Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#7461
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Еще не ясно когда и во сколько, но ведущая напишет
  • 0

#7462
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вот как оказца она стала первой :D У меня так же. А я вот печатала ответ и смотрю оказца ответить не нажала и впустую набирала озимше, и так нескока ответов упустила)))

:lol: :lol: в общем классно поиграли, терь будет день Хюррем :)
  • 0

#7463
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Ну все пока де фифочки! Асия Айсулу спокойной ночи!!!
  • 0

#7464
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Ой, деффочки
  • 0

#7465
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вот как оказца она стала первой :D У меня так же. А я вот печатала ответ и смотрю оказца ответить не нажала и впустую набирала озимше, и так нескока ответов упустила)))

:lol: :lol: в общем классно поиграли, терь будет день Хюррем :)

Я вот опросы о парах хотела на День Валентина замутить, но ноут щас брат забрал. А там фотки я приготовила:(
Да надо не пропустить.
Я кстати прошлась и поставила + ки за пральные ответы, до тех пор пока лимит не исчерпала:)
  • 0

#7466
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ну все пока де фифочки! Асия Айсулу спокойной ночи!!!

Сладких снофф! :kiss:
  • 0

#7467
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ну все пока де фифочки! Асия Айсулу спокойной ночи!!!

спокойно ночи :hi:
  • 0

#7468
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я вот опросы о парах хотела на День Валентина замутить, но ноут щас брат забрал. А там фотки я приготовила

а что за опросы? в смысле на балентинов день тоже типа седняшней игры будет?
  • 0

#7469
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений



Девчата! Всем доброй ночи.
Не было меня пару недель и теперь не могу понять о чем все пишут и во что и где играют. Кто может просветить? Заранее благодарю...

Рената, дн! Сегодня игра была о Сулеймане/ Халите. Вела игру Ками, она задает вопросы, а мы участники отгадывали вопросы. Игра была на скорость и на смекалку ( ну и у кого интернет быстрее работает ))) думаю внятно объяснила

Рената привет! Игры еще будут, заранее будут писаться даты и время проведение игр :)


Не всегда, к сожалению сейчас могу выйти в инет. Сына временно, месяц, не с кем оставить, вот и сижу дома... А при нем включить комп, это приговор себе... почти 3 года и одно только слово дай я САМ!!!!!!!!! уф, ночь, тишина и спокойствие......
  • 0

#7470
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

3 года и одно только слово дай я САМ!!!!!!!!! уф, ночь, тишина и спокойствие......

как я тебя понимаю))
  • 0

#7471
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Ну все девочки, до следующих встреч :hi:
всем спокойной ночи)
  • 0

#7472
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Спасибо! Взаимно! И Всем приятных снов! а во-сне Сулеман, хюррем, Махидевран, Михримах, Мустафа, Ибрагим и т.д. и т.п. кому кто... ))))))))))
  • 0

#7473
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Не всегда, к сожалению сейчас могу выйти в инет. Сына временно, месяц, не с кем оставить, вот и сижу дома... А при нем включить комп, это приговор себе... почти 3 года и одно только слово дай я САМ!!!!!!!!! уф, ночь, тишина и спокойствие......

Рената я и не знала что ты мама)) я смотрю тут многие "великолепные" мамаши))
И у меня тож недавно тишина наступила:)
  • 0

#7474
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Спасибо! Взаимно! И Всем приятных снов! а во-сне Сулеман, хюррем, Махидевран, Михримах, Мустафа, Ибрагим и т.д. и т.п. кому кто... ))))))))))

Кстати в прошлую ночь снились мне они :faceoff:

Айсулуша, споки ноки!

  • 0

#7475
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Вот просмотр сериала в понедельник очередной серии он мне позволяет, а все остальное время интеренет и лоп топ только для него gangnam stale круглосуточно готов смотреть все клипы и пародии даже я наизусть уже знаю...
  • 0

#7476
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вот просмотр сериала в понедельник очередной серии он мне позволяет, а все остальное время интеренет и лоп топ только для него gangnam stale круглосуточно готов смотреть все клипы и пародии даже я наизусть уже знаю...

у нас так же, тока моя забирает мой телефон в ютюбе находит этого корейца или Машу и без остановки смотрит. А потом концерт нам показывает ганганм стайл)))
  • 0

#7477
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Игра была супер. Ками спс большое, вопросы с картинками ваще суперрр!!! Нахохоталась на ночь глядя))))
Асия мне Бурак пару раз снился))) ВВ уже в сны вошел)))
Айсулу ты молодца и мегалайн твой тоже))))) Классно играла!!!
  • 0

#7478
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
фото к 86 серии
Скрытый текст

  • 1

#7479
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Халит Эргенч, который сыграл роль Кануни Султана Сулеймана в "Великолепном Веке" вчера поделился новостями о сериале с телезрителями. По словам Халита Эргенча :"Шехзаде Мехмет покинет нас через 5 серий. Но последнее слово за сценаристами."

Гюрбей Илери покидает сериал...
Это откровение Халита Эргенча заставило всполошиться всю творческую группу сериала . Стало известно, что тот человек, о котором говорил Халит Эргенч вовсе не Мехмет Гюнсюр, который исполняет роль шехзаде Мустафы в сериале, а Гюрбей Илери, который изветен нам по сериалу как шехзаде Мехмет.
  • 0

#7480
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

кто по носу определил!

Ха! :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 30

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 30, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.