Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4541
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

овчарка пользователя  Defo нашлась, сама вернулась
 Суперновость.Ура.

 

Поздравляю!


  • 0

#4542
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
Мы думаем что украли собака хоть и немолодая но очень ухоженная у неё течка она убежала с нашим вторым псом двортерьером он вечером вернулся а она нет
  • 0

#4543
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name="Лаки789" post="31247703" timestamp="1419077134"][quote name="Сергейдва" post="31247444" timestamp="1419073976"]
Прошу помощи 15декабря потерялась немецкая овчарка 7 лет в дачном обществе Алма выше мкнОрбита выше кафе феличита девочка Расклейка и поиски круглосуточные не дали результата Впечатление что её где то закрыли Собака попала днём Будем ряды любой инфе
[/quote]Украли или убежала?Фото есть?
[/qя думаю украл кто то она убежала днем со второй нашей собакой она вернулась а девочки нашей нет uote]
  • 0

#4544
KoraMs

KoraMs
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Срочно нужна помощь! Пропала собака! Немецкая овчарка черной масти, девочка, 7 лет. в ночь с 17-18 декабря 2014 года с 00.00 до 1.00 в г.Караганда, Пришахтинск, 23 мкр. р-н профилактория Солнечный была украдена неизвестными на иномарке темного цвета со двора частного дома. Просьба вернуть за вознаграждение - 30 000тг. Либо поделиться информацией о местонахождении.  В эту же ночь у других людей сняли со двора кобелька 8 лет помесь кавказца и алабая в 4 утра в районе медсанчасти, соседи видели троих мужчин на иномарке. Оба этих случая связаны. Будем рады любой конструктивной информации,


  • 0

#4545
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Здравствуйте. У соседей сегодня утром пропала собака йоркширский терьер, кличка Муся. Скорей всего сам ушел. Доча видела, что он сам гуляет, но не придали значения, подумали хозяйка не далеко, а вечером объявление увидели, расстроились, если бы знали, поймали бы. Пропал в Бурундае, военный городок (пограничники).


  • 0

#4546
Defo

Defo
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Моя сегодня потерялась(

 

 

50ad92b7d4f6t.jpg
1cc382bc44cbt.jpg
a5e246f41849t.jpg
92caab694968t.jpg

 

 

Всем спасибо!)

Моя сегодня нашлась! сама пришла, без ошейника уже...непонятно где была..но не исхудавшая, гуляла 8 дней...видимо, у кого-то была..

самое главное, что нашлась!

всем желаю найти своих любимцев!


Сообщение отредактировал Defo: 21.12.2014, 02:47:37

  • 5

#4547
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Всем спасибо!) Моя сегодня нашлась! сама пришла, без ошейника уже...непонятно где была..но не исхудавшая, гуляла 8 дней...видимо, у кого-то была.. самое главное, что нашлась! всем желаю найти своих любимцев!
Добротная такая дама.У вас течковала,убежала?А то теперь прибавление будет. 
  • 0

#4548
Defo

Defo
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Всем спасибо!) Моя сегодня нашлась! сама пришла, без ошейника уже...непонятно где была..но не исхудавшая, гуляла 8 дней...видимо, у кого-то была.. самое главное, что нашлась! всем желаю найти своих любимцев!
Добротная такая дама.У вас течковала,убежала?А то теперь прибавление будет. 

 

нет, течки не было. думаю заметил бы)

Это моя первая собака, в прошлый раз течка была в апреле...вот просто взяла и убежала..прошло 8 дней и пришла :dandy: ..но уже без ошейника и не исхудавшая :confused: 


  • 0

#4549
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
Ещё раз побеспокою форумчан на счёт пропавшей овчарки 15 декабря собака 7 лет и у неё отсутствует один глаз это заметная примета .....и у нее была течка может кто подскажет есть ли у нас кроме отлова собак какие то перекупщики или ещё кто то где можно поискать собаку К моему глубокому сожалению фото не сохранилось но собачка красавица не смотря на дефект зрения Заранее спасибо за помощь
  • 0

#4550
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Народ,еще раз,всех вычеркиваю кого нашли.Лабрика нашли,москвича нашли,джек рассел нашелся.

Кого ищем.

Мопса 3 штуки,овчарок не сосчитать колличество.Колли рыжего.

Кучу спаниелей.Стафорд серенький и рыженький.Алабаев кучку маленькую.Дописываем еще кого.

Карелофинка моя так и не нашлась. :( 


  • 0

#4551
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ещё раз побеспокою форумчан на счёт пропавшей овчарки 15 декабря собака 7 лет и у неё отсутствует один глаз это заметная примета .....и у нее была течка может кто подскажет есть ли у нас кроме отлова собак какие то перекупщики или ещё кто то где можно поискать собаку К моему глубокому сожалению фото не сохранилось но собачка красавица не смотря на дефект зрения Заранее спасибо за помощь
Найдете,с таким скажем  дефектом не купят ее.Так что кто поймает,думаю отдадут,те кто хотят собачку на постоянно,не возьмут одноглазую,людям не нравится смотреть в отсутствующий глаз,напрягает.У нас все берут,что б даже не глистогонить и ничего не лечить,зажралисьКто найдет,подберет,пожалеет ее,они вам вернут.Тем более 7 лет,рожать не сможет,разведенцы разбираются.Интереса в ней вообще никакого.Не бойтесь тут нас беспокоить,девочки перепост сделают.Одноглазая очень заметная.
  • 1

#4552
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Карелофинка моя так и не нашлась.
Она такая яркая,ее все запомнили.И даже где увидишь,у кого то,обратишь внимание. 
  • 0

#4553
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://alma-ata.alm....html#7938ec9359   кобель рыжий овчар, не чепрак


  • 0

#4554
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Спаниель найденный светлый был, коккер спаниель сука,нашлись хозяева.Спасибо всем огромное,девочки за перепост.У Татьяны была собака.Все собачки сейчас находятся,очень радостно,приятные новости.


  • 0

#4555
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Девчата, не знаю, может кто писал уже, вчера в татарке сфотала image.jpg
  • 0

#4556
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Вчера была на зоо рынке, возле ворот, привязанный на веревочку, сидел пес очень похож на джек рассела и явно не с хозяином. Может кто ищет


  • 0

#4557
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
На дачу в районе 19 км Каскеленской трассы пришел палевый лабрадор, в ужасном состоянии. Есть клеймо на пузе. 
Буду благодарна за информацию по клубам, которые клеймят в пузо

  • 0

#4558
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Народ,еще раз,всех вычеркиваю кого нашли.Лабрика нашли,москвича нашли,джек рассел нашелся.

Кого ищем.

Мопса 3 штуки,овчарок не сосчитать колличество.Колли рыжего.

Кучу спаниелей.Стафорд серенький и рыженький.Алабаев кучку маленькую.Дописываем еще кого.

Насчет спаниелей.

На праздники мне на базар принесли суку рыжую русского охотничьего спаниеля (скорее помесь, мелкая просто). Пришли две тетки попросили забрать за просто-так. Забрала. Даже муж не ругал. Девочка молодая со слов "хозяев" ей год и восемь месяцев, уже рожавшая, щенков они раздали сами. Собака очень худая, с колтунами на ушах, когти длиннее чем у кошаков, вобщем запущенная. Колтуны состригла, помыла, когти привела в порядок, проглистогонила, сегодня обработаю от блох, и надо будет ее повторно проглистогонить через дня три, т.к. ну ооооочень сильная глистная инвазия. Клейма у собаки нет, вет.паспорта тоже нет. Возможно что собака была ими найдена, а может и украденная собака. Фото будут вечером, попрошу мужа сфотать, а то у меня на сотке отвратительная камера.

Вобщем девочка ищет новый дом и любящих хозяев.    

Отдается с возможностью ненавязчиво интересоваться ее судьбой и с условием дальнейшей стерилизации!!!!


  • 3

#4559
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
На дачу в районе 19 км Каскеленской трассы пришел палевый лабрадор, в ужасном состоянии. Есть клеймо на пузе.  Буду благодарна за информацию по клубам, которые клеймят в пузо

Скажите пол собаки. И есть ли где его держать .


Сообщение отредактировал Лаки789: 22.12.2014, 13:43:24

  • 0

#4560
Chantal

Chantal
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

На дачу в районе 19 км Каскеленской трассы пришел палевый лабрадор, в ужасном состоянии. Есть клеймо на пузе. 
Буду благодарна за информацию по клубам, которые клеймят в пузо

 

 

Черное клеймо в пузо ставит Олимп. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.