Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2841
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Для поклонниц Бурака. У него, кстати, вчера был день рождения.

у него сегодня день рождения.
Поздравляем нашего любимого Бурака, ему исполняется 28 лет
Изображение
  • 0

#2842
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Для поклонниц Бурака. У него, кстати, вчера был день рождения.


мужчина-МЕЧТА!
спасибо за фото!!! ;)
  • 0

#2843
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бали бея с днем рождения :kiss: :kiss:
Изображение
  • 0

#2844
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
С Днем Рождения, Бурак! :kiss:

вот эта нравится... здесь у него такой знойный взгляд :rotate:

Изображение
  • 0

#2845
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Обвинение в угрозе “Великолепному Веку”.
Адвокаты, представляющие интересы продюсеров сериала Йагмура Тайлана и Дурула Тайлана, заявили, что их подзащитные никому не угрожали.
Адвокат Омер Дурак :”Мои подзащитные никому не угрожали. На сегодняшний день им никакого официального обвинения в угрозе предъявлено не было.
Однако мы решили расставить все точки над “i” и разъяснить ситуацию относительно вышедшей новости и заявить, что это все полная выдумка. И против этих лиц будут возбуждены судебные разбирательства”.
В новости сообщалось, что Омер Фарук Бильдириджи обвинил продюсеров сериала в том, что они якобы угрожали ему за то, что тот выступил с заявлениями против “Великолепного века”.

  • 1

#2846
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
я просто обожаю этот наряд Хюррем
Изображение
  • 1

#2847
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Привет девочки !!! Изображение :D Бурака конечно же с днем варенья!!! Всего ему самого наилучшего от поклонниц с КЗ! Изображение
(Ками молодец, а я то думала как это мы прозевали его днюху)
Сегодня последняя серия второго сезона, интересно как скоро в Новом году начнут показ 3 сезона? Лишь бы не заставили нас ждать :dont:
А вообще, что-то новостей никаких о сериале нет, а то раньше каждый день новости сыпались на нас )))
  • 1

#2848
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
о, Ками уже новость принесла оказывается)))
  • 0

#2849
АняЯ

АняЯ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Посмотрела сейчас вчерашную серию. Хюрем- красавица!!! Бурака с Днём Рождения!!!
  • 1

#2850
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

я просто обожаю этот наряд Хюррем

Мне тоже очень нравится, как говорится красоту ничем не скроешь))) кстати ей не только красный цвет идет, но и такой глубокий синий, бирюзовый и зеленый. ;)
  • 1

#2851
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сеньорита какие у вас смайлики классные.
После ВВ будет сериал Долина волков, там 30 серии, плсю Хабар будет обязательно растягивать. Я думаю после 3 сезон обязан показать
  • 0

#2852
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Сеньорита какие у вас смайлики классные.
После ВВ будет сериал Долина волков, там 30 серии, плсю Хабар будет обязательно растягивать. Я думаю после 3 сезон обязан показать

Камижан, ко мне на ты :dont: :D . Спасибо! Нра когда ярко!
Ого, на счет Долины волков не слышала, но чуяло мое сердце что шото будет((( Лишь бы действительно не растянули
  • 0

#2853
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
говорят новая героиня)) из “Yahşi Cazibe”.
  • 0

#2854
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:dandy:
Изображение Изображение

:lol: одуванчик
  • 0

#2855
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привет девочки !!! Изображение :D Бурака конечно же с днем варенья!!! Всего ему самого наилучшего от поклонниц с КЗ! Изображение
(Ками молодец, а я то думала как это мы прозевали его днюху)
Сегодня последняя серия второго сезона, интересно как скоро в Новом году начнут показ 3 сезона? Лишь бы не заставили нас ждать :dont:
А вообще, что-то новостей никаких о сериале нет, а то раньше каждый день новости сыпались на нас )))

Всем привет!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю ему оставаться таким же милым, и радовать нас своим талантом.. ну и внешностью конечно ;)
  • 0

#2856
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а Сюмбюль-ка то , таки примкнул к Хрю

Сюмблю знает с кем водится, понял что Махи не справится. А Ибру бедного не только Хюрка обвила вокруг пальцев, но и Искандер. Мне реально его жаль стало

да согласна, Сюмбюль ага не смотря на то что такой смешной и на первый взгляд безобидный.. Оооочень дальновиден и мудр, что делает его весьма опасным :spy: :D
  • 0

#2857
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо большое за инфу и фотки:kiss: :kiss:
Поздравляю красавчика Бурака Озчивита с Днем Рождения!!! Желаю ему всего наилучшего в жизне! Пусть радует своих поклонниц новыми ролями в фильмах и в сериалах! :kiss: :kiss:

сегодня последняя серия 2 сезона ВВ:dandy:
что-то у меня желание пропало смотреть 3 сезон ВВ:faceoff: хорошо, что хабар сделает перерыв, может за время перерыва буду скучать по сериалу и желание появится:)
  • 0

#2858
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

что-то у меня желание пропало смотреть 3 сезон ВВ хорошо, что хабар сделает перерыв, может за время перерыва буду скучать по сериалу и желание появится

Привет Айлуша! Хорошенько старайся шоб желание появилось :idea: Денизку вон, чуть ли не 700 серий собралась смотреть :D (кста, спс за перессказы и пр,я хоть и забросила, но всегда в курсе событий)

Сообщение отредактировал Сеньорита: 24.12.2012, 17:25:37

  • 0

#2859
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Смотрю 76 серию, терпения не хватает так все растянутОООООО :faceoff: . Ну что же будет с Ферузкой...
  • 0

#2860
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Посмотрела 78 серию...
Скрытый текст

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.