Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#681
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Здравствуйте, девушки, красавицы, не знаю почему я не заходила в вашу тему, хотя смотрю это фильм и только из за Бали бея, а тут я увидела столько его фоток, и все для Ками!!! Ками прости, теперь я от сюда не уйду!
  • 0

#682
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а тут я увидела столько его фоток, и все для Ками!!! Ками прости, теперь я от сюда не уйду!

я не жадная, поделюсь :)
  • 0

#683
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#684
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Скрытый текст

Ужас, какие страсти... :faceoff:
  • 0

#685
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Нур и Мерьем подрались!

Было это давно, но всё же думаю вам будет интересно. 24 юня(2012) в самом элитном и дорогом ресторане подрались две известные актрисы, участвующие в съемках сериала «Великолепный век». По словам официанта, Нур Феттахоглу, исполняющая роль Махидевран и Мерьем Узерли (Хюррем) поспорили из-за сущей мелочи.
Нур пришла на встречу с Мерьем в ярко красном платье, которое было очень похоже на платье Узерли. Актрисы беседовали около получаса, а потом началась потасовка. Нур не упустила возможности упомянуть о смешанной крови Мерьем (в ней течет немецкая и турецкая кровь), в ответ на что та вылила суп на голову Нур со словами: «Запомни, Нур, тебя любят телезрители, а меня мой народ!»


Изображение


  • 0

#686
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Талантливая актриса Ёзге Ёзберк отклонила предложение играть в Великолепном Веке. Роль Махидевран играет Нур Фетахоглу, но ранее эта роль предлагалась Ёзге Ёзберк.
Ёзберк: «Хотели чтобы я исполняла роль Махидевран в сериале.
Когда поступило предложение я была очень счастлива, однако моему сыну был 1 год, если бы я согласилась, пришлось очень много работать, конечно же сын Лео для меня важнее. Роль для меня была уникальна, но из-за сына я не согласилась. Я всегда со своим сыном.

Спасибо: velikolepnyj.ru/interesnye-fakty/kto-otkazalsya-ot-ro..



Изображение


  • 0

#687
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


Нур и Мерьем подрались!

эта не правда, уже опровержения писали. Говорят просто для пиара 3 сезона
  • 0

#688
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Нур Феттаоглу.

Нур Феттаоглу называет стиль женщины 70-х годов как городской, богемный и шикарный. Ставшей очень популярной в сериале Великолепный Век, блестяще сыгравшую роль Махидевран знаменитая актриса Нур Феттаоглу появилась перед камерой совершенно в другом образе.Красивая актриса с пепельными волосами и в ярких костюмах позировала для журнала F Mag, снялась в сериале 'New Girl' в роли Джесс на студии Fox Life.Актриса поделилась секретами о стиле, о карьерном росте и об актерском мастерстве с участвующей в съемках сериала New Girl, звездой Зоей Дешанель: “Здесь атмосфера любви. В какой-то степени мне этот стиль близок и нравится. В отличие от 60х, я могу считать себя женщиной 70х. Мой стиль также городской, богемный, шикарный и удобный.”
Перевод: Сабина Сагитова



Изображение


Сообщение отредактировал Asulya: 23.10.2012, 16:43:59

  • 1

#689
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девчонки, а почему в Ибрагима выстрелили? Ведь Хюррем отозвала назад своего лучника. Или это ещё кто-то так сильно зол на Ибрашу? Наверное, в сегодняшней серии Хатидже родит, столько нервов ей Ибраша попортил своим ранением и Нигяркой.
  • 1

#690
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#691
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Скрытый текст


давно пора было викинуть ее)))
не люблю я ее))))
ну думаю с ней там ничего серьезного, наверное не случится раз режиссеры писали же,что Хюррем выпроводит Фирюзе под Измирский марш)))) ох быстрее бы....
  • 2

#692
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Скрытый текст


да кстати, а где вы посмотрели 70 серию? везде ведь только анонсы к ней? а сама она только завтра на турецком выйдет
  • 1

#693
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Скрытый текст


да кстати, а где вы посмотрели 70 серию? везде ведь только анонсы к ней? а сама она только завтра на турецком выйдет

да,я тоже только анонс смотрела)))
  • 1

#694
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

да,я тоже только анонс смотрела)))

она заявлена на 11 серии, так что просто так ее не убьют. Мне кажется они придумает что нибудь интереснее, чем эта банальность
Хюррем
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал cami: 23.10.2012, 19:28:54

  • 1

#695
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мне кажется Хю там что- нибудь такое придумает,что Сулик сам прикажет выпроводить ее из дворца.Ну раз она только на 11 серий заявлена,то в 72-73 серие ее уже отправят во свояси)))))))
  • 1

#696
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Талантливая актриса Ёзге Ёзберк отклонила предложение играть в Великолепном Веке. Роль Махидевран играет Нур Фетахоглу, но ранее эта роль предлагалась Ёзге Ёзберк.
Ёзберк: «Хотели чтобы я исполняла роль Махидевран в сериале.
Когда поступило предложение я была очень счастлива, однако моему сыну был 1 год, если бы я согласилась, пришлось очень много работать, конечно же сын Лео для меня важнее. Роль для меня была уникальна, но из-за сына я не согласилась. Я всегда со своим сыном.

Спасибо: velikolepnyj.ru/interesnye-fakty/kto-otkazalsya-ot-ro..



Изображение


красивая актриса )))
  • 1

#697
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! :hi: вчерашняя серия вкратце.
Ибрагиму совсем плохо, лежит без сознания. Сулейман плачет над его изголовьем. Меня эта сцена очень тронула, он такие слова говорил душевные про Ибрагима. :cry:
Насух Эфенди предлагает отвезти визиря на горячие источники под Стамбулом, Нигяр отправляют сопровождать пашу.
Словили лучника с братом, стрелявшего в Ибрагима, он сознается Бали бею что его нанял Дед Мороз)))) Аяз паша! :dont: Бали бей докладывает об этом Сулейману, тот хочет лично допросить стрелявших, но по приходу в темницу они видят их убитыми.
Бали бей невзначай допрашивает Аяз пашу, но тот либо точно не стрелял либо делает беспристрастный вид. Сулик сказал Бали бею чтобы он следил за Аяз пашой.
Приезжает Хюррем поддержать Хатидже, но та ее выгоняет. Махиде ей поддакивает. Затем когда Мустафа играет с Селимом, Махиде выгоняет Селима, тот расстроен, жалуется Хюр, она говорит что они ему завидуют.
Ибрагима привезли в пещеру, погрузили в воду. Нигяр не отходит от него ни на секунду, поддерживает голову, омывает его. Ибрагим находится между жизнью и смертью. Пока никого нет она целует Ибрагима в губы, это увидел Сюмбюль ага, он в шоке. :fie:
в крыму между братьями Валиде начинается война за трон, Валиде хочет привезти племянницу Айбиге к себе во дворец пока там идет битва. Сулик согласен.
Хюррем заказывает себе корону "выше чем у Валиде". Об этом доносит Валиде Махиде, тут терпение Валиде лопнуло, она вызывает к себе Сулика и говорит что "жена" которую он превозносит ему изменила. Сулик не верит, но Валиде говорит что об этом он узнает от самой Хюррем. Сулик прячется за перегородкой, Валиде вызывает к себе Хюр, и начинает с ней разговор о Луке, Хюр бледнеет.....
Конец серии.

Сообщение отредактировал Сеньорита: 24.10.2012, 09:05:31

  • 1

#698
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девчонки, а почему в Ибрагима выстрелили? Ведь Хюррем отозвала назад своего лучника. Или это ещё кто-то так сильно зол на Ибрашу? Наверное, в сегодняшней серии Хатидже родит, столько нервов ей Ибраша попортил своим ранением и Нигяркой.


То ли еще будет :) интересное все еще продолжается
на Ибрагима найдутся еще враги, а самый главный из них - будет не хуже него

(Хех, напустила интригу?? :idea: ) :dandy:
  • 1

#699
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мне жуть как интересно, кто стрелял в Ибрагима. Ясно же теперь, что тут Хюррем уже ни при чём. А то, что Валиде хочет подловить Хюррем на имени Лео, думаю, зря, ведь для Хюррем всё плохое оборачивается хорошим, а плохое возвращается тем, кто этого ей желал.
  • 2

#700
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Меня если честно в последнее время поражает Махиде, ну чем она думает, толкает в пасть ко льву (читай Хюррем) сына, причем единственного. Зачем говорить,напоминать на каждом шагу что он будущий повелитель? :faceoff: Ради того чтобы взять реванш на 5 минут??? Неужели она не видит что враги Хюр исчезают один за другим. Правильно Гюльфем сказала что Хюр ее уже давно уничтожила. В этой истории у Махиде нет выхода, даже подружиться с Хрю и ходить на хальвет по четвергам бы не получилось. Хюр собственница и очень честолюбива. Либо надо было раньше избавиться от Хюр, когда султан еще в нее не влюбился, либо спокойно воспринимать все происходящее.Плакаться по углам это не выход. Лично я считаю, что все что она имеет результат ее бездействия. Ругаться и обсуждать, бросать ненавистные взгляды у нее хорошо получается, иногда смотрю и думаю, вроде и духу у нее хватает на многое, но видимо на решительные поступки нет. Тогда бы сидела тихо, ан нет. Жалко Мустафу мне :cry:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.