Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4021
ommadl

ommadl
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Продлжаем искать нашего мальчишку Акеллу  .Кобель Хаски ,серо белый ,кареглазый ,почти три года ,клеймён,чипирован,пропал 27 октября ,в Алматы ,район Ремизовки ,сейчас уже может находится где угодно .Вознаграждение 1000 $ .Оплатим и достоверную информацию о местонахождении. 8 777 668 53 04 ,87757272444

0_b4c92_767e2acd_orig.jpg
yJeRe3StFbo.jpg

0_b5013_8ea1b7f3_orig.jpg
0_eba37_780ea8e9_XL.jpg


  • 0

#4022
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вот сама не пристроила собаку,вот какая история теперь у нас получается.Кобель овчарка,был на Т1,в горах,ранее объявление было.Его от туда спустили,отдали парню,он его как то упустил,он наверно выпрыгнул от туда.Теперь он его не ищет,т.к уже взял себе кобеля,который позже был найден,тоже фото выше с сукой.Кобеля с Т1 хозяева так и не нашлись,сейчас его подобрали люди,овчаристы.У самих свои собаки,немцы.Опять бедного пса деть не куда.Его хотел взять парень,но я его не могу здесь найти,он записан как "один из тех" или всех,что то такое,анг буквами,не могу набрать правильно и найти его.Может он прочитает.Юра,возьмите собаку,бесплатно,его там только 2 дня могут держать.

Доброе утро всем. В лич отпишусь сейчас насчет. Коль такая ситуевина складывается, моя это значит собака.
  • 4

#4023
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

 

 

 

Кто потерял пекинеса? Ходит в районе Шаляпина-Правды. В руки не дается, рычит. Заросший, видно давно бродит.

Грязно-рыже-палевый. Судя по рычанию - кобель. Что делать с ним не знаем, дома собаки...

http://alma-ata.alm....html#334b16d43a может этот, давно пропал.

 

 

К сожалению, это разные собаки. :cry:

Очень жаль, надеюсь хозяйка найдет Чима, а найденный вернется в свой дом...

 

Короче хозяин не нашелся. Зато пес, после мытья и стрижки свалявшейся шерсти, сделался очаровательной пушистой ласковой мочалкой и уже нашел новый дом. :) Вчера укатил в обнимку с новыми хозяевами. :)


Сообщение отредактировал Ultra: 13.11.2014, 10:04:04

  • 6

#4024
Tuluzasorbonna

Tuluzasorbonna
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Вот сама не пристроила собаку,вот какая история теперь у нас получается.Кобель овчарка,был на Т1,в горах,ранее объявление было.Его от туда спустили,отдали парню,он его как то упустил,он наверно выпрыгнул от туда.Теперь он его не ищет,т.к уже взял себе кобеля,который позже был найден,тоже фото выше с сукой.Кобеля с Т1 хозяева так и не нашлись,сейчас его подобрали люди,овчаристы.У самих свои собаки,немцы.Опять бедного пса деть не куда.Его хотел взять парень,но я его не могу здесь найти,он записан как "один из тех" или всех,что то такое,анг буквами,не могу набрать правильно и найти его.Может он прочитает.Юра,возьмите собаку,бесплатно,его там только 2 дня могут держать.

Доброе утро всем. В лич отпишусь сейчас насчет. Коль такая ситуевина складывается, моя это значит собака.

 

Доброе! Собакин у меня, 87775250463 Наталья.Буду очень благодарна если приютите пацана!


  • 0

#4025
Tuluzasorbonna

Tuluzasorbonna
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Вот сама не пристроила собаку,вот какая история теперь у нас получается.Кобель овчарка,был на Т1,в горах,ранее объявление было.Его от туда спустили,отдали парню,он его как то упустил,он наверно выпрыгнул от туда.Теперь он его не ищет,т.к уже взял себе кобеля,который позже был найден,тоже фото выше с сукой.Кобеля с Т1 хозяева так и не нашлись,сейчас его подобрали люди,овчаристы.У самих свои собаки,немцы.Опять бедного пса деть не куда.Его хотел взять парень,но я его не могу здесь найти,он записан как "один из тех" или всех,что то такое,анг буквами,не могу набрать правильно и найти его.Может он прочитает.Юра,возьмите собаку,бесплатно,его там только 2 дня могут держать.

Доброе утро всем. В лич отпишусь сейчас насчет. Коль такая ситуевина складывается, моя это значит собака.

 

Доброе! Собакин у меня, 87775250463 Наталья.Буду очень благодарна если приютите пацана!

 

Собака вернулась домой ,хозяева нашлись! Спасибо всем неравнодушным!


  • 2

#4026
Extasy2013

Extasy2013
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Внимание! Найден кот!

d0e6a7bb099b.jpg

 

d6dc82a3d2e2.jpg

 

Найден кот в районе аэропорта, точнее гостиницы "Экипаж". Просто сам быстренько забрался ко мне в машину, пока я садилась.  На вопрос давно ли он там, персонал гостиницы ответил дня 3-4. Пожалела, погода как раз портилась и становилось холодно, взяла на время, заехала по дороге в ветеринарную клинику оказалось кот, возраст около года,  ухоженный, здоровый, домашний, чистенький, вымытый, несмотря на пару дней улицы, вес 5 кг. Дома оказалось, что приучен к лотку и домашней пище, очень любит ласку и, видимо детей, потому что мои 6- летние племянницы от него просто не отходили все выходные, а он с удовольствием дает играть с собой и при этом одобрительно мурлыкает. К сожалению, оставить у себя не могу, у меня уже есть взрослый  сфинкс и он очень негативно отнесся к новому гостю. Хозяева отзовитесь. Или передам котика в заботливые руки. Сот. 87772446747 Наталья, 87771900000 Диана, дом. 3036664 Наталья

Все еще ищется хозяин!


Сообщение отредактировал Extasy2013: 13.11.2014, 21:35:11

  • 0

#4027
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Короче хозяин не нашелся. Зато пес, после мытья и стрижки свалявшейся шерсти, сделался очаровательной пушистой ласковой мочалкой и уже нашел новый дом. Вчера укатил в обнимку с новыми хозяевами.
Собаку вообщем получается все таки поймали,взяли к себе.Хозяев ищите и в дальнейшем,если не найдете,себе оставите? 
  • 0

#4028
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

 

Короче хозяин не нашелся. Зато пес, после мытья и стрижки свалявшейся шерсти, сделался очаровательной пушистой ласковой мочалкой и уже нашел новый дом. Вчера укатил в обнимку с новыми хозяевами.
Собаку вообщем получается все таки поймали,взяли к себе.Хозяев ищите и в дальнейшем,если не найдете,себе оставите? 

 

Собаку поймали, взяли к себе, помыли-почесали, полтора дня он пробыл у нас, после чего нашлись новые хозяева. Пес абсолютно счастливый уехал с ними в обнимку. Себе нет, т.к. полный дом животных всевозможных мастей. :dandy:


  • 2

#4029
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Собаку поймали, взяли к себе, помыли-почесали, полтора дня он пробыл у нас, после чего нашлись новые хозяева. Пес абсолютно счастливый уехал с ними в обнимку. Себе нет, т.к. полный дом животных всевозможных мастей.
Ясно все.Спасибо,что не бросили ребенка. 
  • 2

#4030
Guma777

Guma777
  • Гость
  • 27 сообщений

Как то был пес потерянный с ушком наклоненным,хозяева посмотрите,не ваш?

 

 

Добрый день форумчане! К великому сожалению сообщаю, что это не мой Рекс. На всякий случай дублирую свое сообщение еще раз, может все таки мне повезет и отыщется моя потеряшкка. Вот будет классный подарок в преддверии нового года!)  

 

Пропала собака 19 августа 2013г. около 9 утра в п. Дружба на ул. Каргалинская. Позже пса видели в районе Шаляпина-Яссауи и в нижнем районе п. Дружба. Немецкая овчарка, кобель, 5 лет, окрас-чепрак (черно-ярко рыжий цвет). Особые приметы: на правом ухе имеется клеймо № В-...6 зеленого цвета плохочитаемое, одно ухо кривое. Просьба вернуть за вознаграждение. Вся семья ждет встречи со своим любимцем! Очень прошу откликнутся всем, кто не равнодушен к животным! Может кто узнал собаку, может его кто -то удерживает в неволе или ему нужна помощь, пожалуйста дайте знать!

Прикреплённые изображения:

  • msg-457634-0-68526000-1396081339_thumb.jpg
  • msg-457634-0-32448200-1396081346_thumb.jpg

  • 0

#4031
alexbelous

alexbelous
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В районе Богенбай батыра - Калдаякова (Кирова - 8 Марта) найдена кошка. По всем признакам похожа на колорпойнт короткошерстный. Серенькая, хвост полосатый, ушки и мордочка тёмненькие. Ласковая. Сильно отощала. Отзовитесь хозяева! +7=777-396-8791.


  • 0

#4032
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Найдена кошка (район Мира-Маметовой). Абсолютно белая, помесь с британцем. Девочка домашняя, ласковая, кушает все, знает лоток. Ищем старых или новых ответственных хозяев. На днях потеряшку стерилизуем.

73f0e99a08a1.jpg


  • 0

#4033
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

2270f0050243.jpg

Ищет своего единственного, чуткого и доброго хозяина или хозяйку  очаровательный щенок- девочка.  Вырастет небольшой. Звонить по тел. 877 722 44476 Сергей


  • 0

#4034
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Найден русский спаниель рыжепегий.Собака стриженная,добродушная,в ошейнике.Алматы 1 найден был.8 701 312 26 12


  • 0

#4035
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
По муратбаева советская только что видели собаку ниже колена, ростом с пуделя, окрас бежевый, породу не смогла определить, но что то лохматое, ошейник есть, какой гламурный с побрякушками. Ходила не отрывая носа от земли, ни на что не реагировала. Показалась немного странной. Были такие потеряшки?
  • 0

#4036
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений
У знакомых пропал Бенгальский кот, по верхней каскеленской трассе дачи поворот на Каскелен, просьба может кто-то видел,сообщить за вознаграждение 87022862020.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20141114-WA0006.jpg
  • IMG-20141114-WA0005.jpg
  • IMG-20141114-WA0004.jpg

  • 0

#4037
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Найдена собака породы курцхаар. Сука, примерно годовалая. Шоколадного  окраса. Есть клеймо Н.... 

Ищем старых владельцев.


  • 0

#4038
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Пропала собака!

В первых числах мая в Покровке, пропала сука дратхаара, окрас тёмно-коричневый с сединой. Собака клейменная, клеймо в паху и на ухе. Буду признателен за любую информацию.

Тел: 233-0954, 701/707-780-1001.

 

IMG_7540-1-2.jpg


  • 0

#4039
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

в контакте выложили фото из отлова http://cs622720.vk.m...VfWME8nAsmM.jpg похоже, что спаниель.

еще песик в ошейнике http://cs622720.vk.m...ewI5Xa_jxQA.jpg

 

Свою все еще ищем


  • 0

#4040
Ника Степанова

Ника Степанова
  • Гость
  • 49 сообщений

Найдена собака породы курцхаар. Сука, примерно годовалая. Шоколадного  окраса. Есть клеймо Н....

Ищем старых владельцев.

попробуйте клубы обзвонить,возможно найдете хозяев раз собака с клеймом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.