Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1041
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!

Какой номер этой серии? Я ее пропустила когда-то....

я незнаю, какая была по счету серия, т.к. по хабару не озвучивают и не пишут номер серии(( и оригинальную номер серии незнаю. Может форумчане подскажут? :)
  • 0

#1042
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Айлушь не за что!!!
Махи с одной стороны понять можно, Хюр увела у нее только Сулика, но и власть потеряла, конечно она будет рвать и метать.

может бы и не увела, если бы с самого начала повела себя благоразумно и обдуманно, то могла бы посостязаться на равных с Хюр.....

согласна с Ками и с Бусаной.
С одной стороны Махи понять можно, но с другой стороны она сама во всем виновата, т.к. Махи первая начала доказывать всем наложницам, я думаю она и до Хюррем показывала всем, что она любимица Сулеймана и что с ней лучше воевать нельзя, а тут бац! появилась непослушная наложница Хюррем, кот-я будет защищать ся и не даст в обиду. Махи сама заварила всю кашу, терь пусть расхлебывает или наконец уже бы смирилась! Потому что все ее поступки против Хюррем оборочиваются в пользу Хюррем;)
Махи первая начала воевать, так пусть терь довольствуется последствиями.
Вообще в гарем Хюррем привез Ибрагим в качестве подарка для Сулеймана. Если бы Ибрагим не подарил Хюррем повелителю, то возможно история была бы совершенно другой.
Во всей этой истории у меня два виновных - это Ибрагим и Махидевран, имхо.
Сужу по сериалу, а не по историческим фактам:)
  • 0

#1043
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
по историческим фактам как и в сериале Ибрагим (на свою голову) подарил Хюррем Сулейману, и также по фактам Махи избила Хюррем, после чего султан отдалял ее от себя. Французы еще писали, что Хюррем с хитрила, не стала защищать себя, а просто дала избивать, понимаю уже тогда последствия
  • 0

#1044
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем доброй ночи!

Какой номер этой серии? Я ее пропустила когда-то....

я незнаю, какая была по счету серия, т.к. по хабару не озвучивают и не пишут номер серии(( и оригинальную номер серии незнаю. Может форумчане подскажут? :)


Девочки, может кто-нибудь подскажет примерно какой номер этой серии?
  • 0

#1045
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, может кто-нибудь подскажет примерно какой номер этой серии?

где то 47 серия
  • 0

#1046
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скрытый текст
72-серия,фрагмент

Сообщение отредактировал anara 85: 04.11.2012, 16:12:19

  • 1

#1047
Milllionersha

Milllionersha
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, может кто-нибудь подскажет примерно какой номер этой серии?

где то 47 серия


начало 50-ых серий, по крайне мере так пишут в инете, я когда пропускаю серию смарю в онлайне
  • 0

#1048
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Джансу Дере, исполняющая в сериале «Великолепный век» роль Фирузе, на своей страничке в Фейсбук рассказала поклонникам о том, что она покидает сериал.
Сегодня Джансу Дере заявила на своей страничке в Фейсбуке о том, что она покидает «Великолепный век». Актриса, которая, как известно, снималась в сериале в качестве « приглашенной звезды», сообщила, что будет присутствовать в сериале лишь до 77-й серии, после чего к актёрскому составу присоединится мисс Турция 2012, Ачелья Самйели Даноглу.
П,С одни модели и мисс Турции, только Мерьем выделяется
Изображение
  • 1

#1049
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Стамбул. Безумные наряды и маски в вечер Хеллуина. Из разных углов с устрашающим видом выходили самые известные лица турецкого шоу - бизнеса, в том числе Вурдалак Озчивит и его невеста морячка Джалан Чапа.

eLL_fJuBMXA.jpg
Изображение


Сообщение отредактировал Asulya: 05.11.2012, 14:28:40

  • 1

#1050
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Сельма Эргеч


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1051
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Скрытый текст
72-серия,фрагмент


не открывается :cry:
  • 0

#1052
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Сельма Эргеч




Спасибо за фотографии! Даже и не скажешь что это та самая Хатиже султан!
Она такая разная везде!

Сообщение отредактировал Гунька: 05.11.2012, 17:53:15

  • 0

#1053
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Скажите пожалуйста, сколько сезонов вообще есть? я одну серию посмотрела и меня так затянуло , :faceoff:
Я не ожидала что начну бегать и искать этот сериал на двд диске. :D Сейчас начала смотреть второй сезон и уже переживаю
что так его мало. Тут пишут что есть ещё и третий сезон, обрадуйте меня, это так?

Сообщение отредактировал Гунька: 05.11.2012, 18:02:21

  • 0

#1054
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

не открывается :cry:

пролистайте страницу, там есть еще один отрывок
  • 0

#1055
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скажите пожалуйста, сколько сезонов вообще есть? я одну серию посмотрела и меня так затянуло , :faceoff: Я не ожидала что начну бегать и искать этот сериал на двд диске. :D Сейчас начала смотреть второй сезон и уже переживаю что так его мало. Тут пишут что есть ещё и третий сезон, обрадуйте меня, это так?

вышел 2 полноценных сезонов с переводом. Сейчас в Турции идет 3 сезон 72 серия, у нас с появляется уже с переводом можно найти
  • 0

#1056
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сулейман
Изображение
  • 0

#1057
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем привет!

Изображение
  • 1

#1058
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем привет
вот как все таки валиде и махи превратились в таких стерв..ужас...валиде переплюнула по интригам хюрем на много много шагов...та хотяб не покушалась на их жизни...верно, что они хюррем сделал такой, вечно подставляли палки...
девочки, расскажите что будет с норой?? ее перс очень мне понравился, надеюсь она останется верной хюррем
  • 0

#1059
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ух горячо сегодня было, жалко Дайе и блин смешно смотреть на Гюльшашку :) сразу надулась от важности :) вот Сулик блин все равно молодец, таких мужчин на пальцах пересчитать можно :)
  • 1

#1060
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
что-то видео вообще перестали открываться, показывать...
какая то ошибка вместо видео:
X Network Access Message: The page cannot be displayed
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.