Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#4481
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

пасибки

не за что :hi:
  • 0

#4482
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
В связи с уходом Окана Ялабыка, а точнее его персонажа - Ибрагима Паши из сериала «Muhteşem Yüzyıl», съёмочная команда дала несколько комментариев по поводу этого.
Мерьем Узерли: Надеюсь, что это не будет его последним проектом.
Халит Эргенч: Я буду очень сильно скучать! Так же, я с нетерпением жду новой совместной работы с этим великолепный актёром и человеком!
Мехмет Гюнсюр: Я завидую ему и в одно и тоже время рад за него, ведь он теперь сбреет бороду...

  • 0

#4483
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а мне она не нравятся внешне, не люблю таких мукл, слишком много пластики

че-то молодая для пластики, бывают же красивые турчанки :) может она как раз из них :) но если это не естественная красота, то она мне тоже не нравится :)

А мне еще Садыка нравилась в сериале. :smoke: Хотя некоторые считали ее красоту холодной и отталкивающей.

я уже забыла кого она играла там :D

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 17.01.2013, 20:38:47

  • 0

#4484
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

че-то молодая для пластики, бывают же красивые турчанки может она как раз из них но если это не естественная красота, то она мне тоже не нравится

Были ее фото где она моложе, существенная разница, да и в прессе писали об этом. Сейчас маленьким детям делают ботокс губ :faceoff:

Сообщение отредактировал cami: 17.01.2013, 20:38:18

  • 0

#4485
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а мне она не нравятся внешне, не люблю таких мукл, слишком много пластики

че-то молодая для пластики, бывают же красивые турчанки :) может она как раз из них :) но если это не естественная красота, то она мне тоже не нравится :)

я вот тоже думаю, что губы возможно ботекс, а остальное свое, нужно ее свежие фотки поискать :idea:
  • 0

#4486
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

я вот тоже думаю, что губы возможно ботекс, а остальное свое, нужно ее свежие фотки поискать

нос переделанный
  • 0

#4487
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

А мне еще Садыка нравилась в сериале. :smoke: Хотя некоторые считали ее красоту холодной и отталкивающей.
Изображение Изображение

мне тож нр-ся,у нее необычная красота
  • 0

#4488
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Я прям сильно плохого ничего не вижу в желании быть красивее, главное не перестараться. Во многих странах лечь под нож пластич.хирурга это все равно что к педиатру сходить, в Корее например)))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 17.01.2013, 20:43:36

  • 0

#4489
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я прям сильно плохого ничего не вижу в желании быть красивее, главное не перестараться. Во многих странах лечь под нож пластич.хирурга это все равно что к педиатру сходить, в Корее например)))

а мне вот не особо нравятся такие девушки ( сисястые и губастые), естественную красоту ничем не заменить. Я понимаю, когда эта нужна для здоровья, или хочется помолодеть женщинам старше. Ну когда эта делают 20-25 летние, не совсем понимаю зачем
  • 0

#4490
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
в Корее женщины рожают, им сразу животы подтягивают, сорри за офф :)
ну если эта актриса в этом возрасте делает пластику, то что с ней будет в старости? она же на эту пластику и будет всю жизнь работать :)
эх Ибрагимчик значит в 82 серии умрет... :( че-то никак не могу себя заставить 72-ую серию посмотреть :)
  • 0

#4491
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
И кстати где Джулия Гонзага? мы ее так ждали, а она не появилась. И вообще не появится кажется
  • 0

#4492
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

я вот тоже думаю, что губы возможно ботекс, а остальное свое, нужно ее свежие фотки поискать

нос переделанный

кстати насчет носа,
Скрытый текст

  • 0

#4493
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ну если эта актриса в этом возрасте делает пластику, то что с ней будет в старости? она же на эту пластику и будет всю жизнь работать :)

возвращаюсь к нашей актрисе ( Изабелле), у нее отец министр, так что... )))
  • 0

#4494
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Я прям сильно плохого ничего не вижу в желании быть красивее, главное не перестараться. Во многих странах лечь под нож пластич.хирурга это все равно что к педиатру сходить, в Корее например)))

а мне вот не особо нравятся такие девушки ( сисястые и губастые), естественную красоту ничем не заменить. Я понимаю, когда эта нужна для здоровья, или хочется помолодеть женщинам старше. Ну когда эта делают 20-25 летние, не совсем понимаю зачем

Если подправить что-то, то почему бы и нет. А те кто становится дамой молочной породы да к тому же и и губастой и мне не нра, но это их выбор.
  • 0

#4495
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Изображениемне нравилась Эсма,оч приятно на нее смотреть,в глазах можно утонуть...
  • 0

#4496
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Пелин Карахан оказывается очень идет красный цвет :)
Изображение Изображение
  • 1

#4497
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо девочки за такую интересную информацию! :)
  • 0

#4498
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Эсма кстати красотка, она мне тоже нравятся. Жаль, что у нее мало экранного времени
А вот моя красотка
Изображение
  • 0

#4499
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

мне нравилась Эсма,оч приятно на нее смотреть,в глазах можно утонуть...

Да, мне тоже нра очень, выкладывали как то ее имя, я забыла уже)
Глаза горят всегда у нее и сама красивая))
  • 0

#4500
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Эсма кстати красотка, она мне тоже нравятся. Жаль, что у нее мало экранного времени
А вот моя красотка

Ну вот тогда тебе еще подарочки :D
Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.