Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3201
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Возможно и Фирузе.Я что-то не подумала,что ее могли подставить с этой Гулизар.Но зачем тогда по анонсу 80 серии,Рустем ага держал сестру этой шпионки

Скрытый текст

  • 0

#3202
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

но когда она настраивает Сулика против Мустафы снова злюсь

ооо вот это даааа, именно такие действия Хюррем меня и бесят, и ее саму ставят под удар :fie:
  • 0

#3203
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Привет дорогие !!! Тож забежала на минутку новости выложить :dandy: Всех с наступающим !!! Девочки, всем в новом году искренне желаю исполнения желаний, здоровья вам и вашим родным, мира и любви!!!
Изображение
  • 1

#3204
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

"Великолепные" двойники выбраны! :D

Напомним, что в Балканских странах, где транслируется “Великолепный Век” проходил конкурс двойников Султана Сулеймана и Хюррем Султан.Выбраны победители из 12 финалистов.

Лучшей Хюррем была признана Сабина Паньета(38лет), а Алан Аличич(42года) стал двойником самого Сулеймана Кануни.

Сабина работает адвокатом и на рабочем месте коллеги давно называли ее Хюррем.

“Я даже раньше не смотрела этот сериал, но теперь стала самой горячей поклонницей, я очень хочу увидеть Стамбул и познакомиться с Мерьем Узерли”-рассказывает Сабина.

Алан работает строителем и ему очень льстит подобное сходство и нравится, когда друзья и коллеги в шутку называют его султаном.

Оба двойника-победителя едут в Стамбул на Новый Год и берут с собой свои “половины”.В Стамбуле их ждет знакомство с Халитом и Мерьем в Новогоднюю ночь.

Изображение

  • 1

#3205
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Более похожа на маму Мерьем, жаль двойника Сулика нема фоток))))
  • 0

#3206
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 0

#3207
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 1

#3208
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
"Великолепный Век" уступает в рейтинге "Долине волков"!

На прошлой неделе “Великолепный Век” значительно уступил в рейтинговой лестнице “Долине волков”.

Чем вызван подобный спад интереса?Или это просто феномен “Долины волков”-сериала, который идет в Турции уже почти 10 лет.

Приводим здесь лучшую десятку рейтинга сериалов за прошлую неделю.

1.Долина волков 16.

2.Великолепный Век 11.2

3.Karadayı 10.4

4.Arka sokaklar 7.8

5.Benim için üzülme 7.3

6.Öyle bir geçer Zaman ki 7.2

7.Lale devri 6.8

8.Huzur sokağı 6.8

9.Şefkat Tepe 6.6

10.Dila Hanım 6.1

Это фсе фигня правда жешь :idea: Зато в нашем рейтинге ВВ - намбер уан! :D

  • 0

#3209
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Ну фсе, я полетела, олени уже ждут :D Пока!!!!!!!!!!! До встречи!!!
Изображение
  • 1

#3210
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Дорогие ВВ..., с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет каждой из Вас, то что хотите, о чем мечтаете, пусть ваши желания исполняются, счастья прибавляется, печали исчезают и много хорошего в жизни появляется! Самое главное здоровья, от всей души желаю чтобы Вы и ваши родные не болели, и только все было замечательно в жизни!
Просыпайтесь с улыбкой и засыпайте с улыбкой!
Изображение
  • 2

#3211
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ибрагим даааа не тронет,подтверждение тому его слова в 79 серии Как он провел Хюррем

Хюррем на много хитрее Ибры, он как будто не много наивный стал.Уж она по истории проведет его так проведет

Дорогие Дамы! Поздравляю всех с Наступающим 2013 годом!!!

Айсулу спасибо дорогая

насчет хитрости Хюррем я не спорю,Ибра всерьез не воспринимает ее,а жаль,может и остался бы в живых :)
  • 1

#3212
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Возможно и Фирузе.Я что-то не подумала,что ее могли подставить с этой Гулизар.Но зачем тогда по анонсу 80 серии,Рустем ага держал сестру этой шпионки

Скрытый текст

дааааа нам только остается сидеть и гадать :D ВВ нравится тем,что совсем не надоедает,с нетерпением жду каждую среду :) Все интереснее и интереснее
  • 1

#3213
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Кстати,девочки,подскажите как писать под спойлерами? :rotate:
  • 0

#3214
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кстати,девочки,подскажите как писать под спойлерами? :rotate:

выбираете на панели ВВ-коды, затем скрытый текст и псе)
  • 0

#3215
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

дааааа нам только остается сидеть и гадать :D ВВ нравится тем,что совсем не надоедает,с нетерпением жду каждую среду :) Все интереснее и интереснее

согласна, пожалуй самый удачный кино проект в тур.кинематографе, и актеры ну очень талантливы и красивы :)
  • 1

#3216
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Кстати,девочки,подскажите как писать под спойлерами? :rotate:

выбираете на панели ВВ-коды, затем скрытый текст и псе)

Скрытый текст

  • 0

#3217
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


дааааа нам только остается сидеть и гадать :D ВВ нравится тем,что совсем не надоедает,с нетерпением жду каждую среду :) Все интереснее и интереснее

согласна, пожалуй самый удачный кино проект в тур.кинематографе, и актеры ну очень талантливы и красивы :)

Все актеры супер.Все больше нравится как играет Хюррем.А вот игра Сулеймана не совсем.
Джансу мне очень нравится,но в ВВ она совсем не раскрылась.Ее историю как-то непонятно закончили.Выяснилось что она шпионка,но к чему все это было,так и осталось непонятным
  • 0

#3218
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

"Великолепный Век" уступает в рейтинге "Долине волков"!

у меня муж на этом сериале помешан. уже каую-то сто семидесятую серию что ли смотрит... посмотрела с ним - неинтересно мне :) политический детектив :)
  • 0

#3219
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
С наступающим 2013 годом поклонников "Великолепного Века"!
Изображение
  • 1

#3220
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Все актеры супер.Все больше нравится как играет Хюррем.А вот игра Сулеймана не совсем.
Джансу мне очень нравится,но в ВВ она совсем не раскрылась.Ее историю как-то непонятно закончили.Выяснилось что она шпионка,но к чему все это было,так и осталось непонятным

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 25

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 25, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.