Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3901
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В районе поселка Райымбек (22 км. по верхней трассе) пропала собака,порода - Русский
Охотничий Спаниель, окрас бело - рыжий, кобель, десять лет,откликается на
кличку Сеня. Буду очень признателен, если подключите знакомых и друзей у кого дачи или может кто-то живет в близлежащих. Собака после пироплазмоза, нуждается в лечении. Для нас это большая потеря. Надеюсь на помощь. Заранее благодарю. http://radikal.kz/im...84j8ewhzhlv.jpg
http://radikal.kz/im...3hb8kh20k6l.jpg

Кто - либо видел или знает о его местонахождении просьба позвонить по телефонам
t.+7 701 71 75 904 Валерий, +7 701 9824120 Александр

Сообщение отредактировал Stock: 02.11.2014, 20:20:06

  • 0

#3902
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

сегодня около 7 часов вечера была замечена без хозяина собака породы русский охотничий спаниель, черно-белый. район ташкентская-сейфуллина.  никто не терял?


  • 0

#3903
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

сегодня около 7 часов вечера была замечена без хозяина собака породы русский охотничий спаниель, черно-белый. район ташкентская-сейфуллина.  никто не терял?
Чаще всего у нас оставляют люди,думают,куда я его и не ловят.На самом деле Настя и я мы всегда принимаем.Раньше я от стафов отказывалась,теперь нашла куда и их отдавать,даже проблемных. Так что ловим,пишем,мы заберем.
  • 1

#3904
LineAge2

LineAge2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Помогите найти собаку.

Кобель, возраст 3 года, потерялся в районе Мирного, Николаевки 21 октября. Был в ошейнике. Кличка Лаки. Породы нет. Похож на помесь овчарки и лайки.

Вознаграждение гарантирую, может кто нашел, или видел у соседей. Его могли взять к себе во двор. 8 701 786 78 97

Будет полезна любая информация.

Спасибо!

 

Прикреплённые изображения:

  • 20140625_192146.jpg
  • 20140625_192150.jpg

  • 1

#3905
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Добрый день! Помогите найти собаку. Кобель, возраст 3 года, потерялся в районе Мирного, Николаевки 21 октября. Был в ошейнике. Кличка Лаки. Породы нет. Похож на помесь овчарки и лайки. Вознаграждение гарантирую, может кто нашел, или видел у соседей. Его могли взять к себе во двор. 8 701 786 78 97 Будет полезна любая информация. Спасибо!
 Мы приметили вашу собачку.Он отличается.Пока такого похожего не было.Видели ваше объявление.Николаевка вроде далеко от Алматы.Надо там обклеить бумажными объявлениями на остановках.
  • 0

#3906
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

сегодня около 7 часов вечера была замечена без хозяина собака породы русский охотничий спаниель, черно-белый. район ташкентская-сейфуллина.  никто не терял?
Чаще всего у нас оставляют люди,думают,куда я его и не ловят.На самом деле Настя и я мы всегда принимаем.Раньше я от стафов отказывалась,теперь нашла куда и их отдавать,даже проблемных. Так что ловим,пишем,мы заберем.

 

собакина видела знакомая, сама бы я подобрала. Писала с ее слов, проверила по потеряшкам, вроде бы никто такого окраса спаниеля не ищет.


  • 0

#3907
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

собакина видела знакомая, сама бы я подобрала. Писала с ее слов, проверила по потеряшкам, вроде бы никто такого окраса спаниеля не ищет.
Ранее фото,не такая собака была? 
  • 0

#3908
LineAge2

LineAge2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Добрый день! Помогите найти собаку. Кобель, возраст 3 года, потерялся в районе Мирного, Николаевки 21 октября. Был в ошейнике. Кличка Лаки. Породы нет. Похож на помесь овчарки и лайки. Вознаграждение гарантирую, может кто нашел, или видел у соседей. Его могли взять к себе во двор. 8 701 786 78 97 Будет полезна любая информация. Спасибо!
 Мы приметили вашу собачку.Он отличается.Пока такого похожего не было.Видели ваше объявление.Николаевка вроде далеко от Алматы.Надо там обклеить бумажными объявлениями на остановках.

 

Как Вы думаете реально его найти?


  • 0

#3909
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

78673893_1_261x203_propala-sobaka-almaty_rev006.jpg

сегодня около 7 часов вечера была замечена без хозяина собака породы русский охотничий спаниель, черно-белый. район ташкентская-сейфуллина.  никто не терял?

Может он: Пропал кабель спаниеля в районе Потанина, Северная Джангильдина 28.10.2014. Если кто видел или к кому-то он пришел, Огромная просьба позвонить и сообщить о нем. 

 
870 511 12244

  • 0

#3910
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

найдена собака породы китайская хохлатая. кобель. рыжеватого цвета. в районе таугуль-3. хозяева, срочно отзовитесь!Собака бегала по дороге на улице Шаймерденова, бросалась под машины. Чистенькая, явно домашняя. Очень ласковый пес. Район таугуль-3, каргалинка, бобек.

долго держать у себя собаку не могу. 87770286373

IvDe5yMHB1Q.jpg


  • 1

#3911
podsolnyx

podsolnyx
  • Гость
  • 22 сообщений

Сбежал хаски по кличке Акелла!!! Нажедшим просьба вернуть за хорошее вознаграждение!!!
Звонить по телефонам 8777 668 53 04

Прикреплённые изображения:

  • 49BmjXW3DQc.jpg

  • 0

#3912
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

собакина видела знакомая, сама бы я подобрала. Писала с ее слов, проверила по потеряшкам, вроде бы никто такого окраса спаниеля не ищет.
Ранее фото,не такая собака была? 

 

Нет, черно-белый.


  • 0

#3913
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

сегодня около 7 часов вечера была замечена без хозяина собака породы русский охотничий спаниель, черно-белый. район ташкентская-сейфуллина.  никто не терял?


Похоже наш, огромная просьба , если увидите -поймайте!!!!! Сразу по звонку готовы выехать! Уже все ноги хозяева стерли в его поисках((((
  • 0

#3914
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

2270f0050243.jpg

Ищет своего единственного, чуткого и доброго хозяина или хозяйку  очаровательный щенок- девочка.  Вырастет небольшой. Звонить по тел. 877 722 44476 Сергей


 


  • 0

#3915
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Пропала собака 28.10.14 породы русский охотничий спаниель по кличке Фокс, 3 года. В Алматы, в квадрате улиц Рыскулова-Джангильдина-Кульджинский тракт.  Тел.+77772516757, +77051112244. Если кто-то увидит, не пройдите мимо. Позвоните пожалуйста!!! Приедем в любой район!!!!Вознаграждение гарантируется!!!
attachicon.gifFox.jpg

Все еще не найден!
  • 0

#3916
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Как Вы думаете реально его найти?
Простите,но ценности разведенцам он не представляет,в вашем случае даже хорошо,тем более кобель.Скорей всего он у кого то кто не имеет интернета,может пожилой человек кто пустил в частный дом ,у вас он с людьми как?Наверно подошел к бабушке,дал лапу и сказал,что у тебя есть вкусненького,а она и приютила.Думаю найдется.
  • 0

#3917
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Может он: Пропал кабель спаниеля в районе Потанина, Северная Джангильдина 28.10.2014. Если кто видел или к кому-то он пришел, Огромная просьба позвонить и сообщить о нем. 
В отлове нет пока никаких спаниелей вообще.Я допустим вижу,что собака привозная,не охотник,любимка просто дома,не вязали.Сейчас девки текут,пошел по бабам.Скорей всего жил в частном доме,за забором не выгуливали.Так?Хозяева?
  • 0

#3918
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Может он: Пропал кабель спаниеля в районе Потанина, Северная Джангильдина 28.10.2014. Если кто видел или к кому-то он пришел, Огромная просьба позвонить и сообщить о нем.

В отлове нет пока никаких спаниелей вообще.Я допустим вижу,что собака привозная,не охотник,любимка просто дома,не вязали.Сейчас девки текут,пошел по бабам.Скорей всего жил в частном доме,за забором не выгуливали.Так?Хозяева?
Истинно так! Выгуливался на природе только, когда отдыхать выезжали.

Сообщение отредактировал Nadya81: 03.11.2014, 18:02:41

  • 0

#3919
LineAge2

LineAge2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Как Вы думаете реально его найти?
Простите,но ценности разведенцам он не представляет,в вашем случае даже хорошо,тем более кобель.Скорей всего он у кого то кто не имеет интернета,может пожилой человек кто пустил в частный дом ,у вас он с людьми как?Наверно подошел к бабушке,дал лапу и сказал,что у тебя есть вкусненького,а она и приютила.Думаю найдется.

 

Он очень дружелюбный, видно, что ухожен, не худой. Ест все, что дают.


  • 0

#3920
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Он очень дружелюбный, видно, что ухожен, не худой. Ест все, что дают.
Если частный сектор,дайте фото собаки,кто мусор собирает ездит.На них собаки всегда кидаются,они всех помнят.Если не лаяли на них тут,и вдруг кто то появился,они заметят.Тот кто свет проверяет,им надо зайти во внутрь,в каждый дом,им скажите. 
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.