Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2761
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Хорошо Нигярка уверена в Насухе ефенди,он ведь все равно знает о них. А отрицает то как! Конечно у них хуть что,так голову отрубают или ножом зарезают....
  • 0

#2762
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Странно она ее Сулику не сдала видимо выжидает нужный момент и уверена ей такой момент подвернется


ей даже не придется напрягаться Махидевран сама же и испортит себе всё своей недальновидностью, Хюррем ей только "поможет" с кредиторшей

Дааа, Махи и щас сглупила сказав, не старайся воевать со мной :lol:
  • 0

#2763
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ох обожаю колющие разговорчики между Хрю и Ибрашей :) искры так и летят :)
блин как меня Фатьма бесит!

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 20.12.2012, 22:16:37

  • 0

#2764
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ох обожаю колющие разговорчики между Хрю и Ибрашей

я тоже, прям кричу от восторга, сколько страсти
Нигяр с Иброй бесят, сами влипли так еще и Насуха втянули.
Мне понравились наставления Махи Мустафе, вот здесь умница. А так конечно глупит много, да еще и слушает всех. Я вот не представляю, что бы Хюррем кто то советовал, что и как делать.
  • 0

#2765
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет.
модераторам большое спасибо.

блин еще одна серия осталась.потом хабар прекратит показ наверное .
интерестно когда хабар закупит 3 сезон?
  • 0

#2766
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сейчас Гюльфем, как стала управляющей, больше стала прогибаться под султанш. Хотя она на равных с ними, первая жена султана, ведь. Или считается, что деток нет - и султанши нет.
  • 0

#2767
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

наконец то модераторы обратили внимание на этих уродов........зла не хватает, всю тему испаганили

+ 100
по ходу они во всех темках ,связанных с туркиш сериалами , гадюшничали)))
  • 0

#2768
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Новый образ
Изображение
  • 1

#2769
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Ей идет , подчеркивает цвет глаз
  • 0

#2770
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Сейчас Гюльфем, как стала управляющей, больше стала прогибаться под султанш. Хотя она на равных с ними, первая жена султана, ведь. Или считается, что деток нет - и султанши нет.


Если раньше Гюльфем имела свое мнение и Сулейман с ней советовался в гаремных делах, то далее она станет просто бледной тенью истеричной Хатидже и будет сутками ей психологом и жилеткой )
  • 0

#2771
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Нигяр с Иброй бесят, сами влипли так еще и Насуха втянули. Мне понравились наставления Махи Мустафе, вот здесь умница. А так конечно глупит много, да еще и слушает всех. Я вот не представляю, что бы Хюррем кто то советовал, что и как делать.



согласна насчёт Насуха,
а у Хюррем и самой ума палата, так ещё и после таких слов которые ей говорит Сулейман, когда сам повелитель империи возносит её до небес и такими красивыми словами выражает свою любовь к ней, то не только у Хюррем а у любой женщины башню снесет )) тут уж остается только восхищаться и любоваться красивой историей ))
  • 0

#2772
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всем привет, девочки! У Махи мозг с горошину, ну как можно брать один долг, а потом еще и второй :faceoff: , тем более когда рядом Хюррем, она вообще головой не думает, впрочем чем думать, если мозгов нет, чужие не вставишь :lol:
  • 0

#2773
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет!!! Ура, модератор услышал наши мольбы и жалобы! В темке так чисто))))
Серия 63 часть1.
Итак, Нигяр стоит перед Хатидже. Хатидже спрашивает "Это твой дом? Вы здесь предавали меня? Чей это ребенок?
Нигяр отвечает что дом ее, а отец ребенка Насух Эфенди. Но Хати вспоминает, ее слова о том, что причина их развода бесплодность и приказывает охране схватить ее.
Махи заходит в покои Валиде, но там остановлен ремонт, она в бешенстве, вызывает Гюльфем, та грит что это приказ повелителя.
Мустафа с братьями "на тренировке", рассказывает им о своей миссии в Манисе и о том что когда то и он будет управлять этой империей, но сзади подходил Сулик и конечно же услышал тока концовку. Захотел сразиться с Мустафой,и чуть не искалечил бедного....столько злости было в его глазах.
Махиже устраивает разборки с Хюррем, советует не совать нос не в свои дела.
Хати приходит домой,ее встречает Бейхан и спрашивает кто же посмел? Охрана вводит Нигяр, но она по прежнему все отрицает и говорит что написала письмо Хрю, тк хочет насолить Ибре и с Нигяр свести счеты. Также говорит что подтвердить все может Матрахчи.(бедняга).
Ибра же подбирается к убежичу ДГ(достопочтенного господина), его "спецназ" штурмует двор и врываются в жилище, а там сидит сын бывшего визиря Пири Мехмета Паши, он обвиняет Ибру в смерти отца и брата, говорит что могущественной империей управляет перебежчик из християн. Ибро отдает приказ казнить его на базарной площади,но парень убивает себя сам. вся фишка в том, что настоящий ДГ-Челеби, а сын Пири паши взял на себя обвинение для того чтобы скрыть настоящего ДГ и тот завершил свою "миссию".
Ибра докладывает Сулику что ДГ пойман.
Все готово к отъезду Мустафы, Махи назначает хазнедар в Манисе Фидан, а Фатьму же оставляет при себе.
Сулик стоит на балконе и вспоминает сегодняшнюю "битву" с Мустафой и переживает что чуть не пришиб его.
Махи дает Мустафе ценные наставления (тут ее все слова были умны и правильны)
Затем она отправляется к Ибре и говорит о долгах и ростовщице, Ибра зол, но обещает помочь.
Хати допрашивает Матрахчи и спрашивает его ли это ребенок, он "признается" что его.
Конец серии.
  • 0

#2774
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ох обожаю колющие разговорчики между Хрю и Ибрашей :) искры так и летят :)
блин как меня Фатьма бесит!

И не говори! Мне иногда даже жалко, что Иба не на одной стороне с Хюррем. Но... это была бы совсем другая история.
  • 0

#2775
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Всем привет, девочки! У Махи мозг с горошину, ну как можно брать один долг, а потом еще и второй :faceoff: , тем более когда рядом Хюррем, она вообще головой не думает, впрочем чем думать, если мозгов нет, чужие не вставишь :lol:

Очень просто: взяла Махи 100 акче, должна вернуть 110. А потом взяла ещё 100 акче, не вернув предыдущий долг, должна уже вернуть 230. Ну так далее. Уж не знаю, какие там процентные ставки были . А то, что она с головой не дружит - 100%.
  • 0

#2776
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

В Боснии и Герцеговине провели конкурс двойников Султана Сулеймана и Хюррем Султан которых на экране воплотили Мерьем Узерли и Халит Эргенч. Из 350 участников по мнению большинства наиболее близкими образам главных героев сериала "Великолепный век"стали Алан Аличич и Сабина Паниета.
Изображение

Дядька больше на Рустем пашу похож.
  • 0

#2777
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мерьем Узерли
Изображение
  • 0

#2778
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 0

#2779
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Новый образ
Изображение

Ей очень идет, настоящая валиде, она стала более величава, но все так же мила и очаровательна :dandy:
  • 0

#2780
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо большое за всю инфу, фотки и пересказы:kiss: :kiss: :kiss:
кроме бессмысленных и бездарных клонов троллей.

Валиде терь нет(( сериал почти потерял свою частичку(((
Махи уже не раздражает, а смешит своим глупым видом, да и положением:laugh:
Хатидже неужели поверит словам Нигяр и Насуха?
А Нигяр сразу отмазку придумала, да еще правдоподобную.
Кстати, ну и сон приснился Хатидже, аж на сон не был похож:)
Гюльфем раскрылась, как тока ее повысили, а то была тихоней.
Этот ДГ оказался совсем другим человеком, увидев его, я подумала, что это Сулейман... Он своей бородой так похож на правителя:D :faceoff:
Хюррем действует медленно, терпеливо и тихо, но зато так метко и добивается своего;)
Ибрагим рано радуется спокойствие семьи... Хюррем приготовила ему подарок, да и Махи не осталась без внимания:D
Дайе так жалко было:( тихо пришла и тихо ушла... никто о ней не вспоминает((
Фатьма бесит. Она действует как Хюррем, соблазнила Мустафу, при этом притворяется "ангелочком", такое ощущение, что она научилась манерам соблазнения у Эфсун, как будто следила за ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.