Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#7501
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Всем привееееееееет! Страна, просыпайсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! :rotate:
Изображение
  • 0

#7502
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем доброго утра!
А теперь фифочки делитесь, чем собрались удивлять мужей или парней подарками на завтра?
  • 0

#7503
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!!!

Сегодня День рождения Гюрбея Илери (Мехмета), ему исполняется 25 лет.
Поздравляем и желаем ему замечательных ролей!
Изображение
  • 1

#7504
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
После Хюррем надо устроить день Мехмета, по всей видимости, скоро он нас покинет

Сообщение отредактировал cami: 13.02.2013, 12:07:27

  • 0

#7505
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Поздравляю Гюрбея с днем рождением! Желаю ему много любви в предверии дня влюбленных:) и творческих удач!
Я почему то думала что они с Айбиге женаты( такая пара красивая была
  • 0

#7506
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я почему то думала что они с Айбиге женаты( такая пара красивая была

они женаты
Изображение
  • 0

#7507
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ну а как же эта статья???

Гюрбей Илари, известный нам своей ролью Шехзаде Мехмета, разместил у себя в соц. сети вот такое вот сообщение о Эзги Эюбоглу, с которой ранее был в отношениях: «Первый раз, когда я встретил Эзги, она произвела на меня незабываемое впечатление, но к сожалению, со временем мнение меняется...»Изображение


  • 0

#7508
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну а как же эта статья???

не знаю даже, может разводится, но они пока точно женаты
  • 0

#7509
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ну а как же эта статья???

не знаю даже, может разводится, но они пока точно женаты

Или статья старая. Иссима, где статью брала:))
  • 0

#7510
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Ну а как же эта статья???

не знаю даже, может разводится, но они пока точно женаты

Или статья старая. Иссима, где статью брала:))

. Девочки, всем привет. Я тоже думала, что они семейная пара, но эта статья ввела меня в заблуждение
  • 0

#7511
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Девочки, всем большой привет!!! Изображение
Я много чего пропустила. Не могла появится раньше - работа не отпускала. Оказывается прошляпила еще одну игру (((((..
Но за ваши быстрые ответы и веселое настроение раздала плюсики.

Я выбираю пары:
Султан + Хюррем
Ибрагим + Нигяр
Бали бей + Армин
  • 0

#7512
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
В преддверии праздника всех влюбленных шуточная "угадайка". :rotate: :rotate: :rotate:

Угадайте любимых женщин Сулеймана:

1.Изображение
2.Изображение
3.Изображение
4.Изображение

Кто есть кто? :D
  • 0

#7513
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
1. Фирузе
2.махи
3. Изабелла
4. Хрю
  • 1

#7514
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Угадайте любимых женщин Сулеймана:

класс, Аси всех угадала

Сообщение отредактировал cami: 13.02.2013, 13:44:30

  • 0

#7515
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Или статья старая. Иссима, где статью брала)

статья сип-свежая,зуб даю :D
  • 0

#7516
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Всем доброго утра!
А теперь фифочки делитесь, чем собрались удивлять мужей или парней подарками на завтра?

я купила месяца 2 назад 3 сердечки-свечки в такой черной тарелочке,куплю шампанское,устрою романтический ужин при свечах(деткам демидрол :ninja: ),а подарок сегодня хочу купить :rotate:Изображение

Сообщение отредактировал issima: 13.02.2013, 14:16:04

  • 0

#7517
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Девочки, всем большой привет!!! Я много чего пропустила. Не могла появится раньше - работа не отпускала. Оказывается прошляпила еще одну игру (((((.. Но за ваши быстрые ответы и веселое настроение раздала плюсики.

привет Мелани!блин жалко ты игру пропустила,было супер,эта игра сблизила нас всех!
  • 0

#7518
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений


ஜ══════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑══════════ஜ
Дорогие друзья! Наконец-то мы выяснили когда покинет сериал «Muhteşem Yüzyıl», сын Кануни Сулеймана и Махидевран Султан - Шехзаде Мустафа... Как мы уже и сообщали Вам ранее, сериал закончится в июле 2013 года, и появилась информация о том, что Мехмет Гюнсюр, а то есть его персонаж - Шехзаде Мустафы покинет сериал в финальных сериях, а точнее в начале-конце июля.
ஜ══════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑══════════ஜИзображение

  • 0

#7519
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Сельма Эргеч попалась под объективы журналистов даже в кинотеатре. Султанша Хатидже из сериала «Muhteşem Yüzyıl» посетила сеанс кинофильма под названием «Romantik Komedi 2: Bekarlığa Veda». Актрису подкараулили почти перед началом фильма, а она поделилась с представителями прессы, что ожидает от фильма наилучшего впечатления.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7520
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Халит Эргенч недавно как всегда доброжелательно отвечал на вопросы журналистов, делясь комментариями о сериала, и также поделившись своими планами на будущее. Расспрашивая всем нам известного Кануни Сулеймана, представители прессы упомянули и Окана Ялабыка, который сыграл свою роль Ибргаима Паши и покинул сериал, и представители прессы спросили Халита о том, как он чувствует себя с такой бородой, ведь Окан Ялабык уже сбрил свою длинную бороду, оставив пару ухоженных сантиметров. «У меня нет никаких жалоб как с бородой, так и без неё, она не доставляет мне дискомфорта, разве что когда жарко, но это терпимо. А уход за ней не доставляет особых усилий. Когда сериал «Muhteşem Yüzyıl» закончится, только тогда я распрощаюсь со своей бородой!», - ответил актёр. На вопрос, что актёр собираеться делать после окончания сериала, он ответил, что они с его женой - Бергюзар Корель, думаю о втором ребёнке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.