Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2481
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Доброе утро, девочки!
  • 0

#2482
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений


Не успел поюзать по интернету. :p Против Питера Макнили. Этот бой ждали миллионы. А закончился он за 1 минуту. Прежде, чем нас называть "по жзни обиженными" подумайте о том, кто Вам борщ варит. А то ведь мы туда и слабительного добавить можем. :shy:

я думаю что он не мужщина,разве мужщина стал бы заходит к нам в форум))) или он гей,боже какой стыд,не оброщайте внимания на ЭТО НЕ ДРАЗУМЕНИЯ девченки

Ты совершенно не умная.Какая нормальная женщина будет сидеть на форуме и забросит семью и детей.Подумай на досуге.

#2483
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вышел первый анонс 78 серии. Похоже, что Ибрагим отравил Сулика, чтобы посадить на трон Мустафу.
  • 0

#2484
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



Не успел поюзать по интернету. :p Против Питера Макнили. Этот бой ждали миллионы. А закончился он за 1 минуту. Прежде, чем нас называть "по жзни обиженными" подумайте о том, кто Вам борщ варит. А то ведь мы туда и слабительного добавить можем. :shy:

я думаю что он не мужщина,разве мужщина стал бы заходит к нам в форум))) или он гей,боже какой стыд,не оброщайте внимания на ЭТО НЕ ДРАЗУМЕНИЯ девченки

Ты совершенно не умная.Какая нормальная женщина будет сидеть на форуме и забросит семью и детей.Подумай на досуге.

Только настоящий мужчина сможет потакать маленьким женским слабостям! У меня, например, муж еще спит. Да и если проснется сию секунду, ни слова не скажет по поводу того, что я на форуме. Просто улыбнется и головой покачает. :) Ну и завтрак попросит, а завтрак уже готов. Обедаем мы в ресторане. Он заказал столиик. Так что, Валентин, если Вам не повезло с женщиной, не изливайте свой яд на нас.
  • 0

#2485
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений




Не успел поюзать по интернету. :p Против Питера Макнили. Этот бой ждали миллионы. А закончился он за 1 минуту. Прежде, чем нас называть "по жзни обиженными" подумайте о том, кто Вам борщ варит. А то ведь мы туда и слабительного добавить можем. :shy:

я думаю что он не мужщина,разве мужщина стал бы заходит к нам в форум))) или он гей,боже какой стыд,не оброщайте внимания на ЭТО НЕ ДРАЗУМЕНИЯ девченки

Ты совершенно не умная.Какая нормальная женщина будет сидеть на форуме и забросит семью и детей.Подумай на досуге.

Только настоящий мужчина сможет потакать маленьким женским слабостям! У меня, например, муж еще спит. Да и если проснется сию секунду, ни слова не скажет по поводу того, что я на форуме. Просто улыбнется и головой покачает. :) Ну и завтрак попросит, а завтрак уже готов. Обедаем мы в ресторане. Он заказал столиик. Так что, Валентин, если Вам не повезло с женщиной, не изливайте свой яд на нас.

В ресторане? :lol: Подчеркни что у тебя есть яхта на Лазурном Берегу и дом в Испании.Хотя наверняка ты живешь в хрущевке и работаеш инженером.Так что не надо выставлять свои сиськи всем здеь напоказ.Прибереги для муженька которые вернулся с ночной смены.

#2486
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений



Не успел поюзать по интернету. :p Против Питера Макнили. Этот бой ждали миллионы. А закончился он за 1 минуту. Прежде, чем нас называть "по жзни обиженными" подумайте о том, кто Вам борщ варит. А то ведь мы туда и слабительного добавить можем. :shy:

я думаю что он не мужщина,разве мужщина стал бы заходит к нам в форум))) или он гей,боже какой стыд,не оброщайте внимания на ЭТО НЕ ДРАЗУМЕНИЯ девченки

Ты совершенно не умная.Какая нормальная женщина будет сидеть на форуме и забросит семью и детей.Подумай на досуге.

Умник ты наш, у каждого человека есть свободное время на себя, а дети у меня вот рядом сидят сытые и чистые
  • 0

#2487
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений




Не успел поюзать по интернету. :p Против Питера Макнили. Этот бой ждали миллионы. А закончился он за 1 минуту. Прежде, чем нас называть "по жзни обиженными" подумайте о том, кто Вам борщ варит. А то ведь мы туда и слабительного добавить можем. :shy:

я думаю что он не мужщина,разве мужщина стал бы заходит к нам в форум))) или он гей,боже какой стыд,не оброщайте внимания на ЭТО НЕ ДРАЗУМЕНИЯ девченки

Ты совершенно не умная.Какая нормальная женщина будет сидеть на форуме и забросит семью и детей.Подумай на досуге.

Умник ты наш, у каждого человека есть свободное время на себя, а дети у меня вот рядом сидят сытые и чистые

Не оправдывайся.Не получается.Это из разряда что ты завтракаешь в ресторане.

Сообщение отредактировал Валентин123: 15.12.2012, 12:43:08


#2488
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, сори за офф, давайте дружненько занесем в список ИГНОРИРУЕМЫХ это существо и будет нам счастье! Пусть пишет и сам же читает свой бред и гордится своей эпатажностью!
  • 2

#2489
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Доброе утро, девочки!

Привет!!! Девочки не кормите тролля, пусть пишет что хочет, просто не обращайте внимания и не отвечайте
  • 0

#2490
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, плиз, игнорируйте его, иначе бессмысленные посты засоряют всю тему, ему ведь только и надо вывести нас из равновесия, так что сохраняйте спокойствие, т.к спорить бесполезно!
  • 2

#2491
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, сори за офф, давайте дружненько занесем в список ИГНОРИРУЕМЫХ это существо и будет нам счастье! Пусть пишет и сам же читает свой бред и гордится своей эпатажностью!

точно, в игнор его и все
  • 0

#2492
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Девочки, сори за офф, давайте дружненько занесем в список ИГНОРИРУЕМЫХ это существо и будет нам счастье! Пусть пишет и сам же читает свой бред и гордится своей эпатажностью!

Бред пишешь ты.Ну попробуй.Помести игнор :lol:

#2493
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений


Девочки, сори за офф, давайте дружненько занесем в список ИГНОРИРУЕМЫХ это существо и будет нам счастье! Пусть пишет и сам же читает свой бред и гордится своей эпатажностью!

точно, в игнор его и все

Вылезла. :lol: Поддакивай еще ты кажешься еще смешнее

#2494
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Нур Феттахоглу в шоке!!!!


Неожиданная свадьба Неджяти Шашмаза повергала в шок его бывшую подругу Нур Феттахоглу. Неджати и Нур были вместе полтора года и разошлись буквально 2 месяца тому назад. Узнав о свадьбе своего бывшего от своих друзей, Нур призналась, что действительно очень расстроилась и не собирается этого скрывать, однако добавила, что она очень скоро придет в себя и все у нее будет хорошо.

Изображение


Напомню, Что ранее писали в СМИ
Настоящий сюрприз ждет нас от Неджяти Шашмаза (Полат Алемдар из фильма “Долина волков”). 12.12.2012 он вступил в официальный брак.Его избранница-моложе на 21 год.Это студентка университета Нагехан Кашикчи.
Напомним, что всего 20 дней назад Неджяти Шашмаз объявил прессе об окончании отношений с Нур Феттахоглу (Махидевран). И вот такой молниеносный брак.Напомним, что актеру в данный момент 41 год, его юной жене-20лет.

Брак был зарегистрирован в мэрии района Аташехир(Стамбул).

Неджяти сказал решительное “да”-”эвет” с заметной заминкой, видимо мысленно произнес перед этим самую лаконичную молитву.

Сообщение отредактировал Сеньорита: 15.12.2012, 12:53:44

  • 3

#2495
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Нур Феттахоглу в шоке!!!!


Неожиданная свадьба Неджяти Шашмаза повергала в шок его бывшую подругу Нур Феттахоглу. Неджати и Нур были вместе полтора года и разошлись буквально 2 месяца тому назад. Узнав о свадьбе своего бывшего от своих друзей, Нур призналась, что действительно очень расстроилась и не собирается этого скрывать, однако добавила, что она очень скоро придет в себя и все у нее будет хорошо.

Изображение


Он уже давно трахал эту подругу.Иначе как через 2 месяца он женился на другой.

#2496
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки, сори за офф, давайте дружненько занесем в список ИГНОРИРУЕМЫХ это существо и будет нам счастье! Пусть пишет и сам же читает свой бред и гордится своей эпатажностью!

Ты права на 100 процентов!
  • 0

#2497
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений


Девочки, сори за офф, давайте дружненько занесем в список ИГНОРИРУЕМЫХ это существо и будет нам счастье! Пусть пишет и сам же читает свой бред и гордится своей эпатажностью!

Ты права на 100 процентов!

Вот еще одна мадам. :lol: Помещайте сколько влезет.

#2498
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Неожиданная свадьба Неджяти Шашмаза повергала в шок его бывшую подругу Нур Феттахоглу

да уж, через месяц женился на другой. Хотя Нур тоже не промах, встречается с актером из ВВ
  • 0

#2499
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Неожиданная свадьба Неджяти Шашмаза повергала в шок его бывшую подругу Нур Феттахоглу

да уж, через месяц женился на другой. Хотя Нур тоже не промах, встречается с актером из ВВ

Видимо невеста первая кто подвернулся и согласился выйти за него 12.12.12 ))) шучу )))
  • 1

#2500
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



Девочки, сори за офф, давайте дружненько занесем в список ИГНОРИРУЕМЫХ это существо и будет нам счастье! Пусть пишет и сам же читает свой бред и гордится своей эпатажностью!

Ты права на 100 процентов!

Вот еще одна мадам. :lol: Помещайте сколько влезет.

Не унижайте себя ещё больше. Не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 26

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 26, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.