Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3241
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Приятного просмотра!




ура! спасибо )
  • 0

#3242
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки всех с наступившим Новым годом! Желаю в этом году купаться в счастье, в любви, в радости, в богатстве! Желаю крепкого здоровья и прекрасных дней! Удачи во всех начинаниях, верных друзей и хороших сериалов :)
  • 1

#3243
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Поклонники! Слышали?! Читали?!
http://www.zakon.kz/...t-vstrecha.html

Какая то низкосортная статья, вроде звали ее Александра а не Анастасия и попала во дворец к Сулейману Великолепному :faceoff: это что типа его фамилия :lol:
  • 0

#3244
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


"Великолепный Век" уступает в рейтинге "Долине волков"!

у меня муж на этом сериале помешан. уже каую-то сто семидесятую серию что ли смотрит... посмотрела с ним - неинтересно мне :) политический детектив :)

надо же :) у меня мой муж смотрит вынужденно, когда я смотрю и говорит мне, как ты это смотришь?! :D хотя грит, когда каждый день смотришь вроде как затягивает и становится интересно, а потом несколько дней не смотришь и уже не интересно.
Девочки! Всех с Наступающим Новым Годом! счастья и здоровья!!!! :hi:

Карлиночка, я всем ставила плюсики на поздравлениях и когда дошла до твоего поста, нажала минус а не плюс, получилось случайно. Сори:) спасибо за пожелания!
Девочки исправьте плиз мою ошибку
  • 0

#3245
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я начала смотреть, выдержала пару серий, что то не понравился фильм. Подруги все смотрят а потом как сумашедшие обмениваются комментариями, а я сижу как дура и с ними не могу в разговоре поучаствовать. Наверное начну снова смотреть.
  • 0

#3246
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Смотрю 79 серию. УРАААА! Черт, как хе красива Хюреем в этом наряде в начале серии. Ей очень идет этот цветБезымянный.JPG
  • 1

#3247
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений


у меня муж на этом сериале помешан. уже каую-то сто семидесятую серию что ли смотрит... посмотрела с ним - неинтересно мне :) политический детектив :)

Скрытый текст


а у меня муж совсем не хочет смотреть этот сериал , хоть я и пытаюсь его тоже вовлечь..))) хотя он любит всякие боевики, но этот вряд ли считает таким))))))

приветы всем девчата!! давно меня не было...
Скрытый текст


:dandy: уж 80 серия на носу!!! ураааа!
  • 0

#3248
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Выбраны "Великолепные" двойники
Напомним, что в Балканских странах, где транслируется “Великолепный Век” проходил конкурс двойников Султана Сулеймана и Хюррем Султан.Выбраны победители из 12 финалистов.
Лучшей Хюррем была признана Сабина Паньета(38лет), а Алан Аличич(42года) стал двойником самого Сулеймана Кануни.
Сабина работает адвокатом и на рабочем месте коллеги давно называли ее Хюррем.
“Я даже раньше не смотрела этот сериал, но теперь стала самой горячей поклонницей, я очень хочу увидеть Стамбул и познакомиться с Мерьем Узерли”-рассказывает Сабина.
Алан работает строителем и ему очень льстит подобное сходство и нравится, когда друзья и коллеги в шутку называют его султаном.
Оба двойника-победителя едут в Стамбул на Новый Год и берут с собой свои “половины”.В Стамбуле их ждет знакомство с Халитом и Мерьем в Новогоднюю ночь.
  • 0

#3249
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!! Как НГ отметили?
Честно после просмотра 80 серии, у меня прям злость на Хюррем и Ибрагим, да чего же они оба озлоблены. Уже не видят граница ни она ни он.Мне всегда нравилась их игры в кошки мышки, но тут уже все очень очень серьезно. Задушили бы уже другу друга ( шутка)
Я все время винила султана, но теперь даже не знаю. Они его разрывают на части, с одной стороны жена, родившая пятерых, с другой друг, верный во всем. Мне реально его жалко становится, они его скоро доведут до белого каления
как написали на одном форуме "Ибрагим и Хюррем как обычно спорят, кто круче..."))))

Сообщение отредактировал cami: 03.01.2013, 14:41:20

  • 0

#3250
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
А где вы посмотрели 80 серию с переводом? или вы смотрите с субтитрами...
  • 0

#3251
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привет девочки!!!! Как НГ отметили?
Честно после просмотра 80 серии, у меня прям злость на Хюррем и Ибрагим, да чего же они оба озлоблены. Уже не видят граница ни она ни он.Мне всегда нравилась их игры в кошки мышки, но тут уже все очень очень серьезно. Задушили бы уже другу друга ( шутка)
Я все время винила султана, но теперь даже не знаю. Они его разрывают на части, с одной стороны жена, родившая пятерых, с другой друг, верный во всем. Мне реально его жалко становится, они его скоро доведут до белого каления
как написали на одном форуме "Ибрагим и Хюррем как обычно спорят, кто круче..."))))

Приветик Гуля, спасибо за поздравления)
я в этом году, вернее 2012 была в ударе)))) готовила до последнего... с самого утра и почти до 23.00)))) ужас просто, благо супруг помог накрыть на стол, пока я себя в порядок приводила))) встретили 2013 за семейным столом, уставшие на нет, но довольные :D

Да соглашусь, Сулеймана очень жаль, Хюррем и Ибрагим его доконают, каждый из них ставит свои амбиции превыше всего, забывая о том, что султана нужно не только любить, но и ценить, кстати 80 серия уже есть с переводом?
  • 0

#3252
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А где вы посмотрели 80 серию с переводом? или вы смотрите с субтитрами...

смотрела в оригинале, некоторые моменты поняла, некоторые спросила
  • 0

#3253
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
История создания сериала, если кто еще не читал, то посмотрите под спойлеррр...
Скрытый текст

  • 0

#3254
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
До чего техника дошла

Прикреплённые изображения:

  • tqN_QircyQo.jpg

  • 0

#3255
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Поклонники! Слышали?! Читали?!
http://www.zakon.kz/...t-vstrecha.html

Какая то низкосортная статья, вроде звали ее Александра а не Анастасия и попала во дворец к Сулейману Великолепному :faceoff: это что типа его фамилия :lol:

классно!!! Мерьем серьезно приедет в РК??? кстати во многих историч.источниках действительно есть информация о том, что ее звали Анастасия Гавриловна Лисовская... так же ее называют Роксолана и Александра
  • 0

#3256
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

До чего техника дошла

прикольно))
  • 0

#3257
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
14.jpg 37.jpg 38.jpg 40.jpg 6.jpg
  • 0

#3258
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

До чего техника дошла

я извиняюсь.. но на самом деле "фото "На самом деле"не соответствует реальности, и в Топкапы нет строение таких зданий и таких пальм или наподобие пальм.. и почему то даже небо не видно если в реальности. Укажите пожалуйста источник, просто от любой информации на ВВ мы строим реальное воображение всего того что касается ВВ. спасибо..

Cami, туркиш серию не успеваю посмотреть , подскажи пжл в спойлере, сын Мустафы умрет. :faceoff: ..
  • 0

#3259
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений


До чего техника дошла

я извиняюсь.. но на самом деле "фото "На самом деле"не соответствует реальности, и в Топкапы нет строение таких зданий и таких пальм или наподобие пальм.. и почему то даже небо не видно если в реальности. Укажите пожалуйста источник, просто от любой информации на ВВ мы строим реальное воображение всего того что касается ВВ. спасибо..

Cami, туркиш серию не успеваю посмотреть , подскажи пжл в спойлере, сын Мустафы умрет. :faceoff: ..


На фото сайт источник указан

Так это же не дворец, а декорации. Может там и есть эти пальмы. а вот с небом, действительно не понятно

Сообщение отредактировал RenataTMS: 03.01.2013, 16:16:27

  • 0

#3260
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин девочки, на 68 серии - просто супер! захватывает! вот это террариум :) Хрю хороша собака, все равно! куда уже там Махи с Хати с ней тягаться :) ой не могу, когда Сюмбюльчик говорит своим секси голосов - султаным (султанша мол) - куда ему евнухом? ему секс символом надо быть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.