Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4461
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Извините, что так много и за эти сопли, если что.

Вместе с Вами поплакала :cry:  Слава Богу, вся эта грустная история со счастливым концом!!! Не любит дворняг тот, кто не держал никогда дворяжку! Самые умные и преданные собаки! У Вас теперь как в лазарете, все после операций..... Желаю Вашим любимцам скорейшего выздоровления! 


  • 2

#4462
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Срочно! Пропал Ньюфаундленд, возраст 2 года 10 месяцев, черный. Район Аскарова- Саина, м-н Таугуль 3. Огромная просьба, всем, кто что либо знает, видел, сообщите. Его очень ждут дома. Нашедшего просьба вернуть за большое вознаграждение! Тел. ‪+7 705 830 1800‬ Алла

Всем не равнодушным большое спасибо! Мальчика нашли.


Сообщение отредактировал zvez_dochka: 18.12.2014, 17:08:09

  • 3

#4463
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

СРОЧНО!!! Потерялась собака, порода ньюфаундленд. В районе Алгабаса. Девочка, окрас бело-черный, возраст 1,5 года. Откликается на кличку Доня, Донечка. Очень ласковая и добрая девочка. Семья очень тоскует по ней. Пожалуйста, все кто видел или слышал, что где появилась похожая собака позвоните: 8-707-2211267 Валентина 8-705-830-1800 Алла Мы будем рады любой информации. Гарантируем большое вознаграждение.

1.jpg


  • 0

#4464
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Я правильно поняла - хозяин бульдога нашелся?
Да,спасибо большое,кстати именно в контакте вы где и разместили,так что не зря перепост делаете. 

 

СУПЕР! БЕЗУМНО РАДА СЛЫШАТЬ!!! :)


  • 0

#4465
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

http://alma-ata.alm....html#020c64432d колли рыжий без документов продают.Где то был такой потеряшка.
Нашла,дозвонилась.Говорят их собака. 

 

Хозяева колли нашлись? Вот был пост о пропаже: Пропала собака нашедшему вознаграждение и огромное спасибо! 8777 115 8553 Карина
http://alma-ata.alm....html#7938ec9359
 


  • 0

#4466
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Девочки!!!! Не знаем куда девать двух маленьких щеночков!!! Подбросили в зоомагазин, к нам! Кобелёк и девочка, фото позже сделаем! В магазине долго не сможем держать! Может в приют куда - нибудь, кормом обеспечим!!! Искупали, обработали от блох, завтра проглистогоним!


  • 2

#4467
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки!!!! Не знаем куда девать двух маленьких щеночков!!! Подбросили в зоомагазин, к нам! Кобелёк и девочка, фото позже сделаем! В магазине долго не сможем держать! Может в приют куда - нибудь, кормом обеспечим!!! Искупали, обработали от блох, завтра проглистогоним!
Фото выкладывайте.По опыту знаю,все цвета хорошо пристраиваются,есть только один момент,называется эффект черной собаки,этот долго пристраивается. Может кому в душу западет,девочки у нас молодцы,такой перепост делают,что мне на одну потеряшку по 5-7 человек звонят.Пристроят.
  • 0

#4468
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Хозяева колли нашлись?
 Нашлись,забрали,продать не успели,кстати была украдена собака.87784444938.Это телефон тех,кто сперли собаку.
  • 0

#4469
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки!!!! Не знаем куда девать двух маленьких щеночков!!! Подбросили в зоомагазин, к нам! Кобелёк и девочка, фото позже сделаем! В магазине долго не сможем держать! Может в приют куда - нибудь, кормом обеспечим!!! Искупали, обработали от блох, завтра проглистогоним!
6 дворняжек по месяцу были тут у меня,соседи топят же у меня обычно,ниче раздала всех по сландо.Забрали быстренько.
  • 2

#4470
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

8777 115 8553 Карина
Карина посмотрела,говорит не ее собака. 
  • 0

#4471
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Всем не равнодушным большое спасибо! Мальчика нашли.
Говорили что собаку у вас сперли,где вы ее нашли?Где был то все это время? 
  • 0

#4472
теди

теди
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Здравствуйте пропала собака пекинес 4 года коричнево_ рыжего окраса Нижняя пятилетка Земнухова Клары Цеткина  кобель  
Звонили вы по сландо Нине?Ваш там может. 

 

здравствуйте номер Нины дайте пожалуйста 


  • 0

#4473
HARLEY-DAVIDSON

HARLEY-DAVIDSON
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА в р-не аэропорта, кавказская овчарка, 6 мес, девочка, кличка Кира, есть клеймо. Вознаграждение! 87051823684 Константин3dfcfffea8e4.jpg


  • 0

#4474
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

здравствуйте номер Нины дайте пожалуйста 
В сландо в найденных отдам написано пекинеса
  • 0

#4475
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

В районе Омарова бегает Хаски. Черно белая/ый, молодая/ой, игривая/ый, глаза голубые. Фото есть на телефоне, сюда не могу залить, шнур не найду. Пишите на вотс ап на 8 777 237 34 58, покажу фото.


  • 0

#4476
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В районе Омарова бегает Хаски. Черно белая/ый, молодая/ой, игривая/ый, глаза голубые. Фото есть на телефоне, сюда не могу залить, шнур не найду. Пишите на вотс ап на 8 777 237 34 58, покажу фото.
Ловите,хозяева найдутся.Если не где держать,привозите. 
  • 0

#4477
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В районе Омарова бегает Хаски. Черно белая/ый, молодая/ой, игривая/ый, глаза голубые. Фото есть на телефоне, сюда не могу залить, шнур не найду. Пишите на вотс ап на 8 777 237 34 58, покажу фото.
Раскидала всем лайкам потеряшкам. 
  • 0

#4478
SERKTK

SERKTK
  • Гость
  • 5 сообщений

Уважаемые друзья! Спешу сообщить радостную новость! Вчера нашлась Московская сторожевая по кличке Гера!Всем большое спасибо за поддержку !

Живу на Ташкенской -Кожамкулова а собака нашлась аж в поселке Раймбек. Со слов человека приютившего была куплена у наркоманов , у него большой дом живет ротвельер а наша Гера у него не прижилась я так понял . С его слов постоянно скулила отказалась от приема пищи.Кто-то из его знакомых увидел наше обьявление расклеенное на районе и сообщил ему мои координаты так он сказал .Дальше распрашивать не стал.Забрал собаку и уехал домой.Так что вот так. Еще раз спасибо  всем кто пытался помочь в поисках.

Прикреплённые изображения:

  • GERA.jpg

  • 3

#4479
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Уважаемые друзья! Спешу сообщить радостную новость! Вчера нашлась Московская сторожевая по кличке Гера!Всем большое спасибо за поддержку ! Живу на Ташкенской -Кожамкулова а собака нашлась аж в поселке Раймбек. Со слов человека приютившего была куплена у наркоманов , у него большой дом живет ротвельер а наша Гера у него не прижилась я так понял . С его слов постоянно скулила отказалась от приема пищи.Кто-то из его знакомых увидел наше обьявление расклеенное на районе и сообщил ему мои координаты так он сказал .Дальше распрашивать не стал.Забрал собаку и уехал домой.Так что вот так. Еще раз спасибо  всем кто пытался помочь в поисках
 Вот так вот.Рады за вас.Вы ему вернули ту сумму,за которую он выкупил?Почем у наркоманов то собаки эти сейчас?Если за ваше вознаграждение отказались.
  • 0

#4480
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

f_63aaee245f9fb9fbc8b98932db16d778f1dfc146.jpg

 

Вот так вы ищите собак , товарищи хозяева.

 

 


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.