2804
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да знаете... Отступая от темы, вчера меня разочаровала задушевная подруга... Не ожидала от нее такой бешеной ревности

К мужу своему, что ли? :D
  • 0

#2805
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Да знаете... Отступая от темы, вчера меня разочаровала задушевная подруга... Не ожидала от нее такой бешеной ревности

К мужу своему, что ли? :D

ну наверное) она похудела, похорошела, вдруг уведет :dont:
  • 0

#2806
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Да знаете... Отступая от темы, вчера меня разочаровала задушевная подруга... Не ожидала от нее такой бешеной ревности

К мужу своему, что ли? :D

ну наверное) она похудела, похорошела, вдруг уведет :dont:

Так это ж здорово!
Подтверждение того, что Стафи выглядит лучше, чем вышеозначенная. Вот и запереживала.
А, может, и не только выглядит, а и ряд других достоинств, которых нет у подруги...

Сообщение отредактировал Svechka: 04.05.2013, 09:27:34

  • 0

#2807
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Стафида, ты вот теперь понимаешь к чему приводит та злость, которую я в тебе пытаюсь поддерживать? :D
  • 0

#2808
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Стафида, ты вот теперь понимаешь к чему приводит та злость, которую я в тебе пытаюсь поддерживать? :D

эээммм...а злость зачем? :confused:
  • 0

#2809
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Стафида, ты вот теперь понимаешь к чему приводит та злость, которую я в тебе пытаюсь поддерживать? :D

эээммм...а злость зачем? :confused:

мож эта спортивная злость? не?
  • 0

#2810
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Стафида, ты вот теперь понимаешь к чему приводит та злость, которую я в тебе пытаюсь поддерживать? :D

эээммм...а злость зачем? :confused:

нехай Стафида сама отвечает)
  • 0

#2811
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Да знаете... Отступая от темы, вчера меня разочаровала задушевная подруга... Не ожидала от нее такой бешеной ревности

К мужу своему, что ли? :D

нет у нее мужа , к мч, причем к моему мч. А моя спортивная злость хорошо держит меня в ежовых рукавицах. Спасибо Беркане )))

Сообщение отредактировал Стафида: 04.05.2013, 10:00:04

  • 0

#2812
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

не знаю , Медея , самое плохое в разводе даже не то, что женщина остается одна с детьми , а то, что навсегда уходит вера в любовь , честность , чистоту, а с таким недоверием трудно искать спутника жизни, в каждом ищешь двойное дно

Стафида, вера в любовь, честность и т.д. не уходит навсегда. Это временное явление (после развода). Время лечит. На свете много хороших мужчин, встретите еще достойного человека. Просто не ищите в в нем "двойное дно"... оно,если есть, вылезет все равно, пока будете встречаться (замуж второй раз сразу же не побежишь). А у Вас всегда есть право выбора.

Сообщение отредактировал Musyachka: 04.05.2013, 10:10:30

  • 3

#2813
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Стафида, вера в любовь, честность и т.д. не уходит навсегда. Это временное явление (после развода). Время лечит. На свете много хороших мужчин, встретите еще достойного человека. Просто не ищите в в нем "двойное дно"... оно,если есть, вылезет все равно, пока будете встречаться (замуж второй раз сразу же не побежишь). А у Вас всегда есть право выбора.

+1 ППКС
  • 0

#2814
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А моя спортивная злость хорошо держит меня в ежовых рукавицах. )))

А злость на кого или на что?
  • 0

#2815
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А моя спортивная злость хорошо держит меня в ежовых рукавицах. )))

А злость на кого или на что?

эммм на себя наверное
  • 0

#2816
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



А моя спортивная злость хорошо держит меня в ежовых рукавицах. )))

А злость на кого или на что?

эммм на себя наверное

на себя то за что? :D себя любить надо :idea:
  • 0

#2817
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Стафида, вера в любовь, честность и т.д. не уходит навсегда. Это временное явление (после развода). Время лечит. На свете много хороших мужчин, встретите еще достойного человека. Просто не ищите в в нем "двойное дно"... оно,если есть, вылезет все равно, пока будете встречаться (замуж второй раз сразу же не побежишь). А у Вас всегда есть право выбора.

Плюсуюсь, потом начинаешь видеть хорошее, больше снисхождения к слабостям, что раньше ранило, теперь даже забавляет.
Я может и вышла бы второй раз замуж, если бы встретила кого то стоящего, но время много прошло, 12 лет. привыкла. Да и в дом к ребенку, дочке, не хочется "папика" приводить.

Сообщение отредактировал Атика: 04.05.2013, 11:22:23

  • 0

#2818
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Я может и вышла бы второй раз замуж, если бы встретила кого то стоящего, но время много прошло, 12 лет. привыкла. Да и в дом к ребенку, дочке, не хочется "папика" приводить.

а как же пресловутый последний стакан воды?
  • 0

#2819
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а как же пресловутый последний стакан воды?

обычно его дети подают, но лучше жить до тех пор пока сам можешь взять этот стакан :faceoff:

#2820
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а как же пресловутый последний стакан воды?

Найму прислугу ))))) Хай бегает со стаканом вокруг старушенции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.