Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4001
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Пропал пекинес по кличке Чим в районе Айманова Калинина около 10 часов вечера 3.10.2014. 

посмотрите сообщение Ultra, сегодня видели одного пекинеса.


  • 0

#4002
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

 

Кто потерял пекинеса? Ходит в районе Шаляпина-Правды. В руки не дается, рычит. Заросший, видно давно бродит.

Грязно-рыже-палевый. Судя по рычанию - кобель. Что делать с ним не знаем, дома собаки...

http://alma-ata.alm....html#334b16d43a может этот, давно пропал.

 

 

К сожалению, это разные собаки. :cry:

Очень жаль, надеюсь хозяйка найдет Чима, а найденный вернется в свой дом...


Сообщение отредактировал Ultra: 11.11.2014, 17:19:10

  • 0

#4003
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Кто потерял пекинеса? Ходит в районе Шаляпина-Правды. В руки не дается, рычит. Заросший, видно давно бродит. Грязно-рыже-палевый. Судя по рычанию - кобель. Что делать с ним не знаем, дома собаки...
Накинуть сверху покрывало типа.Плотное что то  в таких случаях.
  • 0

#4004
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Думаю и бесплатно отдаст, если будет уверен что с собакой все будет хорошо. Парень привязался к псу.  Лечит его, сам уколы ставит, ошейник и поводок купил, гулять выводит...
Хозяева нашлись у песика больная печень,поджелудочная,он его свозил к врачу.Лучше бы себе оставил.так внимательно отнесся к собаке,а хозяева то получается запустили. 
  • 0

#4005
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Доброй ночи, форумчане. Пропала кошка по кличке Тика. В районе Алматы-1, ниже Тисленко. К людям на улице не подходит, убегает. Кошка стерилизована. На шее с правой стороны болячка. Нужен уход. Если кошка у вас, верните, пожалуйста. Мне без неё очень плохо. Звонить по номеру в любое время суток: 87052210191 Диана, либо писать в лс https://vk.com/ejik__ya
------------------------------------
Сижу, к сожалению, только с телефона. Фотки загрузить не могу. Но у меня на странице в вк есть её фото. Буду рада любой помощи в поисках. Уже месяц ищу её :с
  • 0

#4006
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Доброй ночи, форумчане. Пропала кошка по кличке Тика. В районе Алматы-1, ниже Тисленко. К людям на улице не подходит, убегает. Кошка стерилизована. На шее с правой стороны болячка. Нужен уход. Если кошка у вас, верните, пожалуйста. Мне без неё очень плохо. Звонить по номеру в любое время суток: 87052210191 Диана, либо писать в лс https://vk.com/ejik__ya ------------------------------------ Сижу, к сожалению, только с телефона. Фотки загрузить не могу. Но у меня на странице в вк есть её фото. Буду рада любой помощи в поисках. Уже месяц ищу её :с

 

Вот фото.

fCsqYOOtYc4.jpg

fY3gXN5BPfg.jpg


  • 1

#4007
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо большое за размещение фотографий.
  • 1

#4008
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У знакомой овчарка через месяц сама вернулась.Тощая правда.Сама нашла дом,хотя потеряна была в другом месте.Никогда за забором не гуляла,и пришла.Все в шоке.


  • 2

#4009
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У знакомой овчарка через месяц сама вернулась.Тощая правда.Сама нашла дом,хотя потеряна была в другом месте.Никогда за забором не гуляла,и пришла.Все в шоке.

У нас тоже н/о терялась, в 2012 году. Потерялась в районе Калинина-Камунестически, нашли в Орбите. Собака блуждала в течении недели. Девушка с форума помогла найти. Ник, вроде, Mangu(y)stik. Большое ей спасибо.
  • 2

#4010
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Пропала (2 недели назад) собака, сука, помесь хаски. Серая. Возврат 1,5 года. Убежала с кабелем. Кабель (лайка) вернулся, а сука нет. Район Рыскулова - Шемякина. Девочка вернись, мы скучаем.

(На фото нам еще пол года)

Прикреплённые изображения:

  • Рада.jpg

  • 0

#4011
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Пропала собака 28.10.14 породы русский охотничий спаниель по кличке Фокс, 3 года. В Алматы, в квадрате улиц Рыскулова-Джангильдина-Кульджинский тракт.  Тел.+77772516757, +77051112244. Если кто-то увидит, не пройдите мимо. Позвоните пожалуйста!!! Приедем в любой район!!!!Вознаграждение гарантируется!!!

Fox.jpg

Все еще не найден(((


Сообщение отредактировал Nadya81: 12.11.2014, 12:18:17

  • 0

#4012
Кима82

Кима82
  • Гость
  • 29 сообщений

У знакомой овчарка через месяц сама вернулась.Тощая правда.Сама нашла дом,хотя потеряна была в другом месте.Никогда за забором не гуляла,и пришла.Все в шоке.

 

А я все еще ищу своего охломона... потерялся в начале июня... надежда тает с каждым днем... Люди, может кто приютил моего пса - откликнитесь пожалуйста! Кобель немецкой овчарки, 5 лет, потерялся в районе Тимирязева-Маркова. Выкуплю (вознаграждение)  или, если нужна собака - куплю любого щенка, на которого укажете.... 


  • 0

#4013
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

SOS! У нас на районе (Алмагуль) появилась собака (то ли потерялась, то ли выгнали), огромная, по размерам похожа на алабая, а по внешности на лабрадора. По предварительным данным пол женский, адекватно реагирует на окружающих, дружелюбна с детьми и местным кошачьим собранием. Срочно ищется старый или новый хозяин! Конт тел +7 7772233560

 

фото из нета, очень похоже на найденную собу

ce4d0d870191.jpg


  • 0

#4014
Extasy2013

Extasy2013
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Внимание! Найден кот!

d0e6a7bb099b.jpg

 

d6dc82a3d2e2.jpg

 

Найден кот в районе аэропорта, точнее гостиницы "Экипаж". Просто сам быстренько забрался ко мне в машину, пока я садилась.  На вопрос давно ли он там, персонал гостиницы ответил дня 3-4. Пожалела, погода как раз портилась и становилось холодно, взяла на время, заехала по дороге в ветеринарную клинику оказалось кот, возраст около года,  ухоженный, здоровый, домашний, чистенький, вымытый, несмотря на пару дней улицы, вес 5 кг. Дома оказалось, что приучен к лотку и домашней пище, очень любит ласку и, видимо детей, потому что мои 6- летние племянницы от него просто не отходили все выходные, а он с удовольствием дает играть с собой и при этом одобрительно мурлыкает. К сожалению, оставить у себя не могу, у меня уже есть взрослый  сфинкс и он очень негативно отнесся к новому гостю. Хозяева отзовитесь. Или передам котика в заботливые руки. Сот. 87772446747 Наталья, 87771900000 Диана, дом. 3036664 Наталья


Сообщение отредактировал Extasy2013: 12.11.2014, 17:06:24

  • 1

#4015
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Пропала (2 недели назад) собака, сука, помесь хаски. Серая. Возврат 1,5 года. Убежала с кабелем. Кабель (лайка) вернулся, а сука нет. Район Рыскулова - Шемякина. Девочка вернись, мы скучаем.

(На фото нам еще пол года)

Добрый вечер! Скиньте, пожалуйста, свой контактный номер в личку - я опубликую пост в группе потерянных и найденных животных. Заранее благодарю!


  • 0

#4016
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вот сама не пристроила собаку,вот какая история теперь у нас получается.Кобель овчарка,был на Т1,в горах,ранее объявление было.Его от туда спустили,отдали парню,он его как то упустил,он наверно выпрыгнул от туда.Теперь он его не ищет,т.к уже взял себе кобеля,который позже был найден,тоже фото выше с сукой.Кобеля с Т1 хозяева так и не нашлись,сейчас его подобрали люди,овчаристы.У самих свои собаки,немцы.Опять бедного пса деть не куда.Его хотел взять парень,но я его не могу здесь найти,он записан как "один из тех" или всех,что то такое,анг буквами,не могу набрать правильно и найти его.Может он прочитает.Юра,возьмите собаку,бесплатно,его там только 2 дня могут держать.


  • 0

#4017
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

SOS! У нас на районе (Алмагуль) появилась собака (то ли потерялась, то ли выгнали), огромная, по размерам похожа на алабая, а по внешности на лабрадора. По предварительным данным пол женский, адекватно реагирует на окружающих, дружелюбна с детьми и местным кошачьим собранием. Срочно ищется старый или новый хозяин! Конт тел +7 7772233560  

Гляньте этот? 

78972893_2_644x461_zolotistyy-labrador-v-samale-2-fotografii.jpg


  • 1

#4018
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Как то был пес потерянный с ушком наклоненным,хозяева посмотрите,не ваш?

66982567_1_644x461_zdorovyyporodistyykobel-nemetskoy-ovcharki-na-vyazku-almaty.jpg

http://alma-ata.alm....html#f2c262c899


  • 1

#4019
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Найден кот в районе аэропорта, точнее гостиницы "Экипаж". Просто сам быстренько забрался ко мне в машину, пока я садилась.  На вопрос давно ли он там, персонал гостиницы ответил дня 3-4. Пожалела, погода как раз портилась и становилось холодно, взяла на время, заехала по дороге в ветеринарную клинику оказалось кот, возраст около года,  ухоженный, здоровый, домашний, чистенький, вымытый, несмотря на пару дней улицы, вес 5 кг. Дома оказалось, что приучен к лотку и домашней пище, очень любит ласку и, видимо детей, потому что мои 6- летние племянницы от него просто не отходили все выходные, а он с удовольствием дает играть с собой и при этом одобрительно мурлыкает. К сожалению, оставить у себя не могу, у меня уже есть взрослый  сфинкс и он очень негативно отнесся к новому гостю. Хозяева отзовитесь. Или передам котика в заботливые руки. Сот. 87772446747 Наталья, 87771900000 Диана, дом. 3036664 Наталья
 http://vse.kz/topic/...kotopes/page-42  посмотрите на фото кота,не он?
  • 0

#4020
Extasy2013

Extasy2013
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Найден кот в районе аэропорта, точнее гостиницы "Экипаж". Просто сам быстренько забрался ко мне в машину, пока я садилась.  На вопрос давно ли он там, персонал гостиницы ответил дня 3-4. Пожалела, погода как раз портилась и становилось холодно, взяла на время, заехала по дороге в ветеринарную клинику оказалось кот, возраст около года,  ухоженный, здоровый, домашний, чистенький, вымытый, несмотря на пару дней улицы, вес 5 кг. Дома оказалось, что приучен к лотку и домашней пище, очень любит ласку и, видимо детей, потому что мои 6- летние племянницы от него просто не отходили все выходные, а он с удовольствием дает играть с собой и при этом одобрительно мурлыкает. К сожалению, оставить у себя не могу, у меня уже есть взрослый  сфинкс и он очень негативно отнесся к новому гостю. Хозяева отзовитесь. Или передам котика в заботливые руки. Сот. 87772446747 Наталья, 87771900000 Диана, дом. 3036664 Наталья
 http://vse.kz/topic/...kotopes/page-42  посмотрите на фото кота,не он?

 

Посмотрела, нет, это не он точно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.