Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1381
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
http://www.startv.co...lu-oluyor- тут есть отрывки, там где у мустафы родился сын, где Нигяр увидела свою дочь и многое другое
и ещё , могу посоветовать - http://velikolepnyj.ru/ Тут последние новости, и тут много интересного - http://muhtesemyuzyil.ru

Сообщение отредактировал Гунька: 21.11.2012, 08:45:59

  • 1

#1382
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Новость о том, что дочь Ибрагима жива для него стала полной неожиданностью. Будет ли она жить с ним во дворце или же она будет жить с Нигяр?13666.jpg
С кем останется внебрачная дочь Ибрагима? С Ибрагимом или Нигяр?
185679184-150x150.jpg nigar-kalfa--150x150.jpg
  • 0

#1383
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Приветы, тож не понравился поступок Ибры в отношении Матрахчи. Вот только напрягает одно, то что денег много дать текке распорядился Аяз паша, а весь головняк разгребать Ибре. Сулику надо было этого Мороз пашу наказать или его руками и отменить приказ о выделении злочастных денег. :cry:
Мустафу мне тоже жаль, заступился за Мать и нажил лютого врага. Получается все-таки из за Махи весь сыр-бор, она ж тогда первая начала ругаться с Хрю на посиделках у Валиде, наезжать на нее из за шпионства Эфсун. Видимо почуяла шо рядом "крыша" то бишь Валиде сидит и осмелела. Если бы была умная как Хрю, то по тихому в прачечной, как это у них там и бывает избавилась бы от Эфсун, ан нет, надо пойти и лично доложить обо всем Хрю и еще поугрожать. Еще взбесило то,что Махи трезвонит на весь гарем то что Хрю извинилась перед Мустафой, тут уже она реально глупит,
Один Балибеюшка :kiss: вообще честный в сериале, от Айбиге отказался, покорился судьбе и вообще, всегда на стороне справедливости, а Айбиге до сих пор не теряет надежды, с такой любовью и грустью смотрела на него. Улыбнула Михримах, так и стреляет глазами на Айбиге, ревнует неподецки хранителя покоев! :D
Ибра тоже тупит, не хочет ярарея с Хати, вот тут я его не понимаю, любая женщина заподозрит неладное, а он ее как папа тока и цаловает в лоб :faceoff: Естественно Хати будет беситься и подозревать его в интрижках и пр. Нигяр он тоже сказал разбирайся мол сама с женихами своими, найди сама выход, даж она по моему прифигела от этих слов)))
Кстати, по Хабару начали показывать анонс, раньше по моему такого не было, сразу "занавес" был))) :)
  • 1

#1384
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Фатих Аль

Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#1385
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Эзги Эюбоглу :rotate:

Изображение Изображение
  • 0

#1386
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
На мой взгляд Ибрагим именно с Нигяр был счастлив по настоящему.
Он будет биться ради дочи , которую ему подарила Нигяр (извините, что второй раз выкладываю эту фотографию)
Изображение
Помните как он говорил : "Хочу доченьку, такую как ты, с таким же маленьким носиком, с такими же глазками..."
Только в любви рождаются такие детки)))) Опять хвалю подбор актеров, даже Нигяр доченьку подобрали хорошо
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 1

#1387
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Ферюзе Хатун
ИзображениеИзображение
  • 0

#1388
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Озан Гювен сыграет таинственного пока персонажа который станет причиной гибели Ибрагима Паши
Изображение
  • 0

#1389
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Новый паша Султана Сулеймана.

В новом сезоне «Великолепного Века» к команде сериала присоединится Озан Гювен. Он выступит в очень противоречивой роли сделавшего головокружительную карьеру визиря и политика Рюстема Паши.

Неизвестного происхождения (предположительно-со славянскими корнями), амбициозный и коварный, он ворвался в историю и в султанскую семью с помощью Хюррем Султан,
Изображение,
которая помогла ему стать султанским зятем, женив его на своей дочери Михримах.
Изображение

Сообщение отредактировал Гунька: 21.11.2012, 09:15:50

  • 0

#1390
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Османов осадили иностранные актеры! :)
Пользующийся огромной популярностью сериал «Великолепный век» всё больше и больше наполняется иностранными актерами. Как оказалось, наряду с исполнительницей главной роли Мерьем Юзерли (Хюррем Султан) и недавно появившимся Озаном Гювеном (Рюстем-ага), в сериале ещё много актеров заграничного происхождения. Каждую неделю с нетерпением ожидаемый сериал олицетворяют исполнители из Германии, Македонии и Северного Ирака. Они высоко ценятся зрителями за великолепную игру и внешнюю привлекательность. Так, Мерьем Юзерли, Нур Феттахоглу (Махидевран Султан), Сельма Эргеч (Хатидже Султан), Озан Гювен родом из Германии (Мерьем из Касселя, Нур – из Дуйсбурга, Сельма – из Хамм-Бокум-Хофель, Озан – из Нюрнберга); Филиз Ахмет (Нигяр калфа) – из Македонии; Селим Байраклар (Сюмбюль-ага) – из Северного Ирака. Актер Мехмет Гюнсур, сыгравший в сериале сына Султана Сулеймана Кануни шехзаде Мустафу, долгое время живет в Италии. Приехавший в Стамбул на съемки красивый актер планирует вернуться в Европу сразу по окончанию сериала.
Изображение
  • 1

#1391
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Махи очень глупая мамаша, постоянно подставляет голову Мустафы, она сама враг своему ребенку.
  • 1

#1392
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Новый паша Султана Сулеймана. В новом сезоне «Великолепного Века» к команде сериала присоединится Озан Гювен. Он выступит в очень противоречивой роли сделавшего головокружительную карьеру визиря и политика Рюстема Паши.

он же в 3 сезоне давно появился, очень харизматичный персонаж. Лично для меня он украсил сериал, а не например та же Фирузе
  • 0

#1393
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, кто смотрит 3 сезон 74 серия:
Скрытый текст

  • 1

#1394
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мустафу мне тоже жаль, заступился за Мать и нажил лютого врага. Получается все-таки из за Махи весь сыр-бор, она ж тогда первая начала ругаться с Хрю на посиделках у Валиде, наезжать на нее из за шпионства Эфсун.

мне вообще Мустафа нравятся, он пытается быть более менее благоразумным, но учитываю негативную обстановку сделать эта очень трудно. И согласна с вами Махи втянула в эта сына
  • 0

#1395
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, кто смотрит 3 сезон 74 серия:

Сеньорита спасибо
  • 0

#1396
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Cami :hi: не за что!
  • 0

#1397
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Мустафу мне тоже жаль, заступился за Мать и нажил лютого врага. Получается все-таки из за Махи весь сыр-бор, она ж тогда первая начала ругаться с Хрю на посиделках у Валиде, наезжать на нее из за шпионства Эфсун.

мне вообще Мустафа нравятся, он пытается быть более менее благоразумным, но учитываю негативную обстановку сделать эта очень трудно. И согласна с вами Махи втянула в эта сына

Я тоже ЗА Мустафу! Сам по себе он хороший и справедливый, с детства рос умницей! А вот Махи последние несколько серий похожа на злобную тетку, понятно, что она хочет оградить сына от Хрю, но ума если честно у нее не хватает и хитрости! Прет как танк :faceoff:

Сообщение отредактировал Сеньорита: 21.11.2012, 13:58:18

  • 0

#1398
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Вах, скоммуниздила :ninja: стока фоток, ща начну выкладывать, тока инет тупит.
  • 0

#1399
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Гунька спасибо большое за фотки Ибрагима и Нигяр:kiss: :kiss: оч нра мне их пара:) и я рада, что Нигяр подарит ему прекрасную дочку:)
Хати наверна полна зависти и злости)))
  • 0

#1400
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Новый паша Султана Сулеймана. В новом сезоне «Великолепного Века» к команде сериала присоединится Озан Гювен. Он выступит в очень противоречивой роли сделавшего головокружительную карьеру визиря и политика Рюстема Паши.

он же в 3 сезоне давно появился, очень харизматичный персонаж. Лично для меня он украсил сериал, а не например та же Фирузе

Согласна с Вами :bow: Мне тоже он понравился, а Ибрагима все таки жаль :faceoff:
Как Вы относитесь к Ибрагиму?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 31

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 31, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.