Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2801
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А кто знает когда начнётся третий?

я думаю после того как закончится 3 сезон в Турции
  • 0

#2802
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а Сюмбюль-ка то , таки примкнул к Хрю

Сюмблю знает с кем водится, понял что Махи не справится. А Ибру бедного не только Хюрка обвила вокруг пальцев, но и Искандер. Мне реально его жаль стало
  • 0

#2803
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Султанши сериала стали строже относится к своему внешнему виду. Ранее актрисы в сериале щеголяли откровенными декольте и редко покрывали голову в присутствии посторонних мужчин, однако сейчас в сериале мы наблюдаем Хюррем Султан с полностью покрытой головой, Хатидже Султан при появлении мужчин немедленно покрывает голову и быстро покидает комнату. Не осталась не замеченной и сцена молящейся Хюррем, а сцена примерения Султана Сулеймана с женой обошлась без страстного поцелуя. Видимо эти изменения должны успокоить радикально настроенную часть публики, однако стоит отметить что подобные новшества совсем не портят картину сериала, а Хюррем в синем платке выглядит весьма эффектно.
  • 1

#2804
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Махи вообще обнаглела, организовать нападение на Гюльфем! :fie:
Классно Гульшах на Фатьму напала в хаммаме, у той бедняги коленки задрожали))) Хати да, жалко было, но я думала она будет рвать и метать, а она тихонько так грустила. Ибро сознался, прально что не стал отрицать.
Сюмбюль во время переметнулся на сторону Хрю, хитрец))))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 22.12.2012, 18:20:05

  • 0

#2805
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Радостная весть)))
Некоторые члены RTÜK (организация, следящая за работой радио и телевидения) хотят вынести наказания создателям сериала за искажение истории. Глава организации Давут Дурсун, в свою очередь, напомнил, что, несмотря на выписанные ранее штрафы, мы ничего не можем сделать, также нам не следует забывать, что это художественный сериал, а не исторический. Не согласные с таким положением дел некоторые члены RTÜK хотят подготовить обширный рапорт на следующие серии. Yayım Dairesi (отдел трансляций) после рассмотрения дела, отклонило предложение наказать создателей сериала.
  • 0

#2806
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 0

#2807
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:dandy:
Изображение Изображение
  • 0

#2808
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Махи вообще обнаглела, организовать нападение на Гюльфем!

дык это же Хрю подстроила, якобы на нее напали из-за того, что Гюльфемка пригрозила Махи, что она расскажет все Сулику о ее долгах. а на самом деле это девушка, нанятая Хрю, напала на Гюльфем, и Сюмбюль тоже в этом участвовал, якобы спас Гюльфемку, а сам за углом стоял и ждал, когда вмешаться...и потом сказал Сулику, что он не видел лица...
  • 0

#2809
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Махи вообще обнаглела, организовать нападение на Гюльфем!

дык это же Хрю подстроила, якобы на нее напали из-за того, что Гюльфемка пригрозила Махи, что она расскажет все Сулику о ее долгах. а на самом деле это девушка, нанятая Хрю, напала на Гюльфем, и Сюмбюль тоже в этом участвовал, якобы спас Гюльфемку, а сам за углом стоял и ждал, когда вмешаться...и потом сказал Сулику, что он не видел лица...

Ох, ниче себе!Я в шоке, ну Хрююююю...ну жгет!!!! я просто невнимат.смотрела сериал эту неделю(( то одно то другое. Спс за разъяснение! ;)
  • 0

#2810
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Хрю настолько обнаглела, что уже даже не скрывает, что это она все строит козни
Скрытый текст

  • 0

#2811
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
добрый вечер,
не могу найти 78 серию, можно ссылку. спасибо
  • 0

#2812
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

добрый вечер,
не могу найти 78 серию, можно ссылку. спасибо

http://velikolepniy-vek.blogspot.com

http://www.velikolep...n/78_seriya.php

Сообщение отредактировал Сеньорита: 22.12.2012, 19:55:18

  • 1

#2813
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Сеньорита..спасибо большое.
  • 0

#2814
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Были в гостях, так только и разговоры об этом сериале. А теперь здесь и тема есть ему посвященная. Вот думаю начать смотреть. Подскажите по какому каналу показывают и в какое время. друзья вроде в нете смотрят.
  • 0

#2815
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ты где была в гостях...в сумасшедщем доме что-ли?

А этот сериал что только сумашедшие смотрят?
  • 0

#2816
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Были в гостях, так только и разговоры об этом сериале. А теперь здесь и тема есть ему посвященная. Вот думаю начать смотреть. Подскажите по какому каналу показывают и в какое время. друзья вроде в нете смотрят.

Ты где была в гостях...в сумасшедщем доме что-ли?

:faceoff:
  • 0

#2817
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Всем привет :hi:
посмотрела фильм о фильме, там показали первую встречу Хюррем и Сулеймана, как же все было красиво и мило, мммм...
Теперь всерьез задумываюсь посмотреть сериал с самого начала :D

А я уже пересматриваю. Первый сезон действительно был милым.
  • 0

#2818
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Смотрю этот сериал в онлайне на сайте duralenta.ru
Так вот, сегодня в 69-ой серии на 53 минуте заходит Сулейман в свои покои, а там его ждет Хюррем, поворачивается и к нему и обращается следующим образом: "ааа, Сулик это ты! " :D
Я думала, мне послышалось так, отматнула снова назад, оказалось, правда так перевели!!! :faceoff:
  • 1

#2819
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Девочки, может кто смотрит 3-ий сезон в онлайне с нормальным переводом? Скиньте ссылки.
А то по моей ссылке с 3-го сезона начался перевод всех героев одним мужским гундящим голосом как первые фильмы на видеокассетах в далеких 90-ых :)
Нужны ссылки именно на онлайн, а не на скачиваемые серии ;)
  • 1

#2820
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Были в гостях, так только и разговоры об этом сериале. А теперь здесь и тема есть ему посвященная. Вот думаю начать смотреть. Подскажите по какому каналу показывают и в какое время. друзья вроде в нете смотрят.

Ты где была в гостях...в сумасшедщем доме что-ли?


Ох, Колчак! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.