Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2121
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ой, девы, что то меня затошнило от её перлов.. думала, может поучиться чему... а тут странные фразы, взятые с просторов интернета... плоские мысли... просто стёб, не доходящий до толстого троллинга))
Не люблю малоообразованных, нелогичных особ, с завышенной самооценкой и менторскими замашками...

Это вы явно всё о себе говорите, лишь отражение вас самой!
  • 0

#2122
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Чтоб простить его за всё, сначала надо принять таким какой он есть, а потом и мотивировать, улучшать его характер! Это все под силу женщине! Просто мы все почему-то всего конфликтами добиваемся, а это неправильно! Если мужчина на вас гневается, просто надо показать, что вас это не задевает! И он перестанет гневаться! Если он пьет! Надо сказать Ну что ж ты мой муж! Мне это не по нраву, но изменить я ничего не в силах! Потому хочу жить отдельно! И так во всем! Люди обычно делают только то с нами, что нас действительно задевает! А потом им просто смысла не будет делать это? Зачем просто? С вас кровушки не попить, и успокоятся!

ок. с нас кровушки не попить, согласна.. а где ж тут профит? гневается он.. хм... :D

Не надо ждать выгоды от отношений, разочаруетесь!
  • 0

#2123
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ой, девы, что то меня затошнило от её перлов.. думала, может поучиться чему... а тут странные фразы, взятые с просторов интернета... плоские мысли... просто стёб, не доходящий до толстого троллинга))
Не люблю малоообразованных, нелогичных особ, с завышенной самооценкой и менторскими замашками...

Бесит, когда врут настолько неумело, что хочется врезать и сказать: "Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!" (с) с просторов интернета. ы? :D
  • 0

#2124
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Не надо ждать выгоды от отношений, разочаруетесь!

а зачем мне кот? :D
  • 0

#2125
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот откуда ноги растут у нашей дамы

Откуда инфа? :smoke:
  • 0

#2126
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Ой, девы, что то меня затошнило от её перлов.. думала, может поучиться чему... а тут странные фразы, взятые с просторов интернета... плоские мысли... просто стёб, не доходящий до толстого троллинга))
Не люблю малоообразованных, нелогичных особ, с завышенной самооценкой и менторскими замашками...

Бесит, когда врут настолько неумело, что хочется врезать и сказать: "Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!" (с) с просторов интернета. ы? :D

вы девочка, поэтому эмоции ваши в норме! )))Я на артистку не претендовала! И не пришла на кастинг по актерскому мастерству! Если вам что-то не нравится, можно это проигнорировать, можно и вылить свою внутреннюю боль! Так что лучше игнорируйте, чем третировать меня! Вы просто выискиваете во мне какую-то гадость и всё никак не удаётся найти! смысл?
  • 0

#2127
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Чтоб простить его за всё, сначала надо принять таким какой он есть, а потом и мотивировать, улучшать его характер! Это все под силу женщине!

Простите, я долго не вмешивалась в ваш ученый спор... :rolleyes: У мну вопрос - а нафига мне улучшать мущщинкин характер? Если я пожила, допустим, с мущщиной какое-то время и поняла, что он чудак на букву М? :faceoff: МНЕ-то какой профит от улучшения его характера, мотивировки на что-то там и проч.? :spy: При условии, что мущщин на земле еще ой, как много....
  • 0

#2128
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


вот откуда ноги растут у нашей дамы

Откуда инфа? :smoke:

ну дык с ее страницы в контакте

http://vk.com/photo1...267104579?all=1 читаем комменты и умиляемся
  • 0

#2129
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Ой, девы, что то меня затошнило от её перлов.. думала, может поучиться чему... а тут странные фразы, взятые с просторов интернета... плоские мысли... просто стёб, не доходящий до толстого троллинга))
Не люблю малоообразованных, нелогичных особ, с завышенной самооценкой и менторскими замашками...

Бесит, когда врут настолько неумело, что хочется врезать и сказать: "Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!" (с) с просторов интернета. ы? :D

вы девочка, поэтому эмоции ваши в норме! )))Я на артистку не претендовала! И не пришла на кастинг по актерскому мастерству! Если вам что-то не нравится, можно это проигнорировать, можно и вылить свою внутреннюю боль! Так что лучше игнорируйте, чем третировать меня! Вы просто выискиваете во мне какую-то гадость и всё никак не удаётся найти! смысл?

эммм... я просто иначе сформулировала мысль Аюшки и предложила свою трактовку ее высказыванию. причем спросила ее - правильно ли я ее поняла. почему вы постоянно пытаетесь перетягивать все на себя? у вас комплекс супер тетки, которая должна спасти неразумных?
  • 0

#2130
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Если мужчина на вас гневается, просто надо показать, что вас это не задевает! И он перестанет гневаться!
Люди обычно делают только то с нами, что нас действительно задевает! А потом им просто смысла не будет делать это? Зачем просто? С вас кровушки не попить, и успокоятся!

А если не перестанет, а ещё сильней начнёт от того, что на его слова внимания не обращают? Все ведь разные....
  • 0

#2131
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



вот откуда ноги растут у нашей дамы

Откуда инфа? :smoke:

ну дык с ее страницы в контакте


Я ж там не зарегена :p
  • 0

#2132
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Настена, кстати, дайте в глаз тому, кто вам татуаж делал.
  • -1

#2133
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Чтоб простить его за всё, сначала надо принять таким какой он есть, а потом и мотивировать, улучшать его характер!

какая-то вообще фраза волшебная.. надо полюбить таким какой он есть. а потомменять... НАФИГА??? зачем менять, если уже полюбила психопата и алкаша - такого какой он есть... зачем менять-то тогда и мотивировать если ЭТО любовь?

Надо сказать Ну что ж ты мой муж! Мне это не по нраву, но изменить я ничего не в силах! Потому хочу жить отдельно!

ну и онговорит - ок, вон чемодан, вон дверь - свободна.. деток мне иногда приводи чтобы они могли видеться с отцом и получать от отца по жопе. ну и ты иногда можешь со мной сексом занимаься...

! Люди обычно делают только то с нами, что нас действительно задевает! А потом им просто смысла не будет делать это?

видимо Вам повезло и алкоголиков вы в жизни не видели... им пофиг на все кроме водки... им пофиг - задевает это кого-то или нет.. они пьют потому что БОЛЬНЫ алкоголизмом... и приступы гнева - это тоже болезнь (и кстати может быть вызвана опухолью мозга) если у человека нездровая психика, тое му пофиг - реагирует на его гнев кто-то или нет... он просто крушит все вокруг...
и как-то я не смогу. к примеру, стоять и просто молчать и делать вид, что мне пофиг - когда мужчина будет меня бить...
  • 0

#2134
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Настена, кстати, дайте в глаз тому, кто вам татуаж делал.

Вам лишь бы поерничать! Добавляйтесь в друзья, а то только критиковать умеете!

Сообщение отредактировал Nastenchik-slastenchik: 18.04.2013, 12:03:36

  • 0

#2135
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я ж там не зарегена

я тоже. Зайди, не поленись. Все равно увидишь
  • 0

#2136
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати.. тетко - училко.. теперь менторский тон объяснение получил.. уже легче.. :D
  • 0

#2137
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Это вы явно всё о себе говорите, лишь отражение вас самой!

Да да)) именно о себе :lol: Вот и решила поучиться уму -разуму у пятой жены Вашего мужа :faceoff: Ан, нет...
Вот у меня простейший вопрос - вы сюда зашли чтобы поучить теток в ЛиЧ? Дали свой телефон для бесплатных консультаций. Пишете тут два дня откровенные глупости (жена Жиркова отдыхает :faceoff: ).
Ответьте - в чем смыл Вашего глубокомысленного умопомрачительного психологизЬму? :dandy:
  • 0

#2138
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Чтоб простить его за всё, сначала надо принять таким какой он есть, а потом и мотивировать, улучшать его характер!

какая-то вообще фраза волшебная.. надо полюбить таким какой он есть. а потомменять... НАФИГА??? зачем менять, если уже полюбила психопата и алкаша - такого какой он есть... зачем менять-то тогда и мотивировать если ЭТО любовь?

Да у Настюши, видать, конкретный когнитивный диссонанс образовался :smoke:
  • 0

#2139
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Настена, кстати, дайте в глаз тому, кто вам татуаж делал.

Вам лишь бы поерничать! Добавляйтесь в друзья, а только критиковать умеете!

нафига??? Я не люблю теток с макияжем и татуажем как на панели.
А про катотонический приступ слышали? Он у вас видимо бывает
  • -1

#2140
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Чтоб простить его за всё, сначала надо принять таким какой он есть, а потом и мотивировать, улучшать его характер!

какая-то вообще фраза волшебная.. надо полюбить таким какой он есть. а потомменять... НАФИГА??? зачем менять, если уже полюбила психопата и алкаша - такого какой он есть... зачем менять-то тогда и мотивировать если ЭТО любовь?

Надо сказать Ну что ж ты мой муж! Мне это не по нраву, но изменить я ничего не в силах! Потому хочу жить отдельно!

ну и онговорит - ок, вон чемодан, вон дверь - свободна.. деток мне иногда приводи чтобы они могли видеться с отцом и получать от отца по жопе. ну и ты иногда можешь со мной сексом занимаься...

! Люди обычно делают только то с нами, что нас действительно задевает! А потом им просто смысла не будет делать это?

видимо Вам повезло и алкоголиков вы в жизни не видели... им пофиг на все кроме водки... им пофиг - задевает это кого-то или нет.. они пьют потому что БОЛЬНЫ алкоголизмом... и приступы гнева - это тоже болезнь (и кстати может быть вызвана опухолью мозга) если у человека нездровая психика, тое му пофиг - реагирует на его гнев кто-то или нет... он просто крушит все вокруг...
и как-то я не смогу. к примеру, стоять и просто молчать и делать вид, что мне пофиг - когда мужчина будет меня бить...

вы просто не знаете мою жизнь, алкоголики меня вообще по жизни преследуют Ахахахаха и ничего страшного, знаете, кровь никто не может попить, ни у кого не получится, если терпимость есть и правильный настрой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.