Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#4461
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Сцена смерти Ибрагима заставила зрителей плакать

Скрытый текст

Изображение

Сообщение отредактировал RenataTMS: 17.01.2013, 19:47:19

  • 0

#4462
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Дайе Хатун.. Чет она в фильме, в одежде 16 века куда лучше выглядит, моложе и свежее

не может быть :fie: ,я на днях видела сериал где она снимается с Эфсун,вроде такая же как ВВ,когда она успела так постареть?
  • 0

#4463
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
блиин девчата,пока я тут писала доча добавила соль в мой кекс который я готовила :faceoff:
  • 0

#4464
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Не сдержалась и посмотрела 82 серию, самый конец на турецком. ничегошеньки не поняла конечно. но там и слов не надо. Такие напряженные минуты, сердце в пятки убежало, казалось дышать реже стала, так за него переживала, хотя он мне не нравился никогда...
Не расплакалась, но последняя секунда фильма и слеза, впечатлили сильно. Пойду домой переживать и ждать перевода на русский.
Всем удачного вечера!
ПОКА
  • 0

#4465
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

блиин девчата,пока я тут писала доча добавила соль в мой кекс который я готовила :faceoff:

Хе, соль в кексе, это не беда, относительно. А вот у меня сын однажды решил постирать папины носки в кастрюле с окрошкой. Гостей ждали, много наготовила, и сразу вылила...никто не узнал вкус моей окрошки :ninja:
  • -1

#4466
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Не сдержалась и посмотрела 82 серию, самый конец на турецком. ничегошеньки не поняла конечно. но там и слов не надо. Такие напряженные минуты, сердце в пятки убежало, казалось дышать реже стала, так за него переживала, хотя он мне не нравился никогда...
Не расплакалась, но последняя секунда фильма и слеза, впечатлили сильно. Пойду домой переживать и ждать перевода на русский.
Всем удачного вечера!
ПОКА

тож самое было со мной утром,и представьте на целый день потеряла настр,помните момент когда Сюмбюль встречает дочку Шах и этот с ней отморозок,Сюмбюль ему:САН КИМСИН?ржала немогла,а все остальное конечно хаос
  • 0

#4467
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений


блиин девчата,пока я тут писала доча добавила соль в мой кекс который я готовила :faceoff:

Хе, соль в кексе, это не беда, относительно. А вот у меня сын однажды решил постирать папины носки в кастрюле с окрошкой. Гостей ждали, много наготовила, и сразу вылила...никто не узнал вкус моей окрошки :ninja:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4468
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Сцена смерти Ибрагима заставила зрителей плакать

Скрытый текст

Изображение

О Ибрагим!как я теперь без тебя!!!!!!((((((((((
  • 0

#4469
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Не сдержалась и посмотрела 82 серию, самый конец на турецком. ничегошеньки не поняла конечно. но там и слов не надо. Такие напряженные минуты, сердце в пятки убежало, казалось дышать реже стала, так за него переживала, хотя он мне не нравился никогда...
Не расплакалась, но последняя секунда фильма и слеза, впечатлили сильно. Пойду домой переживать и ждать перевода на русский.
Всем удачного вечера!
ПОКА

тож самое было со мной утром,и представьте на целый день потеряла настр,помните момент когда Сюмбюль встречает дочку Шах и этот с ней отморозок,Сюмбюль ему:САН КИМСИН?ржала немогла,а все остальное конечно хаос

нее, не знаю смотрела только последние 10 мин,перематала на конец
  • 0

#4470
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
а как фото выложить сюда?
  • 0

#4471
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Дайе Хатун.. Чет она в фильме, в одежде 16 века куда лучше выглядит, моложе и свежее

Изображение
по моему абсолютно разные женщины
  • 0

#4472
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений


Дайе Хатун.. Чет она в фильме, в одежде 16 века куда лучше выглядит, моложе и свежее

Изображение
по моему абсолютно разные женщины

согласна на 100%
  • 0

#4473
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а как фото выложить сюда?

на панели есть кнопка "картинка" туда вставляешь ссылку или в расширенной форме загружаешь фото с компа)
  • 0

#4474
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

из за чего фанаты протестовали?

потому что актриса играла ужасно плохо
  • 0

#4475
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

симпатичная, даже очень, только вот губки...

а по-моему и губки тоже красивые, в любом случае принцесса в Сериале не прижилась :) это факт :)

блиин девчата,пока я тут писала доча добавила соль в мой кекс который я готовила :faceoff:

:lol: извините не сдержалась :lol:

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 17.01.2013, 20:27:55

  • 0

#4476
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Дайе Хатун.. Чет она в фильме, в одежде 16 века куда лучше выглядит, моложе и

эта не она, вы что
Эта актриса из российского сериала Школа
  • 0

#4477
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а по-моему и губки тоже красивые, в любом случае принцесса в Сериале не прижилась

а мне она не нравятся внешне, не люблю таких мукл, слишком много пластики

Сообщение отредактировал cami: 17.01.2013, 20:29:10

  • 0

#4478
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Изображениеа а фигура какая
  • 0

#4479
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений


а как фото выложить сюда?

на панели есть кнопка "картинка" туда вставляешь ссылку или в расширенной форме загружаешь фото с компа)

пасибки
  • 0

#4480
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
А мне еще Садыка нравилась в сериале. :smoke: Хотя некоторые считали ее красоту холодной и отталкивающей.
Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.