Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2741
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки, у меня не работает ни Домашний, ни Хабар, вчера не смогла посмотреть очередную серию, может кто расскажет?
  • 0

#2742
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, у меня не работает ни Домашний, ни Хабар, вчера не смогла посмотреть очередную серию, может кто расскажет?


можете в инете посмотреть онлайн
  • 0

#2743
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Девочки, у меня не работает ни Домашний, ни Хабар, вчера не смогла посмотреть очередную серию, может кто расскажет?


можете в инете посмотреть онлайн

а какая вчера серия была, номер?
  • 0

#2744
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Девочки, у меня не работает ни Домашний, ни Хабар, вчера не смогла посмотреть очередную серию, может кто расскажет?


можете в инете посмотреть онлайн


а какая вчера серия была, номер?


даже не знаю я в интернете уже все серии просмотрела жду следующюю)
  • 0

#2745
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вкратце Хрю через свою служанку во время визита с Суликом к Хати втайне оставляет записку в спальне Хати, что Ибраша ей изменяет, она ее читает, вся на измене, едет в то место, которое было указано в записке и встречает там Нигярку, которая вырвалась, чтобы убежать от Гюльшах, Хати понимает, что пригрела змею на груди и замечает, что она беременна.
Хрю от Сюмбюля узнает, что Дайе никуда не уехала и что она в городе работает где-то прислугой, Хрю его посылает к Дайе, она отказывается вернуться во дворец, она раздала все в Фонд Валиде-султан, оставив себе только колье, которое ей Сулик подарил, но и его в конце дарит какой-то нищенке на улице, потом вешается.
к Махи приходят еврейка, у которой она ссужает деньги, оказывается, что эту еврейку подослала Хрю и она все знает, что Махи растрачивается потихоньку...
также немного показывали историю про сестру Хати, мужа которой казнил Сулик за чрезмерную власть.
Ибраша все волнуется, что нет новостей о Нигярке.
Сулик дает наставления Мустафе, чтобы он был безжалостен, пусть даже это будет его родственник
Казнят чувака, которого поймали по приказу Ибраши. че-то у меня как-то сумбурно получилось :)
  • 0

#2746
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Халит с женой
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2747
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
В Боснии и Герцеговине провели конкурс двойников Султана Сулеймана и Хюррем Султан которых на экране воплотили Мерьем Узерли и Халит Эргенч. Из 350 участников по мнению большинства наиболее близкими образам главных героев сериала "Великолепный век"стали Алан Аличич и Сабина Паниета.
Изображение
  • 1

#2748
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
На четвертой фотке Халит выглядит, как шал.
  • 0

#2749
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Jet)"]Пользователю Кунсана вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 2

#2750
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Jet)"]Пользователю Кунсана вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 2

#2751
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Jet)"]Пользователю Кунсана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 3

#2752
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Jet)"]Пользователю Адмирал Колчак вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 5

#2753
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
всю жисть буду молиться на этого модера :)

сегодня предпоследняя серия этого сезона?
  • 0

#2754
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
наконец то модераторы обратили внимание на этих уродов........зла не хватает, всю тему испаганили
  • 1

#2755
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Уффф как здесь здорово стало
  • 0

#2756
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Девочки позитива вам

Обожаю его! Любимый момент сериала, где он напару с Гюль агой учат наложниц танцевать. :D

да да, особенно нравится когда он смеется или ругается на арабском, именно Сюмбюль и Гюль агашки самые прикольные, своим юмором разряжают атмосферу в сериале :)
  • 0

#2757
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В Боснии и Герцеговине провели конкурс двойников Султана Сулеймана и Хюррем Султан которых на экране воплотили Мерьем Узерли и Халит Эргенч. Из 350 участников по мнению большинства наиболее близкими образам главных героев сериала "Великолепный век"стали Алан Аличич и Сабина Паниета.
Изображение

что то есть, но актеры есть актеры, выглядят эстетичней ;)
кстати Хюррем мне еще Дрью Беримор чем то напоминает...
  • 0

#2758
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Блиин жалко Сулейман не услышал первых добрых слов о нем Мустафы. Услышал тока то что он будет править после него. А потом когда они сражались, мне показалось что Сулик прям злой злой,глаза страшные были. А Мустафа хуть улыбался
  • 0

#2759
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну Нигярка... ну изворачивается!!!
а Сулик реально злой был, услышав это, я думала, он Мустафу покалечит.
  • 0

#2760
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Странно она ее Сулику не сдала видимо выжидает нужный момент и уверена ей такой момент подвернется


ей даже не придется напрягаться Махидевран сама же и испортит себе всё своей недальновидностью, Хюррем ей только "поможет" с кредиторшей ))

ура, сегодня уже 78 серия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 28, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.