Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4481
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Дальше распрашивать не стал
Вот знать бы еще,где именно он ее купил.Где воры продают.Может спросите по возможности. 
  • 0

#4482
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Уважаемые друзья! Спешу сообщить радостную новость! Вчера нашлась Московская сторожевая по кличке Гера!Всем большое спасибо за поддержку !

Живу на Ташкенской -Кожамкулова а собака нашлась аж в поселке Раймбек. Со слов человека приютившего была куплена у наркоманов , у него большой дом живет ротвельер а наша Гера у него не прижилась я так понял . С его слов постоянно скулила отказалась от приема пищи.Кто-то из его знакомых увидел наше обьявление расклеенное на районе и сообщил ему мои координаты так он сказал .Дальше распрашивать не стал.Забрал собаку и уехал домой.Так что вот так. Еще раз спасибо  всем кто пытался помочь в поисках.

не удивительно, что в Райымбеке нашли, хорошо что не в Каскелене, хотя и это могло бы быть, кто то стрельнул петардой, кто то крикнул, посигналил, заорал, да не дай боже .. пнул и собака летит поджав хвост и уши не зная сама куда, хоть большая хоть малая(( Поздравляем что нашлась Ваша "казявка", пусть не теряется больше!!!


  • 1

#4483
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Вот так вы ищите собак , товарищи хозяева.

Злая Вы, Катерина! :D 

p.s. за последнии дни много потеряшек вернулись домой! Всем хозяевам поздравления!!! :hi:


  • 2

#4484
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

Дальше распрашивать не стал
Вот знать бы еще,где именно он ее купил.Где воры продают.Может спросите по возможности. 

 

предлагаю как вариант, снова позвонить тому мужику у которого забирал, и сказать, что собаку украли опять, умооляююю скажите где Вы ее взяли, у каких наркаманов? как то так можно


  • 0

#4485
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Злая Вы, Катерина!   p.s. за последнии дни много потеряшек вернулись домой! Всем хозяевам поздравления!!!
Марин,это есть у нас такие хозяева,раньше я писала,я в 8 звоню,радостная,ваша собака нашлась,звоните сейчас,а она,сплю я отвали от меня со своими собаками,может не моя,позвони спроси где они ее взяли. 
  • 1

#4486
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Злая Вы, Катерина!   p.s. за последнии дни много потеряшек вернулись домой! Всем хозяевам поздравления!!!
Марин,это есть у нас такие хозяева,раньше я писала,я в 8 звоню,радостная,ваша собака нашлась,звоните сейчас,а она,сплю я отвали от меня со своими собаками,может не моя,позвони спроси где они ее взяли. 

 

Да, я читала....в шоке от таких хозяев. Вспомнить хотя бы недавние пропажи: Зены, Райна и других...хозяева ночами не спали, по 1000 объявлений развешивали, город прочесывали....а многие плевать хотели, пропала, ну и черт с ней...зачем заводят?! :faceoff:


  • 2

#4487
Galina Radus

Galina Radus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Всем добрый день! нашли собаку, очень похожа на Джек Рассел Терьера.  Найдена в районе мкр. Школьный. посмотрите, пожалуйста, может кто узнает девочку. Клейма не нашли. Собака умница, все понимает. Но очень грустит. Если хозяева не найдутся, мы ее, конечно, оставим. Но вдруг кто-то ищет. 87772160656 Рустам.

Прикреплённые изображения:

  • 78357d8add49t.jpg
  • 396458a711d6t.jpg

  • 0

#4488
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уважаемые друзья! Спешу сообщить радостную новость! Вчера нашлась Московская сторожевая по кличке Гера!Всем большое спасибо за поддержку !

Живу на Ташкенской -Кожамкулова а собака нашлась аж в поселке Раймбек. Со слов человека приютившего была куплена у наркоманов , у него большой дом живет ротвельер а наша Гера у него не прижилась я так понял . С его слов постоянно скулила отказалась от приема пищи.Кто-то из его знакомых увидел наше обьявление расклеенное на районе и сообщил ему мои координаты так он сказал .Дальше распрашивать не стал.Забрал собаку и уехал домой.Так что вот так. Еще раз спасибо  всем кто пытался помочь в поисках.

Сергей мы очень рады что Гера нашлась  :)


  • 0

#4489
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Всем добрый день! нашли собаку, очень похожа на Джек Рассел Терьера.  Найдена в районе мкр. Школьный. посмотрите, пожалуйста, может кто узнает девочку. Клейма не нашли. Собака умница, все понимает. Но очень грустит. Если хозяева не найдутся, мы ее, конечно, оставим. Но вдруг кто-то ищет. 87772160656 Рустам.
Все.Мужики тоже втянулись.Рады.Обычно им все равно. 
  • 0

#4490
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В районе Омарова бегает Хаски. Черно белая/ый, молодая/ой, игривая/ый, глаза голубые. Фото есть на телефоне, сюда не могу залить, шнур не найду. Пишите на вотс ап на 8 777 237 34 58, покажу фото.
Поймали хаску в сландо.Ваше объявление?Или кто то поймал уже другой?Или это другая собака? 
  • 0

#4491
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Уважаемые друзья! Спешу сообщить радостную новость! Вчера нашлась Московская сторожевая по кличке Гера!Всем большое спасибо за поддержку !

Живу на Ташкенской -Кожамкулова а собака нашлась аж в поселке Раймбек. Со слов человека приютившего была куплена у наркоманов , у него большой дом живет ротвельер а наша Гера у него не прижилась я так понял . С его слов постоянно скулила отказалась от приема пищи.Кто-то из его знакомых увидел наше обьявление расклеенное на районе и сообщил ему мои координаты так он сказал .Дальше распрашивать не стал.Забрал собаку и уехал домой.Так что вот так. Еще раз спасибо  всем кто пытался помочь в поисках.

Мои поздравления! Какое счастье, что она дома! не теряйтесь больше!


  • 1

#4492
SERKTK

SERKTK
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Уважаемые друзья! Спешу сообщить радостную новость! Вчера нашлась Московская сторожевая по кличке Гера!Всем большое спасибо за поддержку ! Живу на Ташкенской -Кожамкулова а собака нашлась аж в поселке Раймбек. Со слов человека приютившего была куплена у наркоманов , у него большой дом живет ротвельер а наша Гера у него не прижилась я так понял . С его слов постоянно скулила отказалась от приема пищи.Кто-то из его знакомых увидел наше обьявление расклеенное на районе и сообщил ему мои координаты так он сказал .Дальше распрашивать не стал.Забрал собаку и уехал домой.Так что вот так. Еще раз спасибо  всем кто пытался помочь в поисках
 Вот так вот.Рады за вас.Вы ему вернули ту сумму,за которую он выкупил?Почем у наркоманов то собаки эти сейчас?Если за ваше вознаграждение отказал

Сумму я ему вернул,даже с лишком.А как на самом деле она к нему попала один бог ведает.Правда где-то там.....Обрадовался что увидел собаку , для нашей семьи она больше чем просто друг.


  • 4

#4493
Hope777

Hope777
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день. Только что видели собаку Чау-чау рыжую. В районе Дежнева Фестивальная. Собака бежала во дворы. Кто потерял ищите в том районе. Пока искала место для парковки собака убежала. Надеюсь найдуться хозяева.
  • 0

#4494
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

В районе Омарова бегает Хаски. Черно белая/ый, молодая/ой, игривая/ый, глаза голубые. Фото есть на телефоне, сюда не могу залить, шнур не найду. Пишите на вотс ап на 8 777 237 34 58, покажу фото.
Поймали хаску в сландо.Ваше объявление?Или кто то поймал уже другой?Или это другая собака? 

 

Это не мое объявление. Но это он. Там и о пропаже и о находке уже есть. Думаю найдут друг друга)

и ошибка у меня, не Омарова а Аскарова улица)


  • 0

#4495
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Добрый день. Только что видели собаку Чау-чау рыжую. В районе Дежнева Фестивальная. Собака бежала во дворы. Кто потерял ищите в том районе. Пока искала место для парковки собака убежала. Надеюсь найдуться хозяева.
Давно уже ее ловим,уже с 7 людьми договорилась,безрезультатно. 
  • 0

#4496
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Это не мое объявление. Но это он. Там и о пропаже и о находке уже есть. Думаю найдут друг друга) и ошибка у меня, не Омарова а Аскарова улица)
Созвонятся,конечно.Я им ссылки все равно отправила. 
  • 0

#4497
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
скиньте ссылку где хаски поймали в лс, пожалуйста. найти не могу. хозяина знаю, он ищет ее
  • 0

#4498
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

скиньте ссылку где хаски поймали в лс, пожалуйста. найти не могу. хозяина знаю, он ищет ее

с хозяином разговаривали уже. Откуда вы знаете, что это хозяин именно этой хаски? Ведь даже фото нет.

И нигде не сказано что ее поймали. Сказано что видели.

А то хозяину уже звонят и говорят, что собака у девушки на фото. А на фото моя сестра с собакой.

Теперь хозяин мне звонит и спрашивает, Так собака у вас?

Люди, не дезинформируйте хозяев, а то получается что я собаку взяла, и не отдаю. 

Мы его просто видели.


Сообщение отредактировал Дасташа: 19.12.2014, 20:27:47

  • 0

#4499
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Извините не в тему но попросили может кому-то надо!

Спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В связи расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! тел.274-20-85,274-70-85.Котов Алексей Никол.и Майоров Сергей Евг. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то будущий верный друг!!!


Сергей Исаев
  • 0

#4500
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Извините не в тему но попросили может кому-то надо!

Спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В связи расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! тел.274-20-85,274-70-85.Котов Алексей Никол.и Майоров Сергей Евг. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то будущий верный друг!!!


Сергей Исаев

Девушки прекратите!Этот пост уже три года гуляет по соц.сетям!!!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.