Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3761
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

(диск пиратский, и некоторые серии были вообще без звука)

Ужас, вот сволочи какой брак продают. Хорошо хоть не дорого. А кстати была в Меломане, там этого сериала нет.
  • 0

#3762
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Не было чтоб ее тело где то плавало. после смерти Мерай Окай весь сценарий менялся, может спецом не показали, потом может где то вылезит, но вряд ли, вот на Фирузе я бы посмотрела, где и как она там правит..

То есть что случилось с принцессой останется тайной? И мы никогда об этом не узнаем? Я почему то думала что она выжила, спаслась и чуть позже дать о себе знать. Бедной Хюррем опять прийдется выкручиваться.
  • 0

#3763
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
И Хати умерла спустя всего ничего, 2 года после Ибраши. Видно истеричила :faceoff: на кого интересно остались их детки((
  • 0

#3764
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а год смерти Джахангира и Мустафы в один год получается?

в один год, при чем есть легенда, что он от тоски о брате умрет

млиин так жаль всех шехзаде((( они так все друг друга любят и уважают...
вот бы взрослым у них поучиться
  • 0

#3765
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


(диск пиратский, и некоторые серии были вообще без звука)

Ужас, вот сволочи какой брак продают. Хорошо хоть не дорого. А кстати была в Меломане, там этого сериала нет.

Никаких турецких сериалов нет лицензионных. Довольствуемся только пиратскими :(
  • 0

#3766
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

какой брак продают

ну не говорите))
  • 0

#3767
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


а год смерти Джахангира и Мустафы в один год получается?

в один год, при чем есть легенда, что он от тоски о брате умрет

млиин так жаль всех шехзаде((( они так все друг друга любят и уважают...
вот бы взрослым у них поучиться

Может если Мехмет был бы жив, то он отговорил бы отца не убивать брата, ведь он всегда любил Мустика
  • 0

#3768
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Никаких турецких сериалов нет лицензионных. Довольствуемся только пиратскими :(

Я бы рада купить и пиратский, и дороже, но чтобы качество нормальным было, а не так что на телевизоре 106 диагонали смотреть маленький квадратик изображения. Самое ужасное что этих продавцов чтобы потом проданным диски в морду тыкнуть не найти.
  • 0

#3769
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Самое ужасное что этих продавцов чтобы потом проданным диски в морду тыкнуть не найти.

Они кажись просто перекупщики
Сори за офф
  • 0

#3770
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Да, но они же продают то что перекупают, значит несут ответственность. Я даже хотела пойти с ноутбуком чтобы проверить, но поняла что дохлая затея. Ведь фильм записан на размер экрана ноутбука, значит на ноуте будет показываться нормально, а на телике я снова могу увидеть квадратик.

Сообщение отредактировал Aziza29: 13.01.2013, 01:14:30

  • 0

#3771
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Говорит, есть возможность встретить кого нибудь в том районе, а вдруг повезет и я в какой нибудь "кафэшке" увижу кого нибудь?

если увидишь Бали бея т.е Бурака привози сюда ))))


Если увижу )))) есть маааааааленькая надежда увидеть кого нибудь, хоть кого нибудь, но сказали что могу увидеть место где все снимается. Обещали по крайней мере, если получится , обязательно фотографии привезу.
  • 0

#3772
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

ВСЕМ привет!!!
Приятного путешествия!Потом расскажи кого ты там видела?!И как называется район?!

Спасибки!!! Обязательно отпишусь))) Не помню, на букву "Т", забыла блин. :faceoff:

Сообщение отредактировал Гунька: 13.01.2013, 01:20:30

  • 0

#3773
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

классно, я отписывалась, писала в каких ресторанах видели актеров с ВВ, я спецом ходила, но никого не встретила, а они по дорогим ресторанам ходят. Обязательно в Топкапы, и я не успела сходить, в подземную пещеру и там с окошек видно дно Босфора.


ОООО да да да да! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
Точно! Топкапы название района))) Спасибо!!
  • 0

#3774
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Посмотрела 81 серию...
Скрытый текст

  • 0

#3775
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Никаких турецких сериалов нет лицензионных. Довольствуемся только пиратскими :(

Я бы рада купить и пиратский, и дороже, но чтобы качество нормальным было, а не так что на телевизоре 106 диагонали смотреть маленький квадратик изображения. Самое ужасное что этих продавцов чтобы потом проданным диски в морду тыкнуть не найти.

Скрытый текст

  • 0

#3776
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

]среди пиратских в принципе есть и не плохое качество если повезет))

Да я знаю, у меня есть несколько пираток в неплохом качестве. Но никогда не ожидала что можно нарваться на полное г..но. Сорри за флуд.
  • 0

#3777
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ОООО да да да да! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
Точно! Топкапы название района))) Спасибо!!

Классно, завидуююю)) приятного путешествия!
Дворец султана же тоже Топкапы называется :)
  • 0

#3778
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Посмотрела 81 серию...

Скрытый текст

Раньше выкладывали статью о Михримах. Она действительно была похлеще матери и в прямом и переносном смыслах) говорили что Хюррем первая женщина которая имела право голоса в правлении страны, а Михримах правила ОИ виесте с братом Селимом. Была умна. Еще запомнила, что она приказала посторить мечеть ее имени и чтоб эта мечеть была самой самой. Мечеть отсроили с золотыми куполами которые видны издалека и напоминали всем о златоволосой Михримах
  • 0

#3779
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


ОООО да да да да! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
Точно! Топкапы название района))) Спасибо!!

Классно, завидуююю)) приятного путешествия!
Дворец султана же тоже Топкапы называется :)

Всегда хотела побывать в Турции, но пока не доводилось. Особенно хотела в Бодурум. А теперь после ВВ очень хочется посетить Стамбул и все эти исторические места:)
  • 0

#3780
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всегда хотела побывать в Турции, но пока не доводилось. Особенно хотела в Бодурум. А теперь после ВВ очень хочется посетить Стамбул и все эти исторические места :)

я тоже не была, дай аллах обязательно съездим
моя тетя была в мечети кот.построили для Хюррем, говорит что в последние годы жизни была до такой степени пополневшей, что не могла спускаться по лестнице, и для нее сделали специальные носилки, незнаю насколько она все точно описывает, эти носилки от ее тяжести разошлись, т.е. с огромной расщелиной)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 36

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 36, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.