Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1361
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо большое за море инфы, фотки и за новости:kiss: :kiss: :kiss:

во вчерашней серии Михримах больше всех удивила. Вот, настоящая дочь своей матери. Как она смотрела на Бали бея и Айбиге, еще об увиденном рассказала всем, все рассмешились, услыша ее речь, тока одна Махи была как принцесса Несмеяна:D
Михримах даже пригрозила Айбиге. Айбиге наверна внутри от злости кипела...у нее такой вид, мол, малышка заткнись!
Мне всегда казалось, что Махи спецом плакала, чтобы ее слезы увидел Мустафа. Она не раз замечала, что Мустафа ради нее переступить через все, даже через Сулеймана:D еще такой невинный вид делала и говорила: что я натворила?!
В последнее время она меня раздражает до ужаса, так и хочется чем-нибудь ее ударить:D
еще Сулейман вырубил, сказав, мол никто не сможет перечить Шехзаде, даже Махи, даже Валиде, даже Хюррем, что сказал, чтобы Хюррем попросила прощение у Мустафы:eek:
значит, Махи спровоцировала ситуацию, виновата одна Хюррем, т.к. она защищала ся. А Мустафе нужно не лезть в дела Гарема, а лучше бы занялся своей самозащитой...даж Сулейман не лезет в гаремские дела.
Мало того, Мустафа так защищал Махи, а она блин пользуясь этим избавляется от Эфсун..наверна и в исчезновении Эфсун Мустафа обвинит Хюррем?
Как бесят оба и мать, и сын! Высказалась и так хорошо стало:)
  • 0

#1362
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Как свободна сразу к вам, а по Хабару никто не смотрит что ли? обсуждений нет

Ками по хабару я смотрю сериал:)
если серия интересная, то я пишу свое мнение, если нет, то нет...как-то так.
  • 0

#1363
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
промо 74 фрагмент 2
Ибрагим сам роет себе могилу

  • 0

#1364
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками по хабару я смотрю сериал:) если серия интересная, то я пишу свое мнение, если нет, то нет...как-то так.

Привет Айлушь!!! С новый авкой я тебя не узнала
  • 0

#1365
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Cami, где пропадали? ;)

времени нет, я даже 73 серию еще не смотрела.
Как свободна сразу к вам, а по Хабару никто не смотрит что ли? обсуждений нет

Я смарю, ток у с утра никого тут нет, самой с собой разговаривать не интересно :laugh:
Малая Хюрремкина вчера настучала на Балибея и Айбиге, хорошо шо никто не поверил. Сулик вчера красиво побрил Хрю, я была рада за Мустафу, а то думала ща он начнет его пилить. Кстати, все хотела спросить в будущем выяснится кто этот господин с перстнями, который настроил суфийских текке против Ибры, напишите плиз под спойлером если кто знает. Махи реально чтоль решила прирезать Эфсун :fie:
  • 0

#1366
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Айлуша привет, ниче се ты настрочила пока я два предложения нацарапала :D Высказывайся почаще, нам тоже будет хорошо, а то все в Денизке да Денизке! :)
  • 0

#1367
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет Айлушь!!! С новый авкой я тебя не узнала

привет!! Спасибо:kiss: и тебя с обновкой авы:kiss: :kiss: а кто у тебя на аве? Случайно не Айбиге?
  • 0

#1368
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а кто у тебя на аве? Случайно не Айбиге?

я тут недавно фильм Прислуга посмотрела, очень понравился. А эта исполнительница главной роли Эмма Стоун
  • 0

#1369
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша привет, ниче се ты настрочила пока я два предложения нацарапала :D Высказывайся почаще, нам тоже будет хорошо, а то все в Денизке да Денизке! :)

:laugh: :laugh:
Сеньорита привет! Ок, буду высказываться почаще)))) ;) не дадим темке скучать:D
  • 0

#1370
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я тут недавно фильм Прислуга посмотрела, очень понравился. А эта исполнительница главной роли Эмма Стоун

так на Айбиге похожа или мне это показалось:)
  • 0

#1371
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, Фирузе жива, вот ничего человека не берет же :faceoff:
  • 0

#1372
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДВ! Девочки,где вы смотрите сериал не пойму? Дайте ссылочку. Я по хабару смотрю,ток не знаю какая серия идет,там не пишут. И кто такая Фирузе?
  • 0

#1373
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела серию по хабару.
Хюррем все-таки попросила прощение у Мустафы, а Мустафа и рад. Потом об этом узнал весь гарем.
Хюррем со слезами в глазах так отчитала Сулеймана, мол, ты меня унизил перед Мустафой, а значит и перед другими. Ты меня ни во что не ставишь! У меня тоже есть шехзаде, но все почему-то об этом забывают! Я такого унижения ожидала от всех, но не от тя! Ушла и таким взглядом посмотрела на Сулеймана, а тому все равно.
Махи не убила Эфсун, т.к. та сказала, что сделает все...а Махи это на руку. Она оставила ее в живых при одном условии, чтобы та разузнала тайну Хюррем. Эфсун согласилась. Об этом Эфсун докладывает Хюррем. Хюррем придумала план, короче Эфсун рассказала Махи, что Хюррем против свадьбы Мустафы на Айбиге и поэтому она хочет свести Айбиге с Бали беем. Махи вспомнила слова Михримах и поверила Эфсун. Она ей сказала, если ты хочешь быть любимой наложницей Мустафы, то предашь Хюррем, что ты выберешь? Та сказала, что никогда не убьет и не предаст Мустафу (что-то в этом роде)
Махи приступила к действиям, т.е. ищет Айбиге и хочет с ней поговорить, мол Хюррем не хочет женитьбы моего сына на те, т.к. это увеличит власть Мустафы. Айбиге удивилась.
Тем временем Дайе хатун хочет выдать замуж Нигяр. Она даж попросила Сюмбюля найти ей жениха среди продавцов/рыбаков, тот согласился. Гуль ага, услышав это злится и обратно между агашками ссора:
С: Ты виноват!
Г: Нет, ты виноват!
С: он, первый начал!
Г: нет, он первый начал!
:lol: :lol: :lol:
Хати пыталась соблазнить Ибрагима, но тот отмазался гос.делами:D
Ибрагим разошелся не на шутку: накричал на Насуха Эфенди, когда тот попросил заплатить выплаты текке, т.к. он прекрасно знает, какие они люди. А Ибрагиму все равно. Он накричал: Не смей больше попадаться мне на глаза!!
А Сулейман знает, что враг среди них, что он подстраивает против него Беяз пашу, Аяз пашу и текке...но незнает, кто он.
Вроде бы все.
  • 1

#1374
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ДВ! Девочки,где вы смотрите сериал не пойму? Дайте ссылочку. Я по хабару смотрю,ток не знаю какая серия идет,там не пишут. И кто такая Фирузе?

Фирузе -наложница Сулеймана, из третьего сезона, я например его смотрю в группе в контакте, а по хабару идет второй сезон.
  • 0

#1375
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Эта Гюльшах - прислуга Валиде бесит:mad: Строит из ся высокомерную и властную:faceoff:
Ибрагим ослеплен властью...таким дЭловым стал, тока и делает, что орет на всех подряд...эх, как власть меняет человека.
Хати...с самого начала не нравилась, так и по сей день не нра.
Не понимаю ни Валиде, ни Махи...обе говорят об одном и том же: если что-то узнаешь, то рассказывай мне; не смей без моего согласия что-либо делать:faceoff: прям, как запрограмированные роботы...то ли у них это автоматически, то ли это такая самозащита:-/
а Хюррем верно сказала Махи, что ей надо защищать Мустафу от нее самой:D
кстати Джахигиврен, блин, ну и имя со здоровьем не хорошо, все время плачет. Надеюсь не умрет:cry:
показали анонс завтрашней серии, так интересно и интригующе... :)

Сообщение отредактировал ailu: 20.11.2012, 23:43:50

  • 1

#1376
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ибрагим разошелся не на шутку: накричал на Насуха Эфенди, когда тот попросил заплатить выплаты текке, т.к. он прекрасно знает, какие они люди. А Ибрагиму все равно. Он накричал: Не смей больше попадаться мне на глаза!!

мне так сегодня была обидно за Насуха, даже Мустафе неловко стало
  • 0

#1377
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хюрмка зачем вообще ссорится с Мустафой ведь понятно, что он против матери не пойдет, все таки как никак единственный сын. Иногда она сама нарывается, да еще и огрызается.
И мне кстати не понравилась как Мустафа сказал "эта вам лучше со мной не ссориться ради себя самой и ваших детей", быстро он забыл, что они его братья. Но понятно почему Хюр с войной пошла
  • 0

#1378
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Хюрмка зачем вообще ссорится с Мустафой ведь понятно, что он против матери не пойдет, все таки как никак единственный сын. Иногда она сама нарывается, да еще и огрызается.


нет, не соглашусь. За те серии, что я смотрела по хабару Хюррем ни разу не ссорилась с Мустафой. Как раз этих ссор Махи сама добивается своими слезами и грустным видом. Ведь у Махи одна виновница во всех ее бедах - это Хюррем и Мустафа об этом прекрасно знает! Хюррем попусту не ссориться ни с кем, не считая в начале сериала, имхо.

И мне кстати не понравилась как Мустафа сказал "эта вам лучше со мной не ссориться ради себя самой и ваших детей", быстро он забыл, что они его братья. Но понятно почему Хюр с войной пошла

я тож об этом подумала, что из-за этих слов Хюррем начнет с ним войну. Все-таки некрасиво Мустафа повел с Хюррем, будь он Шехзаде, но уважение должно быть! "Мальчишка" он еще! :D
Мустафа так быстро достиг вершину, как бы больно не ударился об землю:-/

Сообщение отредактировал ailu: 21.11.2012, 00:59:06

  • 0

#1379
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Ибрагим разошелся не на шутку: накричал на Насуха Эфенди, когда тот попросил заплатить выплаты текке, т.к. он прекрасно знает, какие они люди. А Ибрагиму все равно. Он накричал: Не смей больше попадаться мне на глаза!!

мне так сегодня была обидно за Насуха, даже Мустафе неловко стало

Он наверное из за Нигярки к нему теперь так относится......
Я тоже уде спрашиваю и спрашиваю , а в ответ тишиша-- кто этот мужик с перстнями???? :) напишите плиз, а то игтересно жутко:)
Жалко Нору или как ее там, мне кажется ее все равно ликвидируют скоро....
А Ибраше по барабану все, только недавно помирать собирался с честью, на коленях стоял, а тут опять у него корона выросла:) к Нигярке шляется, на Насуха орет, с женой не церемонится.....
  • 0

#1380
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Хюрмка зачем вообще ссорится с Мустафой ведь понятно, что он против матери не пойдет, все таки как никак единственный сын. Иногда она сама нарывается, да еще и огрызается.
И мне кстати не понравилась как Мустафа сказал "эта вам лучше со мной не ссориться ради себя самой и ваших детей", быстро он забыл, что они его братья. Но понятно почему Хюр с войной пошла

Сami, здравствуйте! Давно меня не было, слежу за Вами в этой темке)))
Хочу процетировать ваше сообщение, и опять согласиться с Вами, с тем что Хюррем сама нарывается иногда, а с тем что Мустафа быстро забыл про братьев, я не совсем согласна. Мне кажется это он так сказал, чтобы хоть на какое то время поставить ее на место ведь он знает как ей дороги дети. Ведь, мы все помним как он любит своих братьев и сестренку. Даже своей матери Махидевран говорил, что против братьев не пойдет. Вообще мне нравится Мустафа, пытается быть справедливым. Жаль что умрет. ( в истории по крайней мере, не знаю как дальше в сериале будет). Просмотрела 73 серии, соскучалась по всем, хочу продолжения, а нет его пока :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.