Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3261
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Сюмбюльчик говорит своим секси голосов - султаным (султанша мол) - куда ему евнухом? ему секс символом надо быть


:) точно )))
  • 0

#3262
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami, туркиш серию не успеваю посмотреть , подскажи пжл в спойлере, сын Мустафы умрет. ..

Скрытый текст

  • 1

#3263
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
красавица :)
ИзображениеИзображение
  • 1

#3264
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
а мне кажется, это как всегда все ибрагим задевает хюрем... просто она то теперь не просто защищается, а как говорится - "лучшая защита-нападение"..

ибрагим все больше и больше становится ханжой и нереально самоуверенным... султан уже давно это начал замечать, да и 80 серии он часто на него поглядывает косо..

хатидже бесит бесит бесит бесит бесит.... :dandy:
из серии:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал sk777: 04.01.2013, 08:39:59

  • 0

#3265
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#3266
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин когда эта Афифе хатун свалит? бесит мерзкая бабулька-стерва :)
  • 0

#3267
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
ВВ признали самым рейтинговым популярным сериалом за все время и за 2012г. (Хабар)
  • 0

#3268
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

блин когда эта Афифе хатун свалит? бесит мерзкая бабулька-стерва

а мне она нравятся, хотя с Дайе хатун не сравнить, ну тоже свои ценности имеются

ВВ признали самым рейтинговым популярным сериалом за все время и за 2012г. (Хабар)

эта по Хабару или в Турции?
  • 0

#3269
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а мне она нравятся, хотя с Дайе хатун не сравнить, ну тоже свои ценности имеются

у Дайе столько достоинства было в одном взгляде. а эта злобная карлица, зато всех в узде держит и однозначно на стороне Хати :-/ бедная Хрю :)
  • 0

#3270
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

блин когда эта Афифе хатун свалит? бесит мерзкая бабулька-стерва

а мне она нравятся, хотя с Дайе хатун не сравнить, ну тоже свои ценности имеются


Скрытый текст

Сообщение отредактировал CEonE: 04.01.2013, 16:03:47

  • 0

#3271
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а мне она нравятся, хотя с Дайе хатун не сравнить, ну тоже свои ценности имеются

у Дайе столько достоинства было в одном взгляде. а эта злобная карлица, зато всех в узде держит и однозначно на стороне Хати :-/ бедная Хрю :)

Да нет классная она бабулька, жесткая, но справедливая :D
Скрытый текст

  • 1

#3272
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девушки, по Хабару никто не в курсе когда собираются показывать 3 сезон?
  • 0

#3273
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений


блин когда эта Афифе хатун свалит? бесит мерзкая бабулька-стерва

а мне она нравятся, хотя с Дайе хатун не сравнить, ну тоже свои ценности имеются


Скрытый текст


Мне тоже нравится Айфифе Хатун, жесткая, но справедливая. И да, то как она поступила с Хюррем, я не ожидала от нее такого поступка , молодец!
  • 0

#3274
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Мне тоже нравится Айфифе Хатун, жесткая, но справедливая. И да, то как она поступила с Хюррем, я не ожидала от нее такого поступка , молодец!

видимо я что-то пропустила, а как она поступила с Хюррем?
  • 0

#3275
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
В последнее время настолько участились нелестные отзывы о героине Джансу Дере Фирузе, что актриса уже находится на грани краха. Третий сезон «Великолепного века» подходит к концу, а нападки на Фирузе продолжаются. И, конечно же, Джансу достается не меньше, чем ее героине.
С первых серий нового сезона телезрители насторожились присутствием конкурентки Хюррем. Юная наложница Фирузе заинтересовала поклонников, но, к сожалению, этот интерес очень быстро закончился. Поползли слухи, что актриса Джансу Дере, была одобрена на эту роль благодаря знакомству с Тимуром Савджи. Потом были опубликованы некоторые интервью актеров и участников съемочной команды «Великолепного века» с негативными отзывами о Фирузе. А после заявлений самого продюсера Тимура Савджи и комментариев Нур Феттахоглу, Джансу Дере окончательно залилась слезами.
Тем временем пресса продолжила раздувать скандал, опубликовав интервью известного модельера Турци Джамала Ипекчи, в котором мужчина открыто заявил, что Джансу не вписывается в проект и меркнет на фоне других актрис «Великолепного века».
Последней каплей был шаг со стороны поклонников сериала, которые собрали весомое количество подписей с просьбой убрать Фирузе из проекта. Поклонники аргументировали свое недовольство тем, что Фирузе -это изначально выдуманный персонаж и она лишь порочит имя султана.
Бедная Джансу Дере оказалась зажатой в тиски со всех сторон. В ее защиту высказались Мерьем Узерли и Небахат Чехре, дав положительную оценку ее актерской игре. Кроме того, Джансу успела сдружиться с Бергюзар Корель и Халитом Эргенчем, которые, тоже наверняка, поддерживают молодую актрису.

Сообщение отредактировал RenataTMS: 04.01.2013, 16:54:58

  • 0

#3276
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Мне тоже нравится Айфифе Хатун, жесткая, но справедливая. И да, то как она поступила с Хюррем, я не ожидала от нее такого поступка , молодец!

видимо я что-то пропустила, а как она поступила с Хюррем?

Скрытый текст

  • 0

#3277
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Первый президент Турции и ее основатель — Мустафа Кемаль Ататюрк рассказал о Хюррем. Ататюрк — очень важная персона для Турции. Именно он помог создать в стране современные условия для жизни и вывести ее на новый уровень. В истории страны Ататюрк является самым знаменитым политическим деятелем XX века.
В одном из интервью бывшего президента спросили о том, что он знает о Роксолане (именно под этим именем Хюррем была известна в Европе).
Как оказалось Мустафа Кемаль Ататюрк восхищается этой прекрасной женщиной, не смотря на ее неблагородное происхождение.
«Хюррем Султан была величайшей султаншей Османской империи. Во времена, когда женщины не имели права голоса, она смогла пробиться к власти, будучи обычной рабыней в султанском гареме. Именно она показала всей Османской империи, что женщины тоже имеют свои права, которые они могут отстаивать. Сейчас в ее честь назван район Хасеки. Именно это место в прошлом было невольничьим рынком, на котором женщин продавали в рабство. Сам факт того, что Хюррем вместо покорного терпения выбрала борьбу за свою жизнь и равноправие, заслуживает уважения. Я желаю, чтобы Аллах подарил ума тем людям, которые плохо говорят об этой сильной и умной женщине, храбрость которой достойна великого воина.»
Кроме этого Мустафа Кемаль Ататюрк выразил сожаление, что сериал «Великолепный век» не смог показать и другую сторону Хюррем — ее сдержанность, утонченность и стремление помочь султану в его политических делах.
  • 0

#3278
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
симпатичный такой :)

Изображение

Накануне в районе Нишанташи молодой актер Чагатай Улусой попал под объективы фотожурналистов. Актер на вопросы о будущих проектах промолчал, но сказал что ему очень нравится сериалы “Karadayı” и “Muhteşem Yüzyıl”. Его родной сериал “Emir’in Yolu”, который стал не вполне удачным продолжением предыдущей части “Adını Feriha Koydum” с Хазал Кайа в главной роли закрывают и тем самым молодой актер остается без работы, возможно с его стороны это был тонкий намек создателям рейтинговых проектов…
P.S Напомним что долгое время Чагатая Улусоя пресса сватала на роль шехзаде Мехмета, теперь ходят слухи о его участии уже в роли шехзаде Баязеда, а нам как всегда остается ждать, время покажет….
  • 0

#3279
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

эта по Хабару или в Турции?

По Хабару. вчера по новостям передали.Самый высокий рейтинг по сериалам.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 04.01.2013, 17:28:59

  • 0

#3280
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
эволюция Хюррем ))
ИзображениеИзображение

Изображение
ИзображениеИзображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 19, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.