Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3941
safira

safira
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Всем хочу сказать: не отчаивайтесь, ищите своих любимцев! Сегодня нашли кобеля и вернули его хозяевам через час! собачка пропала в мае месяце! Быстро удалось найти хозяина по клейму! Всем удачи в поисках, пусть все "потеряшки" найдутся!


  • 3

#3942
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Добрый день! 2 октября пропала собака, палевый лабрадор, кличка Зара, Была в ошейнике, есть клеймо, возраст 1 год. Пропала в районе бывш.санатория Турксиб - Оспанова. Будем рады любой информации!
Тел. 87014034396, 87017883363, 87774848186.
Вознаграждение гарантировано!
attachicon.gifIMAG1033.jpgattachicon.gifIMAG1035.jpg

Еще недавно нашли лабрадора девочку на трассе, отбили у бомжей, сейчас собака у Евгении, вот ее контакты 7 777 262 39 62

 

https://vk.com/publi...76418208_00/rev

другой номер телефона


  • 0

#3943
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Доброй ночи,срочно нужна помощь, в районе Горного гиганта, приблезительно 16-17:00 была потеряна собака породы лабрадор ретривер, возраст 12 мес. палевого цвета, девочка по кличке Веста на ухе имеется клеймо, большая просьба всех кто видел или знает о месте ее нахождения пишите в личку, либо звоните 87073100030100c893f2e9f.jpg

НАЙДЕНА СОБАКА в р-не Оспанова, лабрадор, девочка, 2-3 года, щенилась 3-4 месяца назад. Клейма нет. Собака травмирована. Очень истощена. Окрас палевый, почти белый. Скучает, скулит, пытается убежать. Ходили с ней по району - безрезультатно. Взяли к себе в вольер. Возили в клинику, все раны обработали. 87017883363 Евгений


  • 0

#3944
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Сегодня к нам в офис (район Люксора по Достык вверх не доезжая Оспанова) пришла вот такая девочка с совершенно потрясающими глазами. Цвет шоколадный, мордочка светлая, рыжий нос, глубокий взгляд, явно потеряшка, упитанная, но очень голодная.  Соба очень коммуникабельна и уже начала охранять офис))).  Пару дней подержим в офисе, но потом возвращается шеф и держать собаку дольше не сможем. Ищем старых или новых хозяев. СРОЧНО! Перепостите, пожалуйста, во все форумы и группы, так как долго держать собаку не сможем, шеф не разделяет собачьей любви. +7 707 788 70 73

Прикреплённые изображения:

  • 20141106_153727.jpg
  • 20141106_153500.jpg
  • 20141106_153531.jpg
  • 20141106_153517.jpg

  • 1

#3945
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Сегодня к нам в офис (район Люксора по Достык вверх не доезжая Оспанова) пришла вот такая девочка с совершенно потрясающими глазами. Цвет шоколадный, мордочка светлая, рыжий нос, глубокий взгляд, явно потеряшка, упитанная, но очень голодная.  Соба очень коммуникабельна и уже начала охранять офис))).  Пару дней подержим в офисе, но потом возвращается шеф и держать собаку дольше не сможем. Ищем старых или новых хозяев. СРОЧНО! Перепостите, пожалуйста, во все форумы и группы, так как долго держать собаку не сможем, шеф не разделяет собачьей любви. +7 707 788 70 73

Собака предположительно Дратхаар. Сейчас находится на передержке у коллеги. Возможно ее ищут хозяева. Отдадим только хозяину.


Сообщение отредактировал КеНГа: 07.11.2014, 11:30:18

  • 0

#3946
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Пропала собака!
В районе поселка Райымбек пропала собака, порода – Русский Охотничий Спаниель, окрас бело - рыжий, кобель, десять лет,откликается на кличку Сеня. Кто знает о местонахождении или располагает какой либо информацией обращаться по номерам:
+7 701 71 75 904 Валерий,
+7 701 98 24 120 Александр.
Вознаграждение гарантировано!
Сегодня узнал, что у соседей в тот же день пропала лайка, может кто подскажет есть ли какие то отловы в карасайском районе? В бурундай звонили, в этот день отлова не было. В акимате спрашивали, заявку на отлов собак не давали. Буду признателен за любую информацию.
  • 0

#3947
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Сегодня найдены две немецкие овчарки. Сука и кобель. 

Что касается кобеля, то похоже хозяин нашелся, вечером приедет за ним.

Что касается суки, молодая но на морде есть седина, возможно от стресса. Собака похоже беременна. По типу больше похоже на старотипную немку или помесь с восточно-европейской, но для ВЕО мелковата.

На обоих собах черные антиблошиные ошейники.

 

Вчера где-то в 17-18 часов вечера сука бегала одна на Б.Хмельницкого и Суюнбая. Поймать не смогла, она от меня удрала через дорогу, при этом чуть не попав под машину.  А вот сегодня уже встретились утром они мне вместе. Кобель дался в руки а сука пошла следом за кобелем.

 

IMG_20141107_121052.jpg

IMG_20141107_121057.jpg

сука отдельно

IMG_20141107_121010.jpg


  • 5

#3948
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Звонил в бурундайский отлов, есть черный спаниель, если кто терял думаю лучше съездить, посмотреть.ГКП "Центр ветеринарии г.Алматы" тел: 385-5305


  • 1

#3949
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Пропала собака!
В районе поселка Райымбек пропала собака, порода – Русский Охотничий Спаниель, окрас бело - рыжий, кобель, десять лет,откликается на кличку Сеня. Кто знает о местонахождении или располагает какой либо информацией обращаться по номерам:
+7 701 71 75 904 Валерий,
+7 701 98 24 120 Александр.
Вознаграждение гарантировано!
Сегодня узнал, что у соседей в тот же день пропала лайка, может кто подскажет есть ли какие то отловы в карасайском районе? В бурундай звонили, в этот день отлова не было. В акимате спрашивали, заявку на отлов собак не давали. Буду признателен за любую информацию.

живу рядом с Райымбеком, буду бдить. В руки дается? Если что сразу наберу, мы с собакой по вечерам долго гуляем, а вдруг увидим.


  • 0

#3950
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Все меня потеряли.Я отвозила с Татарки в Узунагаш тазу светлую.Собаку привязали на базаре на поводок,вот так у нас поступать стали с собаками теперь.Хорошо девушка забрала,правда как и вы все не знала,что она с ней будет делать.Поменяла тазу на 2 банки варенья.

Дальше теперь,выше фото овчарок,они позже приедут ко мне,привезут их.Сука беременная.Кто узнал свою собаку,пишите мне в личку.


  • 0

#3951
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Звонил в бурундайский отлов, есть черный спаниель, если кто терял думаю лучше съездить, посмотреть.ГКП "Центр ветеринарии г.Алматы" тел: 385-5305

спасибо вам за информацию! сегодня не дозвонилась, завтра с утра поеду, очень надеюсь что это наша!

 

если вдруг завтра не дозвонюсь, кто-нибудь может объяснить как туда доехать?


Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 07.11.2014, 18:45:07

  • 0

#3952
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

спасибо вам за информацию! сегодня не дозвонилась, завтра с утра поеду, очень надеюсь что это наша!   если вдруг завтра не дозвонюсь, кто-нибудь может объяснить как туда доехать?
Отлов прямо по момышулы,в сторону кладбища ехать.Акан серы переезжаете,там справа отлов.Не проедите.Еще просьба к вам,раз вы едите,сфотайте тех,кто сидит на улице в серой сетке.Они обычно все в ошейниках,и нам фото сюда скиньте завтра.Если спаниель не ваш,попробуйте забрать от туда.Пристроим.
  • 1

#3953
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

хорошо! спаниеля заберу в любом случае, собак сфотаю, спасибо, теперь найду)


Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 07.11.2014, 19:52:58

  • 1

#3954
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ни кто в Астану,Караганду не едит в ближайшие завтра,после завтра?


  • 0

#3955
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Овчарки 2 кобель и сука,выше фото,уехали в новый дом.Если хозяева найдутся у Лилу есть телефон.


  • 2

#3956
heyvolkon

heyvolkon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пропал пекинес по кличке Чим в районе Айманова Калинина около 10 часов вечера 3.10.2014. Окрас серо-палёвый, на подбородке седина, особых примет не имеется. Пёс спокойный, чужим не отзывается по кличке(хотя возможно он передумает:) Он с нами уже 11 лет, помогите пожалуйста вернуть нашего любимца домой! Семья переживает очень и скучает! Если вы его нашли или у вас какая-нибудь информация просьба обращаться по телефонам: +7 701 381 82 48, +7 707 323 36 52

или по ссылке http://vk.com/heyvolkon

Вознаграждение гарантировано!!!4XhMaMF3xrE.jpg


  • 0

#3957
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вчера в районе ташкентской между улицами Софьи Ковалевской и Петрова вдоль речки видели спаниеля, прокатился посмотрел, поспрашивал у людей,выяснилось, что видели черно-белого спаниеля с черным ошейником. В этом месте строители обустраивают территорию, поэтому спросить есть у кого. Удачи в поисках.
  • 0

#3958
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

ездила утром в отлов, спаниель не наш, мальчишка молодой, крупный, хвост купирован на половину, не чистокровный. мне его не отдали, т.к. позвонили люди и описали его, как раз в пути были, когда я там была, сказали если не их то в понедельник можно забрать. собак в серой клетке в обще не было. да и жуткое место. целый день не по себе.


  • 0

#3959
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ездила утром в отлов, спаниель не наш, мальчишка молодой, крупный, хвост купирован на половину, не чистокровный. мне его не отдали, т.к. позвонили люди и описали его, как раз в пути были, когда я там была, сказали если не их то в понедельник можно забрать. собак в серой клетке в обще не было. да и жуткое место. целый день не по себе.
Да,а еще выходишь от туда,где темно,они все воют и кричат вслед,забери нас.Поэтому стараюсь туда Настю отправлять,она у нас посмелее и поопытнее,а я потом накручиваю себя весь день.Жалко их всех. 
  • 0

#3960
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Сегодня найдены две немецкие овчарки. Сука и кобель. 

Что касается кобеля, то похоже хозяин нашелся, вечером приедет за ним.

Что касается суки, молодая но на морде есть седина, возможно от стресса. Собака похоже беременна. По типу больше похоже на старотипную немку или помесь с восточно-европейской, но для ВЕО мелковата.

На обоих собах черные антиблошиные ошейники.

 

Вчера где-то в 17-18 часов вечера сука бегала одна на Б.Хмельницкого и Суюнбая. Поймать не смогла, она от меня удрала через дорогу, при этом чуть не попав под машину.  А вот сегодня уже встретились утром они мне вместе. Кобель дался в руки а сука пошла следом за кобелем.

 

 

 

Овчарки 2 кобель и сука,выше фото,уехали в новый дом.Если хозяева найдутся у Лилу есть телефон.

 

Овчарки переехали в новый дом к замечательному молодому человеку, который будет ими заниматься  :) . После рождения щенков обязательно навещу своих подопечных  :)

Лаки789  спасибо за помощь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.