Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3921
LineAge2

LineAge2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Он очень дружелюбный, видно, что ухожен, не худой. Ест все, что дают.
Если частный сектор,дайте фото собаки,кто мусор собирает ездит.На них собаки всегда кидаются,они всех помнят.Если не лаяли на них тут,и вдруг кто то появился,они заметят.Тот кто свет проверяет,им надо зайти во внутрь,в каждый дом,им скажите. 

 

Дело в том, что мы живем в Алматы, а потерялся он вообще в другом районе, в пригороде. Убежал за какими-то собаками. Надеюсь его кто то к себе в частный дом взял.


  • 0

#3922
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

 

добрый вечер всем. потеряли собаку, русский спаниель, сука, черного цвета, 8 лет, есть небольшие проблемы со зрением, два дня всю округу объезжаем, объявления везде развесили - безрезультатно. пропала в поселке Водник в районе дач. пожалуйста, если кто увидит, придержите у себя, приедем в любую точку города и загорода. если вы ее нашли и хотите оставить себе, сообщите только, что с ней все хорошо. собаку зовут Дина, глупенькая, ко всем людям идет, всем доверяет. знает стандартные команды, совершенно не умеет себя вести на дороге, собака домашняя, никогда не ночевала на улице :weep: она член семьи, пожалуйста, сообщите если кто увидит

 

все еще ищем

 

0bbfaca54e62.jpg

 

подскажите кто-нибудь номер телефона или адрес отлова илийского района, или областного? наш отлов не обслуживает тот район

 

 

 

Ищем...


  • 0

#3923
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девочки, Оливер дома. Спасибо всем неравнодушным


  • 2

#3924
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Сейчас, проезжая на такси вниз по ул Сейфулина ниже Ташкенской (около автомойки Москва) по разделительной шла Немецкая овчарка, окрас чепрак, по виду сука вроде без ошейника.

Сообщение отредактировал Odin_iz_Teh: 04.11.2014, 20:54:07

  • 0

#3925
Таня35

Таня35
  • Гость
  • 29 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! НАШЛАСЬ СОБАКА, ЛАБРАДОР! Лавочка, 2-3 года, щенилась 3-4 месяца назад. Клейма нет. Нашли на Оспанова. Собака травмирована. Очень истощена. Окрас палевый, почти белый.
Скучает, скулит, пытается убежать. Ходили с ней по району - безрезультатно. Взяли к себе в вольер, т.к бегала по школьному двору, дети пугались. Боимся вызовут отлов. Возили в клинику, все раны обработали. Пожалуйста репост!!! Тел 87017883363 Евгений.
IMG-20141104-WA0000.jpg
  • 2

#3926
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Копирую вам с другой странички от Зеты.

Очень хотелось бы предостеречь хозяев ,кто ищет своих любимцев за вознаграждение,будьте осторожны ,очень много мошенников .Которые по всякому обманывают и под эмоциями можно повестись на обман.Просите фотографию своего питомца и убедитесь в достоверности информации,и  только потом отдавайте деньги.У нас уже было 3 случая точно ,где нас хотели обмануть.Говорят по разному ,присоединяются по чувствам ,говорят ,что у них тоже украли собаку и т.д.Будьте внимательны!!!!!!


  • 1

#3927
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки, Оливер дома. Спасибо всем неравнодушным
Так не понятно,где же их все это время то держат.Расскажите,может поможите как искать других.На нем раны есть?Бои на нем не устраивали? 
  • 0

#3928
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Хозяева пока не в состоянии дать подробные объяснения. Им позвонили ребята, сказали что видели на стройке, потом увидели объяву и на следующий день вернулись и забрали собаку. О состоянии пока не знаю.

Хочу только сказать всем кто ищет своих друзей - не теряйте надежду, продолжайте искать. Оливер пропал 15 сентября. Прошло почти два месяца. Дай бог всем сил и возможностей найти своих питомцев. Огромное спасибо тем, кто не проходит мимо, кто помогает в поисках. Ведь даже маленький пост о том что вы видели похожего пса может спасти собаку


  • 2

#3929
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки, Оливер дома. Спасибо всем неравнодушным

Подскажите, это Ваше объявление? http://alma-ata.alm....html#d84518b2ad Я просто решила, что это и есть Оливер (даты пропажи схожи), но по описанию в посте - девочка....


Сообщение отредактировал Yaman: 04.11.2014, 23:07:58

  • 0

#3930
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

Девочки, Оливер дома. Спасибо всем неравнодушным

Подскажите, это Ваше объявление? http://alma-ata.alm....html#d84518b2ad Я просто решила, что это и есть Оливер (даты пропажи схожи), но по описанию в посте - девочка....

 

пропали две собаки. Оливер и этот щенок. Нашли только Оливку. На нижних фотках Оливер


Сообщение отредактировал Garnel: 04.11.2014, 23:14:51

  • 0

#3931
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

Девочки, Оливер дома. Спасибо всем неравнодушным

Подскажите, это Ваше объявление? http://alma-ata.alm....html#d84518b2ad Я просто решила, что это и есть Оливер (даты пропажи схожи), но по описанию в посте - девочка....

 

пропали две собаки. Оливер и этот щенок. Нашли только Оливку. На нижних фотках Оливер

 

Все, поняла, спасибо! Сейчас сделаю пост о щенке в группе ВКонтакте. У нее есть кличка?


  • 0

#3932
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Если Вы потеряли или нашли домашнего питомца, Вам сюда! Наша цель: создать ЕДИНУЮ базу потерянных и найденных животных в г.Алматы, чтобы животные находились как можно быстрее. https://vk.com/public76418208

Прикреплённые изображения:

  • IHY1cjMD0iQ.jpg

  • 1

#3933
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! В районе таугуль 3 был найден вот такой очаровательный старичок! Порода Китайская Голая Хохлатая. Кобель, более 13 лет. Имеется клеймо, не четкое. Дедуля очень ухожен, мордочка была побрита не более 3 недель назад, ушки чистые, ноготочки подстрижены. Я уверенна, что деда очень любят и ждут! Помогите мне найти его родителей! Сейчас он в тепле, мы искупались и сделали прическу. Ищу только прежних хозяев! У дедка есть на лапке большой отличительный признак, вот по нему и будем определять тех, с кем он прожил такую долгую жизнь! Ребятушки, кто живет в этом районе, пожалуйста поспрашивайте у всех своих знакомых, может кто узнает его! Ну и конечно МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Все вопросы по деду по тел. 87776860481 Нина.

PnT7_JyZN9s.jpg  q3fJXI7Qrac.jpg  omufEoX5rfQ.jpg


  • 3

#3934
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки, Оливер дома. Спасибо всем неравнодушным

:beer: Радуют такие новости!! Хозяинам поздравления!

очаровательный старичок!

Действительно....ооочень очаровательный старичок! Язычок на бочок :D  Хозяева, наверное, места себе не находят. Я однажды потеряла свою собачку (дворняжка, размером как тойчик) ей было 16 лет, я чуть не умерла от горя пока ее искала, а оказалось моя старушка упала в арык и не могла оттуда вылезти :faceoff: ..Хэппи энд! Умерла она в 18 лет :cry:   


  • 5

#3935
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Слава Богу! Что Оливер нашёлся!!! 


  • 1

#3936
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Только что видели на Гоголя-Дзержинского во дворе лежит овчарка крупная может кто то ищет в этом районе?
  • 0

#3937
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Только что видели на Гоголя-Дзержинского во дворе лежит овчарка крупная может кто то ищет в этом районе?
Если сука,приму.Ловите,привозите.Или как поймаете звоните мне.Телефон в личку вам дам.Если кобель,отдам,на передержку,найдутся хозяева,вернем. 
  • 0

#3938
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Поймать не смогла собака испугалась пошла вверх по Ул Дзержинского получается от Ул Гоголя по Дзержинскогл вверх это сука возможно беременная глаз воспален

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3939
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Сейчас, проезжая на такси вниз по ул Сейфулина ниже Ташкенской (около автомойки Москва) по разделительной шла Немецкая овчарка, окрас чепрак, по виду сука вроде без ошейника.

Походу это вот она и есть. Очень похожа.
  • 0

#3940
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Сейчас, проезжая на такси вниз по ул Сейфулина ниже Ташкенской (около автомойки Москва) по разделительной шла Немецкая овчарка, окрас чепрак, по виду сука вроде без ошейника.


Походу это вот она и есть. Очень похожа.

Я ей немного корма насыпала потом позвала но в подъезд она не зашла испугалась и стала удирать я за ней следила какое-то время но она стала уходить выше по ул Дзержинского если кто то ее потерял ищите в этом направлении может где то во дворах заляжет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.