Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1001
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст

только на своей
  • 0

#1002
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Опять Турецкие газеты чем то недовольны :)
На этот раз на страницах газеты Milliyet-Народ досталось почти всем актерам сериала.
Тунджель Куртис продолжает прочно ассоциироваться с дядюшкой Рамизом из комедийного сериала, где он играл ранее,что абсолютно противоречит роли Эбуссууда Эфенди. Так же замечено, что по историческим фактом он был старше Султана Сулеймана всего на 4 года, а в фильме с абсолютно белой бородой выглядит как его отец.
Сельма Эргенч обвиняется в ужасно не профессионально сыгранной сцене попытки самоубийства Хатидже Султан-«это было очень не убедительно».
Хуррем, Махидевран, Валиде и все остальные актрисы сериала были обвинены в том, что «с прошествием долгого времени и не смотря на взрослых детей, выглядят все так же одинаково прекрасно»
Также досталось и Филиз Ахмет, вернее ее Нигяр-«простая рабыня становится одним из главных персонажей и проворачивет такие комбинации, что порой самой Хуррем до нее далеко».
Автор статьи предолжил переименовать «Великолепный Век» в «Сулейман и его женщины»
Джансу Дере-Фирузе-«абсолютно надуманный персонаж, который никому не нравится-сплошной позор».
Отдельно досталось пышному бюсту Мерьем Узерли-«может ли женщина, 5 раз в день совершающая намаз, всю жизнь любящая одного мужчину-Султана Сулеймана-демонстрировать всем свое «великолепное» декольте»?
  • 1

#1003
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
:D :D
Изображение
  • 1

#1004
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ой

Сообщение отредактировал Moldir Abibulla: 01.11.2012, 20:24:15

  • 0

#1005
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Опять Турецкие газеты чем то недовольны :)
На этот раз на страницах газеты Milliyet-Народ досталось почти всем актерам сериала.
Тунджель Куртис продолжает прочно ассоциироваться с дядюшкой Рамизом из комедийного сериала, где он играл ранее,что абсолютно противоречит роли Эбуссууда Эфенди. Так же замечено, что по историческим фактом он был старше Султана Сулеймана всего на 4 года, а в фильме с абсолютно белой бородой выглядит как его отец.
Сельма Эргенч обвиняется в ужасно не профессионально сыгранной сцене попытки самоубийства Хатидже Султан-«это было очень не убедительно».
Хуррем, Махидевран, Валиде и все остальные актрисы сериала были обвинены в том, что «с прошествием долгого времени и не смотря на взрослых детей, выглядят все так же одинаково прекрасно»
Также досталось и Филиз Ахмет, вернее ее Нигяр-«простая рабыня становится одним из главных персонажей и проворачивет такие комбинации, что порой самой Хуррем до нее далеко».
Автор статьи предолжил переименовать «Великолепный Век» в «Сулейман и его женщины»
Джансу Дере-Фирузе-«абсолютно надуманный персонаж, который никому не нравится-сплошной позор».
Отдельно досталось пышному бюсту Мерьем Узерли-«может ли женщина, 5 раз в день совершающая намаз, всю жизнь любящая одного мужчину-Султана Сулеймана-демонстрировать всем свое «великолепное» декольте»?

ууууууууууу че с ними, когда я была в Стамбуле то общалась с местными жителями, они прямо ждут этого сериала, и почти все мужчины смотрят, даже богатые не совсем молодые мужчины. Так как там ужасные пробки особенно вечером, и мужчины остаются в офисе смотрят сериал и потом идут домой.
  • 0

#1006
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Хатидже: Я так люблю, когда Ибрагим рядом...РЯДОМ я сказала!

в точку :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: помните когда то она сказала, без меня ты никто..дааа уж ...вроде после этих слов он начал на Нигяр посматривать.
  • 0

#1007
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Не, ну действительно, 10 лет прошло, хоть бы намеки на изменение внешности сделали, а то все остались как и были, так не интересно......
Мне вот интересно, что как Мустафа уехал с маманей , его что ли больше никто не видел? Все так спрашивают друг у друга, типа какой он стал....... Странно как то, мне даже кажется сам Сулик его не признал когда тот к нему в покои зашел.....:)
  • 0

#1008
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!

Айлушь огорчу тебя

Скрытый текст

:( :( :mad: :(
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 02.11.2012, 01:19:03

  • 0

#1009
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем доброй ночи!

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 02.11.2012, 01:45:43

  • 0

#1010
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
посмотрела вчера 71 сер, (на турецком)...
Скрытый текст


:dandy:

Сообщение отредактировал sk777: 02.11.2012, 08:58:14

  • 0

#1011
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не, ну действительно, 10 лет прошло, хоть бы намеки на изменение внешности сделали, а то все остались как и были, так не интересно......
Мне вот интересно, что как Мустафа уехал с маманей , его что ли больше никто не видел? Все так спрашивают друг у друга, типа какой он стал....... Странно как то, мне даже кажется сам Сулик его не признал когда тот к нему в покои зашел..... :)

вот вот. походу их никто не навещал. ппц.
  • 0

#1012
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мерьем здесь шикарна
Изображение
  • 2

#1013
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Великолепный Век" готовит много сюрпризов для телезрителей в новом сезоне.Один из новых персонажей в сериале будет — жена Шехзаде Мустафы. Для этой роли было три кандидатки. Но руководство сериала решило,что на роль Султанши больше подходит Туба Бюйюкюстюн. Отдыхавшая в Бодруме актриса как только вернулась в Стамбул встретилась с создателями сериала. Говорят, что она ролью жены Мустафы она внесет много красок и разнообразия в сериал.

Турецкий актер Халит Эргенч, исполняющий роль Сулеймана Великолепного в сериале «Великолепный век», не бреет бороду уже три года. К решению не снимать бороды Халит пришел после того, как начал играть в сериале султана Сулеймана 3 года назад, чтобы его образ был более правдоподобным.
Его идея гримёрами сериала была встречена с большим энтузиазмом, так как съемки проходят практически каждый день. Именно поэтому в начале сериала, султан Сулейман имеет короткую бороду, которая в каждой серии растет как на дрожжах.
«Продюсеры хотели показать моего персонажа как можно ближе к историческим описаниям и я решил отращивать бороду до тех размеров, как и моего персонажа живущего 500 лет назад.»,- сказал Халит Эргенч.
«Конечно, Сулейман в каждой серии стареет и придет время, когда моей бороде понадобиться помощь гримёров, чтобы добавить седины. Я привык к бороде и она мне совсем не мешает. Моя жена говорит, что уже даже и не помнит меня без бороды.»
П.С Мне кажется видна, что она у него настоящего, например у Ибры заметна что накладная
  • 2

#1014
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Оказывается у Сельмы Эргеч была день рождения вчера. 34 года исполнилась, выглядит потрясающе
Изображение
  • 2

#1015
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
платье красивое...
  • 0

#1016
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
что было во вчерашней серии по Хабару? девочки?
  • 0

#1017
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

что было во вчерашней серии по Хабару? девочки?

Хюррем снится кошмар, и она просыпается вся в слезах, опасаясь новых покушений на свою жизнь. Султан успокаивает ее и обещает, что с ней ничего не случится. В это время подготовка похода подошла к концу и султана с войском провожают на войну. Встревоженная Хюррем предпринимает меры для своей безопасности, так как она не верит в перемирие с Валиде. Ей набирают служанок из числа новых наложниц, среди которых она особо отмечает Нору, привезенную из Хорватии. В это время конфликт в гареме между сторонницами Валиде и Хюррем продолжает назревать, усиленный подарками последней своим служанкам. Начинается очередное противостояние между сторонницами Хюррем и Валиде. Ситуация обостряется после того, как одна из девушек во время прогулки оскорбляет жену султана, на что та пригрозила вырвать ей язык. Узнав об этом, Валидэ усиливает недовольство, вырвав язык у девушки, оскорбившей Хюррем, и выдав это за ее приказ. Наложницы в ужасе, но интригу раскрыли. Это не успокаивает Валиде и она затевает очередную интригу
  • 2

#1018
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ничего, скоро Валиде сляжет... вот уж где раздолье Хюрем наступит :)
  • 0

#1019
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Такая интересная и напряженная серия была!
Вот Валиде дьяволица с короной вместе с Махи, аж бесили всю серию:mad: :mad: :mad:
Валиде все продумала аж до мелочей:idea: забрала внуков к себе под отговоркой, что Нигяр их зовет. Саму Нигяр отвлекает разговором о жизне Махи, а ее помощница вечно серьезная не позволила ей уйти:mad:
тем временем Гуль агу отправляют в прачечную, мол Валиде зовет. Как он поверил этому доносчику? :faceoff: а его этот доносчик запер.
Эта девушка, исполняющая все прихоти Валиде так разозлила! Сама украла деньги у наложниц Хюррем и подложила их к Элиф. Элиф хотели выгнать из гарема, но та не пережила несправедливости и сожгла ся! И это все Валиде! Всю серию она у меня отвращение вызывала(( сама строит из ся справедливую и честную женщину, а придумала такой план...фуу...за эту серию пропала к ней симпатия и уважение как к хорошей матери и бабушки.
Хюррем защищала Айбиге от протестующих наложниц, мол по вине Хюррем умерла Элиф и мы ей отомстим, кот-я мигом прибежала спасать ее, когда услышала слова Валиде, что убьет ее. Защищала как могла ее преданная наложница, между прочим красивее и симпатичней Элиф - Нора кажется зовут.
И кончается тем, что Хюррем защищала ся как могла, но взбешенные наложницы никого не жалеют. Наложница Валиде приблизилась к ней с факелом в руках и выпучила свои глаза, вид был как у дракона:laugh: и Хюррем закричала.
в общем кошмар Хюррем, кот-й ей приснился воплотился на яву:faceoff:
ах, да Дайе хатун беспокоилась за Хюррем. Она вместе со стражей пошла защищать ее от наложниц. Интересно они успеют?? Блин, так интересно!
  • 2

#1020
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тем временем показывают Сулеймана, Ибрагима и Мустафу.
Мустафу ранили во время битвы, но рана несерьезная. Он, оказывается пожалел врага и не хотел его убивать, а тот воспользовался случаем и ранил его:faceoff: еще он жалуется Ибрагиму, мол, почему отец не разрешает ему участвовать в битве?? Это услышал Сулейман и ответил, типа, ты еще не готов к битве, т.к. на войне нужно быть безжалостным и хладнокровным, а не добрым.
Карло до сих пор посылает своего гонца к Сулейману с разными условиями. Это надоедает Сулейману, он пишет письмо Карло и отдает гонцу. В письме говорилось, типа, если ты - мужчина и если тебе не стыдно перед своим воиском и женщинами, то приходи на поле боя и сражайся со мной, иначе я тебе не дам твои земли. Если у тебя не хватает на это смелости, то возьми нитку с иголкой и занимайся бабским делом. Карло видимо послушался Сулеймана, т.к. после прочтения письма он достал нитку с иголкой:D видимо признал поражение)))
еще Ибрагим показал Мустафе боевой шлем Сулеймана. Он такой бооольшой и золотой. Неудивительно, что имея такой шлем у Сулеймана, каждая женщина захочет соответствовать под Сулеймана. Это я про корону Хюррем вспомнила. Если у Сулеймана большой, золотой и боевой шлем, то у Хюррем большая, золотая и красивая корона:D им наверна не удобно их носить...они наверна жутко тяжелые, имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.