Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4581
Grosna

Grosna
  • Гость
  • 16 сообщений

В каком районе? Это очень важно, я сама сейчас пса своего ищу и многие неравнодушные звонят и говорят о том, что видели похожую собаку. Мы едем, часами обшариваем эти районы, но пока безрезультатно.  В какое время? Потому как у собак есть свой режим, особенно если они стаей двигаются (это собственные наблюдения).

 

 

 

  • 0

#4582
Grosna

Grosna
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Черное клеймо в пузо ставит Олимп.
Благодарим,еще понаглеем,может еще знаете в уши кто ставит,нам облегчите поиски по клубам хоть.Если кто знает,чип ставят,для чего,что он дает то? 

 

 

Зеленое клеймо в ухе - СКК.

 

У моего тоже в ухе и зеленое, но он с верных друзей.


  • 0

#4583
Grosna

Grosna
  • Гость
  • 16 сообщений

Ещё раз побеспокою форумчан на счёт пропавшей овчарки 15 декабря собака 7 лет и у неё отсутствует один глаз это заметная примета .....и у нее была течка может кто подскажет есть ли у нас кроме отлова собак какие то перекупщики или ещё кто то где можно поискать собаку К моему глубокому сожалению фото не сохранилось но собачка красавица не смотря на дефект зрения Заранее спасибо за помощь

Найдите в интернете похожее фото, облегчите поиски.


  • 0

#4584
Grosna

Grosna
  • Гость
  • 16 сообщений

Репост с Бюро находок "ПАНиКА" 

http://www.panika.kz/category/animals/


Найденны животные:
Собака «Такса».

Собака «Немецкая овчарка».

Собака породы «Спаниель».

Собака «Той терьер»

Собака породы кокер-спаниель

Собака породы чихуахуа

Собака породы «немецкая овчарка», окрас — больше черного, кличка Сэм, возраст 7 лет, потерялся 16 ноября в районе ул. Богенбай батыра (район Компота)

- Собака породы «Пудель».

 


  • 1

#4585
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Пропал щенок немецкой овчарки.кличка Тайсон.Дата рождения 08,07,2014.Окрас чепрак.Клеймо на брюшке.Просьба кто видел или слышал сообщить,по тел.8 747 2000565.Верните за вознаграждение.Будем благодарны за любую информацию.Пропал два дня назад.
__________________

  • 0

#4586
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

 

На дачу в районе 19 км Каскеленской трассы пришел палевый лабрадор, в ужасном состоянии. Есть клеймо на пузе.  Буду благодарна за информацию по клубам, которые клеймят в пузо

Скажите пол собаки. И есть ли где его держать .

 

Доброе утро! Спасибо всем откликнувшимся. Кобель, держать есть где, но не знаю как долго. Клеймо зеленое начинается на "Н"


  • 0

#4587
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня вечером у себя в районе видела собаку, без ошейника. Раньше ее никогда не видела у нас (частный сектор). Может потерялась. Похожа на овчарку. Мой номер 87015221900
Мне нравятся такие люди,сфотают,погладят и иди дальше.Ловите,я с отлова по 6 тыс забираю каждую потом,жалко усыпят.Пристроим кому нибудь.Овчарки легко пристраиваются.Не бойтесь брать.Чау чау сколько ловим уже.Из за того что она вся заклоканная никто не подбирает. 
  • 0

#4588
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

но не знаю как долго
Как не вмоготу там станет,привозите,можите сейчас пока свободно у меня. 
  • 1

#4589
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://vse.kz/topic/...8#entry31266216  заходим еще смотрим собаки дешево,может ваши есть.


  • 0

#4590
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Перепост с СЕТТЕРА

 

Вчера 20.12.2014 видел Драта окрас: коричневый с сединой, хвост белый, в сумерках пол не определил, старый пост ГАИ, между Чиликом и поселком Байсеит Алматинской области, в стае бездомных собак , поймать не смог.


  • 0

#4591
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Пропала собака 28.10.14 породы русский охотничий спаниель, по кличке Фокс, 3 года. В Алматы, в квадрате улиц Рыскулова-Джангильдина-Кульджинский тракт.  Тел.+77772516757, +77051112244. Если кто-то увидит, не пройдите мимо. Позвоните пожалуйста!!! Приедем в любой район!!!!Вознаграждение гарантируется!!!

Fox.jpg

Недеемся, что найдется...  :cry:

 

 

 

 


  • 2

#4592
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Вчера около 20-00 в шашлычной " На Кирова" забрали потерявшегося кобеля МАСТИНО НЕАПОЛЕТАНО черного цвета, не молодого. Долго у себя держать не могу. Помогите найти хозяина.

 т. 317-75-96, 8777-234-70-45.


  • 3

#4593
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Сегодня вечером у себя в районе видела собаку, без ошейника. Раньше ее никогда не видела у нас (частный сектор). Может потерялась. Похожа на овчарку. Мой номер 87015221900

Мне нравятся такие люди,сфотают,погладят и иди дальше.Ловите,я с отлова по 6 тыс забираю каждую потом,жалко усыпят.Пристроим кому нибудь.Овчарки легко пристраиваются.Не бойтесь брать.Чау чау сколько ловим уже.Из за того что она вся заклоканная никто не подбирает.
Так это не от меня идет объявление, в группе девушка пост скинула . Спрашивала так же у нее как и вы.
  • 0

#4594
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Так это не от меня идет объявление, в группе девушка пост скинула . Спрашивала так же у нее как и вы.
Я и говорю,они только фотают и дальше идут,я Зарин поняла что не твое,ты перепост сделала. 
  • 0

#4595
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Так это не от меня идет объявление, в группе девушка пост скинула . Спрашивала так же у нее как и вы.

Я и говорю,они только фотают и дальше идут,я Зарин поняла что не твое,ты перепост сделала. 
да да )) С наступающим вас ))

Сообщение отредактировал kotopesoff: 23.12.2014, 15:38:18

  • 0

#4596
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

да да )) С наступающим вас ))
А с 1 января у нас понесется........все кто хлопушек боится,ищите всех у нас. 
  • 1

#4597
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

да да )) С наступающим вас ))

А с 1 января у нас понесется........все кто хлопушек боится,ищите всех у нас. 
Буду знать)
  • 0

#4598
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Здравствуйте пропала собака пекинес 4 года коричнево_ рыжего окраса Нижняя пятилетка Земнухова Клары Цеткина  кобель  

Это случайно не ваш песик, на сландо продается?
http://alma-ata.alm....html#5f99ea79f1


  • 0

#4599
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Отдаем в семью без маленьких детей и животных, т.к. дерется с котами и кошками, и не любит когда его сильно донимают (поэтому детям не рекомендуется), еще недобро косится на голубей))). Будем интересоваться его жизнью в новом доме.

 
По всем вопросам звоните 87072807673 Валерия

 

Какой красавчик, забрали бы (у нас недавно пропал кот, все скучаем до сих пор) но боюсь с кошкой не смогут поладить.  

Вам Спасибо а коту замечательных хозяев 

 

Спасибо за пожелания! А котику мы нашли новый дом с замечательными хозяевами, которые взялись за его здоровье и довели дело до конца, которое мы начали. Теперь он толстый, наглый и уверенный в себе хозяин дома)))


  • 1

#4600
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

s_50iFMDdXg.jpg

elt40v6ZyLE.jpg

n5RTLoAgCiA.jpg

8ef1ao9sLGw.jpg

HxfFlhFyW9U.jpg

 

И снова о коте...
Месяц назад к нашему офису прибился молодой кот Скоттиш-страйт. Видимо выпал из окна (осмотр нами и ветврачом показал поврежденный палец, гематому на плече и кажется что-то с ребром, может сломано), может украли и он сбежал, может еще что случилось. Мы его подлечили, откормили, от блох накапали. Он ест, спит у нас, а вечером его приходится на улицу выставлять(( Уже зима началась, боимся, что простынет.
Хозяин так и не отозвался, искали его месяц. Теперь ищем нового ответственного хозяина, любящего не за породу.
Котя крупный, с характером, но ласковый и в принципе не обременяющий. В основном ест корм, но так же пробует обычную еду, обожает молоко. В туалет ходит на улицу (наверно раньше ходил в лоток).
Отдаем в семью без маленьких детей и животных, т.к. дерется с котами и кошками, и не любит когда его сильно донимают (поэтому детям не рекомендуется), еще недобро косится на голубей))). Будем интересоваться его жизнью в новом доме.
 
По всем вопросам звоните 87072807673 Валерия

Для котика нашли новую замечательную семью))


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.