Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4521
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

хозяева собачки нашлись! она уже дома. всем спасибо!
Вам спасибо.Сейчас все собачки находятся,так радостно.Потому что не воруют,перекрыли мы им воздух везде. 
  • 0

#4522
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки где то был потерянный светлый спаниель.Дайте хозяевам ссылку,пусть звонят.http://alma-ata.alm....id_at=120038983


  • 0

#4523
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки что скажите на счет пуделя,с клеймом,хозяева нашлись?http://alma-ata.alm....html#1efe373b8e


  • 0

#4524
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

не нашли. это я сам пишу. пару страниц назад прочел что находили колли вот и появилась надежда.

Значит еще одна такая потерянная.Значит ищем тогда.В продажах надо смотреть.

а как связаться с питомником или отловом. может они забрали? !
  • 0

#4525
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Народ,еще раз,всех вычеркиваю кого нашли.Лабрика нашли,москвича нашли,джек рассел нашелся.

Кого ищем.

Мопса 3 штуки,овчарок не сосчитать колличество.Колли рыжего.

Кучу спаниелей.Стафорд серенький и рыженький.Алабаев кучку маленькую.Дописываем еще кого.


  • 0

#4526
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

а как связаться с питомником или отловом. может они забрали? !
Ехать туда и смотреть.По момышулы на кладбище как ехать,справа отлов,не проедите.Все рабочие дни с 9 до 18. 
  • 0

#4527
Zaure_

Zaure_
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте. Сегодня во дворе видели чау-чау темно рыжего цвета ( коричневая) примерно в 12.00 Сатпаева-Жарокова, потом она пошла в сторону Мынбаева. Может быть кто-то ищет сейчас, собака явно кото-то искала. Я была с ребенком маленьким поэтому  поймать собаку не смогла бы. Собака явно домашняя. 


  • 0

#4528
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

СРОЧНО! (просили разместить объявление)

К школе-лицей № 8 на Калинина - Мечникова, подбросили коробку с щенятами. Щенки маленькие, на улице холодно. Помогите, им срочно нужен приют! 

Звонили в приют Белый Бим, сейчас там щенков не принимают. Кому еще звонить не знаем. Помогите пристроить их! 


  • 0

#4529
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

СРОЧНО! (просили разместить объявление) 

К школе-лицей № 8 на Калинина - Мечникова, подбросили коробку с щенятами. Щенки маленькие, на улице холодно. Помогите, им срочно нужен приют! 

Звонили в приют Белый Бим, сейчас там щенков не принимают. Кому еще звонить не знаем. Помогите пристроить их! 


  • 0

#4530
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Народ,еще раз,всех вычеркиваю кого нашли.Лабрика нашли,москвича нашли,джек рассел нашелся.
Кого ищем.
Мопса 3 штуки,овчарок не сосчитать колличество.Колли рыжего.
Кучу спаниелей.Стафорд серенький и рыженький.Алабаев кучку маленькую.Дописываем еще кого.

Верхняя каск. Трасса, СО Аксай 19, ищут овчарку немку девочку, молодцы хозяева расклеили листовки буквально на каждом заборе, ходила по всем улицам я думала че увижу... Тишина.. СО "Аксай19" АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ кто если найдет ведите ко мне, я сразу поставлю в известность хозяев(безвозмездно), 5 линия 50
  • 2

#4531
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо Вам))

Сообщение отредактировал Мария81: 20.12.2014, 15:49:33

  • 0

#4532
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Здравствуйте. Сегодня во дворе видели чау-чау темно рыжего цвета ( коричневая) примерно в 12.00 Сатпаева-Жарокова, потом она пошла в сторону Мынбаева. Может быть кто-то ищет сейчас, собака явно кото-то искала. Я была с ребенком маленьким поэтому  поймать собаку не смогла бы. Собака явно домашняя. 
Уже ранее писала,что все про нее говорят и только смотрят на нее и фотают.На этом все.Так вы поймайте ее.Я приму.Приехать сама иногда не могу.А бегать за ней,там видели и тут,я не могу.Даже если я в квадрате там буду и пойдет она в другую сторону,надо ловить,чем ее отлов поймает,я потом 6 тыс отдам за нее им.То с ребенком идут,не бросишь же,то еще причина.Конечно.Хозяева плевали и не ищут.Жалко ее она давно болтается.Но все останавливается только на том,что видели.Дальше дело не идет. 
  • 0

#4533
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Уважаемые хозяева потеряшек,не переживайте,что мы стремимся перехватить вашу собаку.Нам не на продажу,интереса финансового нет у нас,кормим за свой счет мы сами.Если ваша собака у нас окажется,мы не берем вознаграждения.Так вам отдадим,если она у нас пару дней,то и в порядок приведем.Если будет с какими то повреждениями,такие едут в клинику.Все фото мы вывешиваем везде.Просто мы тоже потеряли своих собак и просматриваем все объявления  о пропавших и найденных,и если попадается,мы вас оповещаем.То что вы пишите и боитесь,что мы хотим быстрее найти вашу собаку и зачем нам это,только в силу того,что много информации у нас.У каждого у нас бегают по 3-4-5 собак,если одна лишняя бегать будет во дворе,ничего страшного.Кормим обрезью по 100т берем,поэтому нам это не проблематично.Когда вы найдете свою собаку,переживете весь этот жуткий процесс,вы тоже будите найденных тащить к себе и искать хозяев,это уже диагноз.


  • 11

#4534
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
Прошу помощи 15декабря потерялась немецкая овчарка 7 лет в дачном обществе Алма выше мкнОрбита выше кафе феличита девочка Расклейка и поиски круглосуточные не дали результата Впечатление что её где то закрыли Собака попала днём Будем ряды любой инфе
  • 0

#4535
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Прошу помощи 15декабря потерялась немецкая овчарка 7 лет в дачном обществе Алма выше мкнОрбита выше кафе феличита девочка Расклейка и поиски круглосуточные не дали результата Впечатление что её где то закрыли Собака попала днём Будем ряды любой инфе
Украли или убежала?Фото есть? 
  • 0

#4536
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://vse.kz/topic/...hast-3/page-107  заходим,найденный пекинес 5 тыс,ягдтерьер 5 тыс. стафорд 20тыс.


  • 0

#4537
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

attachicon.giff_63aaee245f9fb9fbc8b98932db16d778f1dfc146.jpg

 

Вот так вы ищите собак , товарищи хозяева.

 

да еще бывают неадекватные владельцы. Один раз нашли немку, по клейму владельца пробили, так тот с ментами приехал и еще обвинил, что украли.
Второй раз находила таксу, с клеймом, нашла хозяев, позвонила около 10 вечера, что собака нашлась, так меня еще "ласковыми словами" обласкали, что в выходные в вечернее время беспокою.


  • 1

#4538
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

да еще бывают неадекватные владельцы. Один раз нашли немку, по клейму владельца пробили, так тот с ментами приехал и еще обвинил, что украли. Второй раз находила таксу, с клеймом, нашла хозяев, позвонила около 10 вечера, что собака нашлась, так меня еще "ласковыми словами" обласкали, что в выходные в вечернее время беспокою.
Да,такое сплошь и рядом и считают,как будто мы какая то служба,которая обязана это делать и отловы проверять еще. 
  • 0

#4539
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

овчарка пользователя  Defo нашлась, сама вернулась


  • 2

#4540
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

овчарка пользователя  Defo нашлась, сама вернулась
 Суперновость.Ура.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.