Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#7441
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
всем пока, пошла готовиться к следующей игре Изображение

Сообщение отредактировал Алука: 12.02.2013, 22:04:22

  • 0

#7442
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Ками еще раз огромное спасибо, не думала, что будет так суперски интересно))
кста Иссима, жду с нетерпением вопросы про любимую ХюрремИзображение :D
  • 0

#7443
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
камиш я хоть вхожу в 3 лидеров, :D я ведь люблю историю
  • 0

#7444
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений



сынок Мустафама?

девочки давайте плюсики)))

взяточница! :D


ужааас Гунька сижу такая перечитываю игру, и тут бац, я в азарте и не заметила Изображение
  • 0

#7445
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

камиш я хоть вхожу в 3 лидеров, я ведь люблю историю

да да ты в тройке. Здесь же еще на скорость. В прошлый раз я за девочками не смогла угнаться
  • 0

#7446
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
А я уж думала, что все за любовь Бали и Михри будут. Сафи рада что у нас на счет этой пары сошлись вкусы :super:
я тоже за Бали и Амрин :) :hi:
  • 0

#7447
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Оййй блиииин я забыла что сег игра ((((
До этого все время бдила а сег вылетела из головы чорт!

Смотрю интересно поиграли. Молодцы
  • 0

#7448
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

что за мегалайн такой у тя? вроде у мну тож, но ты быстрее)

у меня мегалайн хит.. не супер быстрый, тож иногда тормозит, просто я седня красавчег Изображение
  • 0

#7449
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Пролистала игру. Самые ржачные моменты



ну все я ушла вешаться :D

не стоит! Я с тобой! :D :D

кеттик,нафиг жить,зачем мы сутками смотрим фильм этот

Ибрагим на всякий))


я сдаюсь, хотя оооочень интересно!

нет не сдавайся


  • 0

#7450
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Что в ним??? :D

а я читаю и понять не могу что в НИМ? :lol:

я пацтолом :D :D до слез смеялась, даже не заметила. Надо было задать вопрос что в нем? :lol: :

я как сумасшедшая смеюсь, друг думает, что я комедию смотрю

Какого там трогает Сулик?))

Какого ТАМ трогает Сулик :lol:


Какого там трогает Сулик?))

Сюмбюля :lol: :lol:

Не ожидала что напишу такое)))
  • 0

#7451
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я как поняла Айсулу на первом, потом Гунька и Иссима вроде, потом Алука
Девочки че молчите? Читающих внизу много а никто не отписывается
  • 0

#7452
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Девчата! Всем доброй ночи.
Не было меня пару недель и теперь не могу понять о чем все пишут и во что и где играют. Кто может просветить? Заранее благодарю...
  • 0

#7453
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Асия, доброй ночи! Только, что посмотрела Любовь любит случайности, по совету Гуньки. Е мое такой фильм тяжелый, но блин Мехмет (мой идеал) сыграл потрясающий.
  • 0

#7454
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Я как поняла Айсулу на первом, потом Гунька и Иссима вроде, потом Алука
Девочки че молчите? Читающих внизу много а никто не отписывается

. Да мы все сегодня были на высоте, особенно Сеоне ))) вот только мегалайн жутко тормозил
  • 0

#7455
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я как поняла Айсулу на первом, потом Гунька и Иссима вроде, потом Алука
Девочки че молчите? Читающих внизу много а никто не отписывается

я почитала)) меня еще седня взяточницей назвали :lol: :lol: :lol: :lol:
для меня самый смешной момент был когда был кажется последний вопрос и я его знаю, быстро набираю, и что бы отправить мне нужно нажать кнопку отправить, но так как я сижу на ноуте без мышки :lol: :lol: :lol: :lol: для того чтобы нажать эту кнопку мне нужно было стрелку подвести к кнопке, но пальцы были настолько напряжены, и дрожали)) что мне это удалось с трудом (не удавалось сразу навести стрелку на кнопку отправить), я в этот момент смеялась как сумасшедшая)))

Сообщение отредактировал CEonE: 13.02.2013, 01:01:36

  • 0

#7456
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Девчата! Всем доброй ночи.
Не было меня пару недель и теперь не могу понять о чем все пишут и во что и где играют. Кто может просветить? Заранее благодарю...

Рената, дн! Сегодня игра была о Сулеймане/ Халите. Вела игру Ками, она задает вопросы, а мы участники отгадывали вопросы. Игра была на скорость и на смекалку ( ну и у кого интернет быстрее работает ))) думаю внятно объяснила
  • 0

#7457
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Я как поняла Айсулу на первом, потом Гунька и Иссима вроде, потом Алука
Девочки че молчите? Читающих внизу много а никто не отписывается

я почитала)) меня еще седня взяточницей назвали :lol: :lol: :lol: :lol:
для меня самый смешной момент был когда был кажется последний вопрос и я его знаю, быстро набираю, и что бы отправить мне нужно нажать кнопку отправить, но так как я сижу на ноуте без мышки :lol: :lol: :lol: :lol: для того чтобы нажать эту кнопку мне нужно было стрелку подвести к кнопке, но пальцы были настолько напряжены, и дрожали)) что мне это удалось с трудом (не удавалось сразу навести стрелку на кнопку отправить), я в этот момент смеялась как сумасшедшая)))

Вот как оказца она стала первой :D
У меня так же. А я вот печатала ответ и смотрю оказца ответить не нажала и впустую набирала озимше, и так нескока ответов упустила)))

Сообщение отредактировал assi_ya: 13.02.2013, 01:05:48

  • 0

#7458
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Девчата! Всем доброй ночи.
Не было меня пару недель и теперь не могу понять о чем все пишут и во что и где играют. Кто может просветить? Заранее благодарю...

Рената, дн! Сегодня игра была о Сулеймане/ Халите. Вела игру Ками, она задает вопросы, а мы участники отгадывали вопросы. Игра была на скорость и на смекалку ( ну и у кого интернет быстрее работает ))) думаю внятно объяснила

Привет Рената, еще перед тем как начнется игра проходит день актера/сы из ВВ (т.е. выкладываем фотки и все что связанно стем актером и его персонажем) и через пару дней игра)
  • 0

#7459
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Девчата! Всем доброй ночи.
Не было меня пару недель и теперь не могу понять о чем все пишут и во что и где играют. Кто может просветить? Заранее благодарю...

Рената, дн! Сегодня игра была о Сулеймане/ Халите. Вела игру Ками, она задает вопросы, а мы участники отгадывали вопросы. Игра была на скорость и на смекалку ( ну и у кого интернет быстрее работает ))) думаю внятно объяснила

Да, вроде ясно, спасибки!
И когда следующий "сеанс связи"? в смысле в какое-то определенное время собираемся тут все?
  • 0

#7460
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Девчата! Всем доброй ночи.
Не было меня пару недель и теперь не могу понять о чем все пишут и во что и где играют. Кто может просветить? Заранее благодарю...

Рената, дн! Сегодня игра была о Сулеймане/ Халите. Вела игру Ками, она задает вопросы, а мы участники отгадывали вопросы. Игра была на скорость и на смекалку ( ну и у кого интернет быстрее работает ))) думаю внятно объяснила

Рената привет! Игры еще будут, заранее будут писаться даты и время проведение игр:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 23, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.