Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2701
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Менеджер Мераль Окай Эбру Кескин дала интервью, в котором рассказала о последних днях Мераль Окай, о ее страхах.
“Мераль была необыкновенно трудолюбивым человеком, иногда могла работать по 18 часов в сутки. Узнав летом о настигшей ее болезни, она была в шоке- “Сериал без меня умрет”. “Великолепный Век” был поистине ее любимым “детищем”.Во время мучительной химиотерапии Мераль повторяла как заклинание-”Я должна быть в форме, иначе сериал не получится”. Ее самым большим страхом было, что начнутся метастазы в мозг и она не сможет больше работать”.
В старости она хотела организовать приют для кошек.
Но судьбой ей было написано умереть .
Умереть 9 апреля 2012 года.
Когда в Стамбуле лил проливной дождь.
Она так и не дожила до любимого лета.
Не поплавала в море.
Время, зачем ты так безжалостно спешишь?
Но для Мераль Окай оно уже остановилось.
Ее любимые кошки осиротели.

Что за бред?глупость мысли не более того?

#2702
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Не поняла, отравили султана в 77 серии? Если впереди ещё много серий значит по идее он должен поправиться, буду рада если он очнувшись снова скажет,что лежал и всё слышал. )
  • 0

#2703
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
не думаю что кто-то отравил, может просто сердце прихватило от переживаний

Сообщение отредактировал Dallita: 18.12.2012, 23:06:09

  • 0

#2704
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Не поняла, отравили султана в 77 серии? Если впереди ещё много серий значит по идее он должен поправиться, буду рада если он очнувшись снова скажет,что лежал и всё слышал. )

А может не надо чтобы он снова появлялся

#2705
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений


По вашему примеру поставила в игнор засоряющих форум , стало приятнее читать ...

а как это делать?

Зайдите в свой профиль , там есть игнорируемые пользователи , введите ник ( пишущего всякий бред) и нажмите кнопку сохранить изменения .

Сообщение отредактировал Капкарашка: 18.12.2012, 23:31:50

  • 0

#2706
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Не поняла, отравили султана в 77 серии? Если впереди ещё много серий значит по идее он должен поправиться, буду рада если он очнувшись снова скажет,что лежал и всё слышал. )

А может не надо чтобы он снова появлялся


почему же ненадо, пусть будет, надо Ибрагима поставить на место, что-то совсем зазвездился он )
  • 0

#2707
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сначала не получилось посмотреть, смотрела тока под конец. Махи как я поняла собралась переехать в хоромы Валиде. Офигела однозначно, коим образом она считает себя выше Хюррем?, потаму что Мустафа старше? Да у Хрю 3 таких шахзоде, да еще она и любимица и жена Султана. Бесит своей тупостью Махи. Не знаю переедит ли она, но то что она считает сбя "круче Хрю" бесит, ИМХО

Больше всего в сегодняшней серии понравился анонс завтрашней серии :D
Дайе собралась умирать, Хати получила записку, Нигяр сбегала а перед ней кто то появился. Думаю это Хати.
  • 0

#2708
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Не поняла, отравили султана в 77 серии?

да не умрет, он там всех переживет

Махи как я поняла собралась переехать в хоромы Валиде.

да еще задолжала всем
Как я смеялась, когда беременную Нигяр не могли догнать два охранника :faceoff:

Сообщение отредактировал cami: 19.12.2012, 01:31:22

  • 0

#2709
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

уууу... как интересно сегодня было :) а завтра еще интересней будет, Хати таки узнает! да... Валиде жалко...
я не поняла, а что реально Дайе в каком-то приюте делает? почему она не уехала в поместье, которое ей подарили?


Mat_tvoyu

Скрытый текст

Сообщение отредактировал _Zhanna: 19.12.2012, 01:21:13

  • 1

#2710
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Спасибо, бедная Дайе :( даааа за Нигяркой сегодня не угнаться было :) с пузом :lol:
  • 0

#2711
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Сначала не получилось посмотреть, смотрела тока под конец. Махи как я поняла собралась переехать в хоромы Валиде. Офигела однозначно, коим образом она считает себя выше Хюррем?, потаму что Мустафа старше? Да у Хрю 3 таких шахзоде, да еще она и любимица и жена Султана. Бесит своей тупостью Махи. Не знаю переедит ли она, но то что она считает сбя "круче Хрю" бесит, ИМХО

Больше всего в сегодняшней серии понравился анонс завтрашней серии :D
Дайе собралась умирать, Хати получила записку, Нигяр сбегала а перед ней кто то появился. Думаю это Хати.

Махи из-за своей ненависти к Хюррем и погубит сына. Мустафу накручивала, с Ибой планы строила. С каждой серией на нее все гаже смотреть.
  • 0

#2712
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Как жалко мужчин, которые сидят на сериальных ветках и ведут обсуждения с женщинами, пишут всякие тупости. Что может быть хуже для мужчины! Не может ничем себя занять, тока комп перед собой. Никаких ценностей. Жалко. Алла сактасын. И хорошо что есть функция игнора! :super: :D
  • 3

#2713
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Знакомый такой почерк, но я уже нажала жалобу :)надеюсь, среагируют.
Махи дура чесслово, берегла бы лучше сына, чем хвастаться, раз и нет Мустафы. А у Хрю аж три шехзаде, да и Михримах любимица папина :)
  • 0

#2714
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!
Джансу Дэрэ ушла из “Великолепного Века”.
Джансу Дэрэ сегодня на своей страничке в фейсбуке написала, что окончательно ушла из сериала “Великолепный век”, и начиная с 78 серии фанаты не увидят ее в образе Фирюзе. По слухам, ее заменит Мисс Турции Ачелия Даноглу. Попавшая во дворец в качестве рабыни, но быстро благодаря своим талантам смогшая влюбить в себя Султана, Фирюзе несомненно являлась очень интересным героем. И несмотря на свое короткое пребывание в сериале, она завоевала много поклонников. Также она была сильной противницей Хюррем, но в этой битве Роксолана одержит победу.

  • 0

#2715
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
33 миллиона людей будут летать с “Великолепным веком”.
Авиакомпания Emirates Airlines для своих пассажиров купила 12 серий сериала “Великолепный Век”, ставшего популярным в 42 странах и собравшего около 200 миллионов телезрителей по всему миру.
Популярный как в Турции, так и за рубежом сериал “Великолепный Век”- детище TİMS Productions, продюсера Тимура Савджи, сценариста Йылмаза Шахина, режиссеров Йягмур и Дурул Тайлан получит свое новое перерождение.
Это первый турецкий сериал, приобретенный Авиакомпанией Emirates Airlines. Ожидается, что остальные сезоны будут куплены в новом году в июне.
  • 0

#2716
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Актриса Пелин Карахан, известная нам своей ролью Михримах Султан в сериале «Muhteşem Yüzyıl», попала под объективы папарацций в торговом центре во время покупок, вместе с мамой и сестрой. Журналисты не упустили случая и попросили актрису дать несколько комментариев по поводу сериала, на что она ответила: «Я очень рада, что принимаю участие в таком проекте. Скоро, телезрителям предстоит понервничать, так всё будет очень захватывающем.»
Изображение
  • 0

#2717
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привет девочки!!!
Джансу Дэрэ ушла из “Великолепного Века”.
Джансу Дэрэ сегодня на своей страничке в фейсбуке написала, что окончательно ушла из сериала “Великолепный век”, и начиная с 78 серии фанаты не увидят ее в образе Фирюзе. По слухам, ее заменит Мисс Турции Ачелия Даноглу. Попавшая во дворец в качестве рабыни, но быстро благодаря своим талантам смогшая влюбить в себя Султана, Фирюзе несомненно являлась очень интересным героем. И несмотря на свое короткое пребывание в сериале, она завоевала много поклонников. Также она была сильной противницей Хюррем, но в этой битве Роксолана одержит победу.

Всем привет :hi:
так получается "ферузе" еще появится в жизни Хюррем и Сулеймана :confused:

Сообщение отредактировал CEonE: 19.12.2012, 13:43:40

  • 0

#2718
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Махи из-за своей ненависти к Хюррем и погубит сына. Мустафу накручивала, с Ибой планы строила. С каждой серией на нее все гаже смотреть.

Согласна, Мустафу жалко, он был бы достойным правителем(
Скрытый текст

  • 0

#2719
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мерьем Узерли

Изображение Изображение
  • 1

#2720
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мерьемка по жизни такая огненно-рыжая ходит. Но ей идёт, она вся такая яркая.
Махидевран - да, всё хуже становится. Жизнь во дворце нелюбимой женой накладывает свой отпечаток, вот и сына единственного теряет. Но зато она и переживёт всех, кажется, и Хюррем и Сулеймана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 21, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.