Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#4521
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Угадайте кто...


Нур Айсан! :bow:
  • 0

#4522
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

рахмет за поддержку, а то я себя как то староватой почувствовала :D в хамам пока не получается, я бы с удовольствием)


:faceoff: жаааааль
  • 0

#4523
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Дайе Хатун.. Чет она в фильме, в одежде 16 века куда лучше выглядит, моложе и свежее


Нееет, это не она, это другая актриса...забыла имя, но не Дайе :idea:
  • 0

#4524
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Изображение
  • 0

#4525
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
на ВК придумали голосование, жалко у нас такого не вставить. но все же давайте попробуем. когда все проголосуют я посчитаю и выложу результат

к кому из героев вы отправились бы на хальвет?)))
Изображение

1.Сулейман


2.Мехмет


3.Бали Бей


4.Мустафа


5.Рустик


6.Ибрагим


Ваш вариант


  • 0

#4526
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
эххх...

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал assi_ya: 18.01.2013, 02:44:20

  • 0

#4527
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

На самом деле он и вравду был очень жесток

Почти как и все верховные правители, мало кто из истории был добр и мягок. А если и был, то страна погружалась в хаус.
Эта как у того же Макиавелли, который нам задают вопрос "что лучше: чтобы государя любили или чтобы боялись?"

+100
очень правильно поставленный вопрос у М.
  • 0

#4528
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Для поклонниц Окана. красив и загадочен

Изображение
  • 2

#4529
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

к кому из героев вы отправились бы на хальвет?)))



3. Бали Бей

Сообщение отредактировал asol'ka: 18.01.2013, 08:58:19

  • 0

#4530
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

на ВК придумали голосование, жалко у нас такого не вставить. но все же давайте попробуем. когда все проголосуют я посчитаю и выложу результат

к кому из героев вы отправились бы на хальвет?)))
Изображение

1.Сулейман


2.Мехмет


3.Бали Бей


4.Мустафа


5.Рустик


6.Ибрагим


Ваш вариант


ТОже Бали беюшке))))))) обожаю его
  • 0

#4531
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Изображение

иманды блсын((( Хюррем все таки добилась
  • 0

#4532
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин, я б ко всем пошла :D вот такая я развратная :lol: хотя к Мехмету бы не пошла, посадят за разврат несовершеннолетних :)
ах он Сулик Сулик... вот и верь после этого людям :(
  • 0

#4533
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ППц Сулик впрям влюбится что ли в эту Фирузе?? Есть в ней что то, чем могла зацепить его, знание в поэзии ему понравилось видимо, или это просто чтоб Хрю позлить?
У Фирузе что подводка не смываемая? даже в хамаме она сидела подведенными глазами.
Мне не понятны протесты фанатов, нормально ж играет...

И чья ж она шпионка????

Сообщение отредактировал @luchik@: 18.01.2013, 11:00:11

  • 0

#4534
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

ППц Сулик впрям влюбится что ли в эту Фирузе?? Есть в ней что то, чем могла зацепить его, знание в поэзии ему понравилось видимо, или это просто чтоб Хрю позлить?
У Фирузе что подводка не смываемая? даже в хамаме она сидела подведенными глазами.
Мне не понятны протесты фанатов, нормально ж играет...

И чья ж она шпионка????

люди возмущены тем что она худая!еще пишут что она какая то мертвая!но я думаю что пишут так фанатки Хюррем,Ведь в наше время фигура у нее классная,мне она больше симпотизирует чем Мерьем
  • 0

#4535
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я бы к Рустику пошла :lol: :lol: :lol: №5
  • 0

#4536
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

И чья ж она шпионка????

шпионка шаха Тахсмапа принца Персии
  • 0

#4537
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

И чья ж она шпионка????

шпионка шаха Тахсмапа принца Персии

короче цель - убить Сулика да...
  • 0

#4538
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений



Гюльфем задушили по приказу Сулеймана? За что?

Пока не знаю за что, если найдете за что, напишите, если я найду раньше, то обязательно напишу

вроде такая история там случилась
При наличии Хюррем уже,Сулейман,уже имевший с ней дело,посылал несколько раз из походов Гюльфем подарки,на которые Хюррем очень обижалась.
Именно Хюррем надоумила Гюльфем поменяться за деньги очередью с другой наложницей. (Гюльфем не хватало денег на стройку мечети, которую она уже начала и та наложница купила у нее очередь на хальвет).
Узнав об этом,Сулейман, рассвирепевший от того,что его "покупают" приказал евнухам удушить Гюльфем шелковым шнурком.

что-то тут не стыкуется, Хюрем умерла в 1558 году, а Гюльфем в 1562 году, как Хюрем могла подставить Гюльфем?
  • 0

#4539
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


ППц Сулик впрям влюбится что ли в эту Фирузе?? Есть в ней что то, чем могла зацепить его, знание в поэзии ему понравилось видимо, или это просто чтоб Хрю позлить?
У Фирузе что подводка не смываемая? даже в хамаме она сидела подведенными глазами.
Мне не понятны протесты фанатов, нормально ж играет...

И чья ж она шпионка????

люди возмущены тем что она худая!еще пишут что она какая то мертвая!но я думаю что пишут так фанатки Хюррем,Ведь в наше время фигура у нее классная,мне она больше симпотизирует чем Мерьем

но это ведь не повод чтоб синматься... и не совсем худая... нормальная :smoke:
  • 0

#4540
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений




Гюльфем задушили по приказу Сулеймана? За что?

Пока не знаю за что, если найдете за что, напишите, если я найду раньше, то обязательно напишу

вроде такая история там случилась
При наличии Хюррем уже,Сулейман,уже имевший с ней дело,посылал несколько раз из походов Гюльфем подарки,на которые Хюррем очень обижалась.
Именно Хюррем надоумила Гюльфем поменяться за деньги очередью с другой наложницей. (Гюльфем не хватало денег на стройку мечети, которую она уже начала и та наложница купила у нее очередь на хальвет).
Узнав об этом,Сулейман, рассвирепевший от того,что его "покупают" приказал евнухам удушить Гюльфем шелковым шнурком.

что-то тут не стыкуется, Хюрем умерла в 1558 году, а Гюльфем в 1562 году, как Хюрем могла подставить Гюльфем?

да точно....все привыкли что если муха полетела не так в этом виновата Хюррем :ninja:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.